Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы думаете, кто из персонажей ХЛ погибнет в ходе развития сюжета
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Аликс Вэнс
112 11.58%
DOG
75 7.76%
Илай Вэнс
223 23.06%
Кляйнер
37 3.83%
Ламар
107 11.07%
Отец Григорий
80 8.27%
Барни Калхун
102 10.55%
Джудит Моссман
231 23.89%
Всего: 543 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Androit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 23 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #928021
Меня удивили 2 парня на прошлой странице незнающие Отца Григория.Но это оффтоп.По моему погибнет Джудит Моссман-так как по моему скромному мнению она отработала своё чемто помогла чемто подставила и вобще её роль не серьёзна.Вместо неё к нам на помощ придут 2 человека-Барни и Отец Григорий(он не погиб,доберётся пешком или на какомто транспорте,Свидетельство о том что он не погиб-наблюдение за склепом в течении часа)Насчёт вертолёта я проверил-МИ 17 транспортник-военный грузоподёмность несколько тонн вместимость 30 человек +боеприпасы.
ОЙОЙОЙ!!!ХЕДКРАБ!!!А это мой насок а ято думал
Old Post 02-12-2009 18:07
Androit отсутствует Посмотреть данные 'Androit' Отправить Приватное Сообщение для 'Androit' Найти другие сообщения 'Androit' Добавить Androit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Foreigner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 317 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #928425
Цитата:
Оригинальное сообщение от Androit
Свидетельство о том что он не погиб-наблюдение за склепом в течении часа

Не понял... какое наблюдение за каким склепом? Поясни пожалуйста!
Упокой Господи душу усобшего Half-life Next твоего
Old Post 03-12-2009 21:19
Foreigner отсутствует Посмотреть данные 'Foreigner' Отправить Приватное Сообщение для 'Foreigner' Найти другие сообщения 'Foreigner' Добавить Foreigner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Хех-краб
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 143 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #928474
Это видимо была шутка. Это про выход из Ревенхольма, где Гриша отстреливается от толп зомби, горит в огне и не умирает. Это скрыптно неубиваемый Гриша и ничего не доказывает. Хотя я был бы не прочь увидеть его в третьем эпизоде
Новость о задержке третьего эпизода - фейк. Так же как и о его выходе.
Old Post 04-12-2009 08:43
Хех-краб отсутствует Посмотреть данные 'Хех-краб' Отправить Приватное Сообщение для 'Хех-краб' Найти другие сообщения 'Хех-краб' Добавить Хех-краб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #928500
Я вот, к примеру, предполагаю, Отец Григорий мёртв.... Т.к. думаю, в сюжетном плане, быть всегда неуязвимым против зомби быть невозможно (я конечно понимаю, у него большой опыт, и это дошло до автоматизма)!! Когда-нибудь, да случится какой-нибудь косяк (патроны кончились, их слишком много было, либо внезапно появился сзади..). Встретить его снова в Ep3 очень-очень мало вероятно.... В сюжетном плане он не особо то нужен.... Это обычный прохожий человек (который когда-то дал ему ствол и помог пробраться через страшный Ревенхолм)...он даже не повстанец...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 04-12-2009 в 10:48

Old Post 04-12-2009 10:45
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Хех-краб
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 143 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #928549
Отец Григорий один из наиболее колоритных персонажей игры и я бы хотел пусть не увидеть, но хотя бы узнать о его дальнейшей судьбе из какого-нибудь видео или вроде того
Новость о задержке третьего эпизода - фейк. Так же как и о его выходе.
Old Post 04-12-2009 13:34
Хех-краб отсутствует Посмотреть данные 'Хех-краб' Отправить Приватное Сообщение для 'Хех-краб' Найти другие сообщения 'Хех-краб' Добавить Хех-краб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Androit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 23 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #928554
То что он не погиб поясняю.Когда он взрывает балоны он вбегает в открывшыйся склеп убив 2 Зомби.и сидит там с дробовиком и стреляет пока зомбе не кончатся =\\Погибнет джудит-Кстате Хех Краб прав весьма колоритный перс который должен быть в 3 эпизоде.
ОЙОЙОЙ!!!ХЕДКРАБ!!!А это мой насок а ято думал
Old Post 04-12-2009 13:46
Androit отсутствует Посмотреть данные 'Androit' Отправить Приватное Сообщение для 'Androit' Найти другие сообщения 'Androit' Добавить Androit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #928586
Цитата:
Оригинальное сообщение от Androit
То что он не погиб поясняю.Когда он взрывает балоны он вбегает в открывшыйся склеп убив 2 Зомби.и сидит там с дробовиком и стреляет пока зомбе не кончатся =\\

Вот формулировка моих мыслей (by Хех-краб):
Цитата:
...где Гриша отстреливается от толп зомби, горит в огне и не умирает. Это скрыптно неубиваемый Гриша и ничего не доказывает.

Конечно, если на Отца Григория нападут штук 100 зомби он тоже не умрёт.... Но согласись это ненормально...
Поэтому, как я уже говорил, учитывая его "безбашенность" и одиночество среди многочисленной толпы зомби сконцентрированных в маленьком городишке Ревенхолм, вероятность что он выживет............примерно 80% (может чуть больше). Да, в большинстве случаев он доминирует над зомби (т.е. без усилий истребляет их), но всё же меньшинство когда-нибудь наступит, когда-нибудь он сдаст позиции, произойдёт осечка, всё пойдёт не так как предполагалось и он уйдёт в мир иной.
Но если мы его и увидим, то только в Ревенхолм!!

Джудит погибнет......почему?? Да, персонаж не сильно интересный, не так много привознёс в сюжет, многим она сразу не понравилась... Но я думаю.......разрабы Халфы на такое не пойдут... Они обещали, что Ep3 будет самый драматичный.... Не думаю, что после смерти Джудит вы будете "рыдать". "Ну умерла, ну, да, хороший был человек, ну Бог с вами, покойтесь с миром.." и дальше пойдёте выполнять задачу...
Тем более, она же тоже научный деятель, она также помогает выполнять всякие технические моменты во благо науки. Ведь кто помогал создать тот же телепорт как в кабинете Кляйнера так и в Цитадели!! Если б она даже не помогла довести до совершенства телепорт в Цитадели, кто знает как бы развивались события HL2?? Поэтому, я думаю, всё-таки она останется в живых, хоть и идеальная жертва для сюжета Ep3!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 04-12-2009 15:38
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #929231
Логика смерти Джудит проста - погиб её возлюбленный, так что само собой напрашивается драматическая сцена "гранату в зубы и в обминку на адвизора".
Скрестив пальцы шепчу - пусть Аликс умрёт в первый час третьего эпизода, пусть Аликс...
Old Post 06-12-2009 19:11
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #929239
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Логика смерти Джудит проста - погиб её возлюбленный, так что само собой напрашивается драматическая сцена "гранату в зубы и в обминку на адвизора".
Скрестив пальцы шепчу - пусть Аликс умрёт в первый час третьего эпизода, пусть Аликс...

Это Брин чтоли возлюбленный? И чем вам всем так Аликс не угодила? (риторический вопрос)
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 06-12-2009 19:27
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #929240
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Это Брин чтоли возлюбленный?

Скорее всего телепортер в Нова Проспект.
Аликс точн не помрет)
Old Post 06-12-2009 19:30
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #929243
Никто не помрёт.
Опрос был начат ещё задолго до выхода ЕП 2 и ужесь не актуален.

Все кто должон был умереть уже "того". Едвали они похоронят ещё кого-нибудь.
Ну разве что Гордона...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-12-2009 19:44
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #929245
Не,могут помереть крутые парни типа Дога,слишком задержался пЁс.
Old Post 06-12-2009 19:48
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #929251
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Это Брин чтоли возлюбленный?

Илай)
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
И чем вам всем так Аликс не угодила? (риторический вопрос)

Надоела, и лицо некрасивое
Old Post 06-12-2009 20:12
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #929304
Мне кажется, в настоящей ветке присуствуют люди, жаждущие баллов за флуд.
Old Post 07-12-2009 04:35
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Headcrabik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #931606
Думаю погибнет Барни, так как он всегда на волоске от смерти: постоянно в центре всех схваток сопротивления с альясном.

Поправил Headcrabik 22-12-2009 в 06:39

Old Post 14-12-2009 09:29
Headcrabik отсутствует Посмотреть данные 'Headcrabik' Отправить Приватное Сообщение для 'Headcrabik' Найти другие сообщения 'Headcrabik' Добавить Headcrabik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены