Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужно ли убрать статистику на серверах Нашалайф?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
38 67.86%
Нет
18 32.14%
Всего: 56 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Re: Петиция против статистики на серверах
Сообщение #720330
Цитата:
Оригинальное сообщение от Daymon
Поиграв на серверах Нашалайф после их недавнего восстановления, я начинаю замечать, что играю на них теперь всё реже и реже. Почему? Лично для меня совершенно очевидно, что введение статистики не идёт на пользу командной игре, способствуя лишь набитию фрагов и очередной попытке превратить TF в CS (под который эта стата и заточена). И что-то мне подсказывает, что я не одинок в этом мнении, и, создав тут эту тему, я надеюсь достучаться до админов серверов по TF2, и, возможно, они пойдут нам навстречу, отменив стату.

В принципе, частично согласен.Но твоя попытка ничего не изменит.Проще свалить с сервера совсем.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flyzoom
Повторю еще раз. Не статистика тупая, игроки тупые. Которые начинают из за нее зависить.

Здесь тоже есть рациональное зерно.Тем не менее я все же склоняюсь к тому,что стата - ненужный рудимент.И не только на серверах Наша Лайф.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
разработчики не будут иметь достоверной информации о том, что игрокам нравиться, а что нет, и т.п.. Без статистики просто нельзя, она нужна!

Здесь немного не в тему.Об отмене глобальной статистики никто не говорил.
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 10-05-2008 22:25
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #720340
Обе статы фтопку. И на нашалайфовском серве и в тф2. Меня немного раздражают люди которые говорят о тф2-шной стате типа "ой мне испортил стату этот сервак" "ой посмотри у меня 220 очков за медика" и т.д. Стата не определяет скилла человека. Гораздо лучше поиграть с этим человеком и понять оправдывает он стату или нет
Old Post 10-05-2008 22:49
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #720511
Статистика регистрирует достижения человека, которые зависят от того, насколько хорошо человек играет. И как сервак может испортить статистику?
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 11-05-2008 11:57
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_Gremlin
(Великий Гремлин)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 33 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #721408
Не понимаю почему все так расшумелись...
На самом деле все просто:
Во-первых, статистика не показывает насколько хорошо/плохо играет игрок, ИМХО. Это просто что-то стороннее.
Во-вторых, те "нубы, которые набивают стату" и "страдают фигней" нубами и останутся. Ну будет он не стату набирать, а орать чушь в микрофон, или строить западло команде (раньше часто таких видел). Так они хоть как-то помогают в общем деле захвата точек и убийства врагов.

ИМХО стата это просто некий бонус. На нее можно наплевать, можно порадоваться "вот, типа я фдесятке", но не более того. Никто на ней не зацикливается.

Лично я как раньше играл так и играю... Оставят стату - пох, не оставят - тоже пох
Old Post 13-05-2008 20:59
The_Gremlin отсутствует Посмотреть данные 'The_Gremlin' Отправить Приватное Сообщение для 'The_Gremlin' Найти другие сообщения 'The_Gremlin' Добавить The_Gremlin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #721419
Adviser 13
есть сервак, там достижение набрать миллион очков медика делается за 10 минут, но вдобавок портится стата (мне то пофиг, а другим)
Old Post 13-05-2008 21:44
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #721426
Какие достижения, такие и методы выполнения! Прошу прощения за флуд.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 13-05-2008 22:07
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #721511
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
И как сервак может испортить статистику?

Очень просто. К примеру, пройди по ссылке в моей подписи и посмотри внимательно на пунктик "Longest life" в стате. Комментарии, как грицца, излишни.

Цитата:
Оригинальное сообщение от The_Gremlin
Во-вторых, те "нубы, которые набивают стату" и "страдают фигней" нубами и останутся.

Нуб, априори, не может набить себе стату (если, конечно, остальные не совсем уж кретины) Исключения, пожалуй, составляют только крысящие трусливые демоманы, способные часами сидеть в одном узком проходе... Впрочем, это тяжелый случай.
Old Post 14-05-2008 10:30
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #721636
а мне на статы абсолютно пофигу, в глаза их не видел.
но на благо сервера - чтоб был поменьше нагружен - проголосовал за их отключение.
Роман
Old Post 14-05-2008 15:36
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_Gremlin
(Великий Гремлин)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 33 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #721699
Цитата:
Оригинальное сообщение от eXte
Нуб, априори, не может набить себе стату (если, конечно, остальные не совсем уж кретины) Исключения, пожалуй, составляют только крысящие трусливые демоманы, способные часами сидеть в одном узком проходе... Впрочем, это тяжелый случай.


Заметь, я цитирую! )
Не, блин, чего все действительно так взъелись? Ну есть она ну и фиг с ней. Так нет, тему даже создали О_о
Old Post 14-05-2008 18:21
The_Gremlin отсутствует Посмотреть данные 'The_Gremlin' Отправить Приватное Сообщение для 'The_Gremlin' Найти другие сообщения 'The_Gremlin' Добавить The_Gremlin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ham13
(на всю башку пиро - из буйных)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 115 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #721866
Я "за" статистику. Мне нравиться ослеживать, свои перемещения в ладдере, каким оружием я эффективней играю, каким хуже. Приятно посмотреть после игры на свои результаты. Вот только одна проблема... Когда я захожу на сервер, то забываю о её существовании нафиг, только бой в моей голове.
Есть игроки, которые "играют на стату", а есть игроки, которые играют "и ради неё тоже". Вот только фрагеров, которые ставят себе целью - "попасть на первое место", не берут в кланы или выкидывают из них, т.к. ТФ2 командная игра и эгоисты никому не нужны, время расставляет всех на свои места .
Old Post 15-05-2008 07:30
ham13 отсутствует Посмотреть данные 'ham13' Отправить Приватное Сообщение для 'ham13' Найти другие сообщения 'ham13' Добавить ham13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены