Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833378
Цитата:
Оригинальное сообщение от FireUnt
Хитрюга твоя демка это не эксперт. 10урона от укуса зомби- мастер. Ну нашёл ты багнутое место, и считаешь себя папкой? Танк сам умер- конечно, твоя заслуга.
ЗЫ боты слаженно действуют втроём, когда их меньше- тупить начинают.


Эксперт это

В мастере удары наносят 5-10 а на эксперте 10-20 Ты внимательней демку посмотри, там наотгребал я достаточно, что то мне не верится что все удары мне по 10 урона наносили, а если бы это был мастер, ты бы заметил бы что мне хоть раз но нанесли 5 урона)

Во первых я же сказал что я скилловый игрок)

Во вторых я просто показал что убежище способно выдержать танка, когда мне говорили что быть этого не может

В третьих, пришли мне СВОЮ демку, чтобы я смог посмотреть ТВОЕ прохождение)

В четвертых что танк умер - кэшн моя заслуга, так как у него все хорошо было с сердцем и он не умер от сердечного приступа)

Поправил XuTpIOrA 20-03-2009 в 18:46

Old Post 20-03-2009 18:41
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #833381
Мне влом демку смотреть. опишите плз в 2 словах что там?)))
Old Post 20-03-2009 18:45
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833382
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Мне влом демку смотреть. опишите плз в 2 словах что там?)))


Там я рашу до 5 главы, дальше сижу и никого не трогаю в одном месте, при этом мне кидают предьявы)
Old Post 20-03-2009 18:46
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #833384
Слева на камнях? или справа? Читские места. Надеюсь в дополнении их исправят. (виноват, сам там сидел не раз, но просто сил уже не было, спать хотелось))))))) )

DarAmetis добавил 20-03-2009 в 18:51:30:
ПС. после обновления, танк умирает при потере контроля. Я хз что на демке, просто к сведению. Кстати, кто занет сколько времени теряется контроль? в кампе у ботов и в верзусе? мне кажется разное время.
Old Post 20-03-2009 18:49
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833387
все отлично, но с тремя про, тоже сложновато
скорее всего уши опухнут от обсуждения ктоже в команде труевый про
Old Post 20-03-2009 18:53
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833393
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Слева на камнях? или справа? Читские места. Надеюсь в дополнении их исправят. (виноват, сам там сидел не раз, но просто сил уже не было, спать хотелось))))))) )

DarAmetis добавил 20-03-2009 в 18:51:30:
ПС. после обновления, танк умирает при потере контроля. Я хз что на демке, просто к сведению. Кстати, кто занет сколько времени теряется контроль? в кампе у ботов и в верзусе? мне кажется разное время.


Нет, это есть такое место в Нет Милосердию)Но в отличие от камней, игрока просто не замечают, а если заметят то караул)
Old Post 20-03-2009 18:59
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #833475
это ж где там такое место?случаем не комната в здании со с путниковой антеной, которую могут только зомби выломать?
да и вообще, скиньте ссыль на демку плиз)
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 20-03-2009 22:03
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zlo11
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/мск
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #833511
по моему мнению, автор создал тему из-за того, что его обидели "про-геймеры"..
милый мой, при всем моем уважении к тебе и остальным, "про-геймеры" на паблике не играют, если мы говорим реально о них.., а вот игроки, которые хорошо играют им не обязательно звание придумывать (мастер, эксперт), они просто адекватно, логично и тактично играют, и если они видят что девайс (аптека), который редкий и жизненно необходимый для прохождения юзают черти как, "когда мне захочется", то извини, реакция соответствующаяя..
по теме, я особо не вчитывался в обсуждения в этой теме, и если там было куча свободных аптек, а у тебя 60хп, то я и сам мог бы юзнуть одну и взять вторую (походу дела так и было да?) - притензий нет.. есть народ который юзает патеку при зеленом хотбаре в середине (например) карты - вот это ппц, но мне лично всегда поф, я просто гамаю до победы или до поражения..
п.с.: вообще стараюсь юзать аптеку, при жестких условиях, вообще после 2ого падения, т.е. когда сердцебиение и ч/б экран, это лучшая экономия))) ну или хотяб когда 1 раз положили..
сосисочки
Old Post 21-03-2009 06:29
zlo11 отсутствует Посмотреть данные 'zlo11' Отправить Приватное Сообщение для 'zlo11' Найти другие сообщения 'zlo11' Добавить zlo11 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833517
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
вот, на 2 и 3 главе я вроде там делал это
h ttp://webfile.ru/3221972


Надоело уже выкладывать, могли бы просто нормально тему прочитать
Old Post 21-03-2009 07:00
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O6oPoTeHb
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833548
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Ты либо не играл на эксперте, либо не играл на эксперте в открытом лобби. Либо просто везло и не попадались нубы.
Играл с самого начала на эксперте, на паблик сервере. Да поначалу было трудно, потом друзей нашел, сейчас их 210 и почти никаких проблем с заменой вышедшего/кикнутого неадеквата.

Но с 3 немцами, полными нубами тож весело было, дотащил их с трудом до финала Dead Air. А потом они все вышли .

Тратили все гранаты за раз, сдыхали, отбиваясь на открытом месте, неумело пользовались снайперкой и т.п.
Зато потом, когда один из них попросил его подлечить, строго так сказал ему:"change weapon" и он грустно пошел менять на дробовик .

Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Я считаю, что всяким "нормальным нубам" надо сидеть в одиночной игре. Таким просьба на эксперт в он-лайн не заходить.
Считай, считай , если в лобби 3 нуба они тебя кикнут за то, что не считаешься с большинством.

Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Лично я сидел в одиночной игре, пока не прошел все кампы на эксперте с ботами. И ток потом пошел в он-лайн...
Мне тя жаль ).

O6oPoTeHb добавил 21-03-2009 в 09:28:05:
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Эксперт это

В мастере удары наносят 5-10 а на эксперте 10-20 Ты внимательней демку посмотри, там наотгребал я достаточно, что то мне не верится что все удары мне по 10 урона наносили, а если бы это был мастер, ты бы заметил бы что мне хоть раз но нанесли 5 урона)

Во первых я же сказал что я скилловый игрок)


Ну раз скилловый, заходи как нибудь в версус с своими друзьями, там и посмотрим .

Демку посмотрел. Появилось несколько вопросов. Непонятно почему в 5 главе хитов не 89, а 87.
Где статистика по окончанию кампании? Хотя вполне верю что проходил за раз.

Вот и зачем играть соло на эксперте? И как это связано с необходимостью всегда кикать +- адекватного игрока, но который посмел отлечить зеленые 60-80 хитов своей же аптечкой?

P.S. Тож не безгрешен, и наблюдая лажу у пулемета на NoMercy2, тя тоже бы кикнул .
4e/\oBeK HeCoBePLLIeHeH - y Hero eCTb ro/\oBa )

Поправил O6oPoTeHb 21-03-2009 в 09:29

Old Post 21-03-2009 08:36
O6oPoTeHb отсутствует Посмотреть данные 'O6oPoTeHb' Отправить Приватное Сообщение для 'O6oPoTeHb' Найти другие сообщения 'O6oPoTeHb' Добавить O6oPoTeHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VasiliyXxX
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Re: про геймеры достали
Сообщение #833603
Цитата:
Оригинальное сообщение от razglaz
вчера шел на экспе, в сейфруме подлечился, некий хрен стал поднимать голосование (два раза) чтобы кикнуть меня. его спрашивают - за что? он отвечает - за юзание аптечки при зелёном баре.
В итоге, мне пришлось этого хрена лечить.

Прогеймеры, а также отцы и папики, создайте свою группу и пуляйте друг с другом, не срите в мозг нормальным нубам.

Довольно странно....ну вообщето из описанной ситуации видно что не автор нуб, а человек который начинал голосование против него. видно что человек который был недоволен тем что автор лечится, уже потратил свою аптеку,и возможно не одну. а это значит что его вырубали как минимум 2 раза. простите, но нуб как раз этот недовольный, и кикать нужно было именно его а не автора. сам не раз сталкивался с такими идиотами. потратят свою аптеку и требуют чтобы его лечили. и заканчивается это тем что все тратят на такого прогеймера все свои аптеки. я и сам бы не отдал ему аптеку. с какой стати? если я иду не лечась,а его постоянно нужно поднимать и лечить, то далеко с таким прогеймером не пройдёш. пристрелить и выкинуть из игры. и другим игрокам объястнить. что лучше я буду на максумуме здоровья, чем лечить этого про,которого через 5секунд сново придётся поднимать.
ЗЫ проигрок САМ должен лечить команду, а не скулить и выпрашивать аптеки.
Old Post 21-03-2009 11:17
VasiliyXxX отсутствует Посмотреть данные 'VasiliyXxX' Отправить Приватное Сообщение для 'VasiliyXxX' Найти другие сообщения 'VasiliyXxX' Добавить VasiliyXxX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Re: Re: про геймеры достали
Сообщение #833770
Цитата:
Оригинальное сообщение от O6oPoTeHb
1.
Вообще это своеобразный ролеплей, не давать свою аптеку дауну Френсису, который неудачно пытался завалить ведьму и теперь весь покоцаный и лечить Зои в зеленых хитах . Моя аптечка, что хочу то и делаю ).

----------------------------------------------------------

2.
Прогеймеры это те кто состоит в CPL ESL и других профессиональных лигах киберспорта.
Про уже вроде не играют в кампании ибо скучно там, в версусе на продвинутом гораздо веселее. Так, что не надо вешать ярлык идиота на про игроков ).
в точку

Хотя на меня ни разу не наезжали за то что я лечусь когда хочу.
Если лечусь, так прикрывают, знают что моя аптечка, не дошёл = сам виноват.
но как идиот я не играю. Просто все знают что не его дело где его тиммейт лечится.

Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Любое существо, которое лечится при зеленом баре (за исключением одного случая за все карты - 2 глава 3 кампании, так как за ними уже вернуться нельзя) достойно только помещения в психушку.
любая аптечка должна быть заюзана, если за ней всё равно не вернуться.
Old Post 21-03-2009 22:42
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Re: Re: Re: про геймеры достали
Сообщение #833816
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
любая аптечка должна быть заюзана, если за ней всё равно не вернуться.

Однозначно +1.В любом случае.Оставлять ее позади только потому,что лечиться при зеленом баре - моветон просто глупо.Естественно,есть исключения,когда знаешь,что чуть дальше будут проблемы в виде танка или еще чего-то.
Old Post 22-03-2009 07:11
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833827
Цитата:
Оригинальное сообщение от O6oPoTeHb
Играл с самого начала на эксперте, на паблик сервере. Да поначалу было трудно, потом друзей нашел, сейчас их 210 и почти никаких проблем с заменой вышедшего/кикнутого неадеквата.

Но с 3 немцами, полными нубами тож весело было, дотащил их с трудом до финала Dead Air. А потом они все вышли .

Тратили все гранаты за раз, сдыхали, отбиваясь на открытом месте, неумело пользовались снайперкой и т.п.
Зато потом, когда один из них попросил его подлечить, строго так сказал ему:"change weapon" и он грустно пошел менять на дробовик .

Считай, считай , если в лобби 3 нуба они тебя кикнут за то, что не считаешься с большинством.

Мне тя жаль ).

O6oPoTeHb добавил 21-03-2009 в 09:28:05:


Ну раз скилловый, заходи как нибудь в версус с своими друзьями, там и посмотрим .

Демку посмотрел. Появилось несколько вопросов. Непонятно почему в 5 главе хитов не 89, а 87.
Где статистика по окончанию кампании? Хотя вполне верю что проходил за раз.

Вот и зачем играть соло на эксперте? И как это связано с необходимостью всегда кикать +- адекватного игрока, но который посмел отлечить зеленые 60-80 хитов своей же аптечкой?

P.S. Тож не безгрешен, и наблюдая лажу у пулемета на NoMercy2, тя тоже бы кикнул .


На 5 главе меня выкинуло из игры, поэтому нет концовки где сколько я убил и т.д. Просто перед началом 5 главы я постарался сделать все как было (Добавил таблетки и молотовым снял себе жизнь) Тем более на эксперте все считается только на 10-20 хп и нет необходимости все пересчитывать)

А в версус я бы играл если бы друзей было много а вдвоем в версусе не навоюешь)

Ладно, перепройду тогда первую кампанию, если опять не выкинет на какой нибудь главе)

Поправил XuTpIOrA 22-03-2009 в 08:05

Old Post 22-03-2009 07:59
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
deadyshka
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 91 сообщений

Сообщение #833829
Это скорее всего нубы достали...
Версус: 3НМ начало игры. По канализации прыгает хантер, и кричит в микрофон 10летний малыш: "Помогите мне, я потерялся"
Бесят нубы которые нападают по одному, причен когда все четверо стоят рядом.
Эксперт: Идешь с зеленной жизнью, и оппа, тебя какой-то нуб кладет на землю: "Ой извини я случайно тебя перепутал с зомби...."
Причем это повторяться регулярно. Особо бесит, у нуба 60 хелов, ты его лечил когда он падал. У тебя 3хелов жизнь белая, а эта скотина использует свою аптечку на себе единственную.
С нубами часто эксперт превращается в дез-матч.
Old Post 22-03-2009 08:29
deadyshka отсутствует Посмотреть данные 'deadyshka' Отправить Приватное Сообщение для 'deadyshka' Найти другие сообщения 'deadyshka' Добавить deadyshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены