* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Fight of magicians Started at 02-10-2008 20:48 by vortigaunt_HL2 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=47206 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : vortigaunt_HL2 Date : 02-10-2008 20:48 Title : Fight of magicians Командный Deathmatch. На сегодня придумано 4 класса магов. Я тем временем тружусь над дизайном карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 03-10-2008 06:42 И? Может опишешь вселенную , или арты выставишь? Или опиши предполагаемый геймплей (Командный Deathmatch тоже может быть разный) , или... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : vortigaunt_HL2 Date : 03-10-2008 09:59 Спокон веков добро борется со злом, это не обошло и мир магии. Маги разделились на две стороны: тёмную и светлую магию четырёх стихий. Над режимами Deathmatch-а я пока работаю, если у тебя есть идей присоединяйся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fro$T Date : 03-10-2008 10:02 Мало инфы. Под какую игру заточен мод? Дата релиза? Скрины/ролики? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : vortigaunt_HL2 Date : 03-10-2008 10:17 Всё будет в 2008, релиз не раньше 2009 Мало инфы? Может мне еще пресс-релиз написать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Teod Date : 03-10-2008 11:17 А почему бы и нет? Остальные пишут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : vortigaunt_HL2 Date : 03-10-2008 11:50 Я попробую. Но это не самое главное в MODe, сейчас не плохо было-бы программиста найти!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mineralka Date : 03-10-2008 13:08 мод про магию есть для хл1. не помню как там называется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : vortigaunt_HL2 Date : 04-10-2008 17:06 Маг стихии Огня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : vortigaunt_HL2 Date : 04-10-2008 17:08 Маг стихии Земли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Shock Trooper Date : 04-10-2008 18:01 Какой ужас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : little w Date : 04-10-2008 18:15 этоже один и тот же человек, но в разных годах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : freeman85 Date : 04-10-2008 18:28 Ну вот маги огня, из мульта Аватар. Образец для подражания вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : little w Date : 04-10-2008 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]Ну вот маги огня, из мульта Аватар. Образец для подражания вам. [/B][/QUOTE] Воровать чужие идеи не хорошо, вот лучше концепт, только мне кажется надо побольше техногенных частей(это женщина если что) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : freeman85 Date : 04-10-2008 18:51 2little w Я им вообще то, показать форму человека хочу :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : vortigaunt_HL2 Date : 05-10-2008 10:50 Это всего лишь концепт, а критиковать ещё рано.Тем более у меня нет художественного образования, так что сильно не пинайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : alexx100 Date : 07-10-2008 06:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Воровать чужие идеи не хорошо, вот лучше концепт, только мне кажется надо побольше техногенных частей(это женщина если что) [/B][/QUOTE] Клёвый концепт :) P.s. Я всё равно лучше не смогу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : vortigaunt_HL2 Date : 07-10-2008 16:29 for alexx100 А что ты можешь? буду рад любой помощи в маппинге, программировании и моделинге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : vortigaunt_HL2 Date : 07-10-2008 19:21 Остальные два мага пока не дорисовал, поскольку пока делаю сайт для мода, было-бы хорошо если можно разместить сайт на всеми уважаемом hl-inside.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : T-braze Date : 07-10-2008 20:24 В этом моде будут эльфы, злодеи и солдаты охраны дворца? А в этом моде можно грабить корованы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : vortigaunt_HL2 Date : 07-10-2008 20:40 Эльфы ну не знаю, злодеи и солдаты охрана дворца ! Можно но не злодеи и солдаты а у каждой команды свой замок и в них находятся "кристалы маны", у чей команды их больше у той команды и сильней урон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : T-braze Date : 07-10-2008 21:03 А насчет ограбления корованов, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : vortigaunt_HL2 Date : 07-10-2008 21:15 Как ты себе это представляешь в открытой пустыне бежит толпа магов и кто быстрей ограбит караван. Проблема с открытой местностью будет, да же если одни защищают а другие нападают. Если честно идея хорошая но над ней нужно подумать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Megalan Date : 08-10-2008 06:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vortigaunt_HL2 [/i] [B]Как ты себе это представляешь в открытой пустыне бежит толпа магов и кто быстрей ограбит караван. Проблема с открытой местностью будет, да же если одни защищают а другие нападают. Если честно идея хорошая но над ней нужно подумать. [/B][/QUOTE] чувак, он стебется))) [url]http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : vortigaunt_HL2 Date : 08-10-2008 13:35 Маг стихии воды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Megalan Date : 08-10-2008 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vortigaunt_HL2 [/i] [B]Маг стихии воды [/B][/QUOTE] единственное что вызвала эта картинка это приступ хохота, не обижайся :) зы коммент: Девид блейн, пьет оранж соду и ест печеньку :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : vortigaunt_HL2 Date : 09-10-2008 16:41 Вот анимация появления голема_1 [url]http://video.mail.ru/mail/petrukovich_d/video/28.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : freeman85 Date : 09-10-2008 17:47 Народ, лейте пожалуйста, всё на youtube.com или rutube.ru . эмм... в Хл2 анимация скелетная, как и почти во всех играх, зря старался XD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : vortigaunt_HL2 Date : 09-10-2008 19:41 Ты про физиологический скелет и то что части тела должны быть на своих местах ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : FreeSlave Date : 09-10-2008 20:06 чел, забей на эту идею создания мода для HL2 в стиле фэнтези. HL2 - это научная фантастика. К тому же я смотрю, у тебя опыта ни в чём нет) А тут придётся кодингом, моделлингом и текстурированием очень серьёзно заниматься. И вообще, вместо того чтоб создавать сайт, занялся бы хоть чем-нибудь полезным, если так хочешь создать мод. Ты сейчас можешь показать хоть что-нибудь что ты создал для мода, кроме глупых концепт-артов?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Teod Date : 10-10-2008 15:55 Скажу тебе честно , парень. Концепты - *****. Это вообще не концепты , так как показывают только верхнюю половину тела. Невозможно понять , во что одет маг и как он будет сражаться. И вообще - в игре маги чаёк будут пить , или драться? Делай лучше то , что умеешь - красивые и сбалансированные карты (если ты это умеешь , конечно). Для остального нужно людей найти , а люди найдуться только после того , как будет хоть что-то , так как никто не хочет делать работу с нуля. Концепты каждый сам придумает. Для работы над геймплеем можно придумать несколько оружий , действующих как магия. Поступив так можно буквально парой движений превратить в битвы магов ту же Контру , просто сменив АК на фаербол. Потом можно будет постепенно сделать и модели и карты и остальное. Хотя всё это говорил дилетант (тобишь я) и профессионалы могут со мной не согласиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : vortigaunt_HL2 Date : 10-10-2008 16:22 Хорошо я с тобой согласен Teod, но кто будет тогда делать это * * * * * если в "штате" 0 целых * * * десятых. Я сейчас пишу пресс-релиз да ещё и сайт, в любом случаи он нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Xelious Date : 10-10-2008 16:32 FreeSlave Да ты что, в Eclipse играл? В DMOMM играл? Там научная фантастика? Это я к тому что прекрасно фэнтези на сорсе делается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FreeSlave Date : 10-10-2008 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]FreeSlave Да ты что, в Eclipse играл? В DMOMM играл? Там научная фантастика? Это я к тому что прекрасно фэнтези на сорсе делается. [/B][/QUOTE] делается то ладно. Но исполнить то надо уметь. Опыт нужен хоть в чём-нибудь, а этот чел до сих пор кроме рисунков, которые сложно назвать концептами, ничего не сделал похоже. vortigaunt_hl2 начни делать хотя бы "оранжевые" карты) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HGrunt Date : 10-10-2008 16:46 Вопросы автору: 1) Будет ли в модификации маг стихии особой уличной магии? (в смысле, который колдует в городском окружении). 2) Будет ли оранжевое зелье левитации? (позволяющее недолго летать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Teod Date : 10-10-2008 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Вопросы автору: 1) Будет ли в модификации маг стихии особой уличной магии? (в смысле, который колдует в городском окружении). 2) Будет ли оранжевое зелье левитации? (позволяющее недолго летать). [/B][/QUOTE]Добавляю вопрос про лекарственные печеньки и возможность скукоживать окружающие объекты и противников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : vortigaunt_HL2 Date : 13-10-2008 05:56 HGrunt тебе надо было ник такой же, как и аватар написать. "Дэвид Блэйн Уличный маг" Господа что вы от меня одного хотите за две недели может уже и мод у видеть, кто не будь из вас что нибудь умеет делать в модинге ? Хотя бы один из критиков пусть нарисует лучше магов! кроме little w -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : vortigaunt_HL2 Date : 23-06-2009 11:50 Основной концепт одной из локаций скоро выложу orange map -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Teod Date : 23-06-2009 12:35 ОМГ , оно вернулось! Ну ладно , продолжай. Раз уж начал , то к чему останавливаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Kysanagi Date : 23-06-2009 18:01 Хммм. Интересно... Из этого выйдет что то ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : vortigaunt_HL2 Date : 24-06-2009 08:30 Наберитесь терпения скоро всё увидите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Painkilla Date : 24-06-2009 08:59 Ээээммм, это рендер замка, найденный в интернете ?!! Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : vortigaunt_HL2 Date : 24-06-2009 09:08 Да это Wallpaper я скачал интернета, мне понравилась архитектура и я решил сделать карту используя эту основу. Уверяю вас замок будет даже лучше чем на Wallpaper-e -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Kysanagi Date : 24-06-2009 13:00 vortigaunt_HL2, что тут терпеть. Целый год о моде не было ничего кроме пары рисунков. Если щя есть какой то значительный прогресс то это время может оправдаться, а если так то ничего особенного как самого начала треда... НУ я как бы ничего не жду. Ибо ничего нету. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : vortigaunt_HL2 Date : 25-06-2009 20:06 Kysanagi Я бы с удовольствием выложил всё сразу, ведь то что я нарабатывал за всё это время очень и очень вкусное. Но я небуду этого делать сразу, что-бы модификация не надоела до своего выхода -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Raylord Date : 05-01-2010 10:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vortigaunt_HL2 [/i] [B]Kysanagi Я бы с удовольствием выложил всё сразу, ведь то что я нарабатывал за всё это время очень и очень вкусное. Но я небуду этого делать сразу, что-бы модификация не надоела до своего выхода [/B][/QUOTE] я тут спустя полгода ляпну свое "фи" [b]Если ты будешь кормить нас КРАСИВЫМИ скриншотами, то уж точно не надоешь никому, и к релизу все будут просто кончать от нетерпения[/b] А то, что на картинке никак не подходит под определение [b]очень и очень вкусное[/b] ПС. извини чувак, я тебе в личку не ответил в свое время, но я не участвую в модах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : vortigaunt_HL2 Date : 07-01-2010 15:28 Картинки те что рисовал я они не подходят под описание ведь у меня нет художественного образования. Наберитесь терпения вкусности на подходе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Rulez Date : 08-01-2010 21:44 Читаю отписанные сообщения и вижу лишь злобу и ненависть. Автор молодец, что продолжает свою работу, не смотря на других. Желаю успехов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 08.05.2024 03:25:09