* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Портальный моддинг Started at 24-12-2007 20:05 by -=GvozD=- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=42075 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=GvozD=- Date : 24-12-2007 20:05 Title : Портальный моддинг Просматривая галереи на моддинг.ру наткнулся на сей шедевр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -=GvozD=- Date : 24-12-2007 20:07 Собственно давненько задумывался над реализацией данного проекта - а вот те раз! Опередили меня:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -=GvozD=- Date : 24-12-2007 20:11 В принципе, если не брать в расчет вертикальный СД привод ничего сложного. Остается только реквизировать подходящий корпус на работе;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : UFец Date : 25-12-2007 01:40 Прикольно выглядит, мне нравится. :) Даже клава окрашена, как в игре. Еще бы веб-камеру в виде минитурели, сабвуфер в виде кубика, или кубик-пуфик, было б вообще круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ihateall Date : 02-01-2008 22:23 Ееем, один во прос. Как в такой CD привод пихать ети самые диски? А то или я дурак, или еще что-то другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -TRASE- Date : 03-01-2008 07:19 просто ставиш диск, закрываеш привод.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Megalan Date : 03-01-2008 10:11 каждый привод можно поставить так как в моде. Если обследовать лоток то можно заметить что там есть 4 крепления (2 спереди и 2 сзади побокам углубления) и соответственно эти крепления держат диск чтобы он не падал. ps надпись aperture science не очень качественно сделанна кстати. выделяется цветом фона. надо ему было ему просто сделать привод с вставкой диска как в магнитолах и разместить на черной обводке передней панели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 24.05.2024 11:58:25