Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #538753
Всем привет.
Наверно мне повезло, что я живу в таком городе, между Москвой и остальной Россией. У нас нет безысходности (работа в Москве всегда найдётся) и нет извращенности мозгов как в Москве.
Словом сказать я тоже считал себя умным и белой вороной - практически никогда не вливался в пьющие компании. Я тоже как и вы смотрел с высока на это быдло которое нихрена не учит и вообще глупо носится по классу, тупит и т.д. Но как ни странно я всегда умудрялся выйти из сложной ситуации, как правитель государства в какой нибудь стратегии я умел маневрировать между компромиссом и угрозами. Это действительно надо чувствовать тот момент когда ты должен сказать нужное слово и разрубить гордиев узел - оставить и овец целыми и волков сытыми.
Но в классе 9 я с сначала четверти вроде сел на последнюю парту и как говориться по говорил с этим быдлом.
Я всегда считал что эти люди ничего не понимают и ничего не знают и ни к чему не стремятся. Но поговорив, а потом и пойдя с ними выпить, был приятно удивлён - эти люди отличные друзья и товарищи. Иногда бывает что вроде друзья, но в трудную минуту пошутят над тобой или не помогут, а эти помогли бы будь у них то что надо. И я им стал помогать.
Буквально за несколько четвертей я скатился по отметкам до уровня быдла - то есть и сам стал как быдло. Но на самом деле я перестал ощущать их быдлом - я видел людей со своими проблемами, которым я реально мог помоч и помогал.
И знаешь - я не жалею - оценки в итоге ничего не значат, - вокруг были людди! Я стал видеть вокруг себя таких же как я! Стал частью мира! (хотя на самом деле никогда не испытывал проблем от того видел вокруг людей или нет)
Сейчас я не курю, но немного пью, неважно учусь но умею работать.
Теперь я наоборот - терпеть не могу тех ботаников которые стремяться к оценкам и баллам, не помогая одногруппникам. Проходил уже - в итоге знания они всё равно не получат а оценки на дипломе всем будет сра..., а вот друзей они так не получат.
Это опять же напоминет мне стратегическую игру - одни цивилизации считают себя высшими и стремятся всем нагадить а самим вырваться вперёд, а другие пытаются объедениться для победы. Первое намного легче а второе труднее, но в итоге намного выигрышнее.
П.С. опять повторюсь - драться я не умею, но в моих руках любой предмет превращается в оружие - как вам арт обстрелл стульями
Забыл про вывод (а он самое главное в любом потоке данных) : всё таки попытайся ПОНЯТЬ людей. Они наверняка в чём то нуждаются. Сядь к ним поближе, иди выпий с ними (я тоже раньше не понимал зачем это и ненавидел это, но выпив бутылку, понял ), помоги если им что то нужно. Не будь быдлом для них - то есть рабом который считает себя выше других рабов )

Поправил Пушечное мясо 12-03-2007 в 00:11

Old Post 12-03-2007 00:06
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #538757
2 Пушечное мясо:
И тебе привет. Как было сказно выше, не все тк, кто пьют, курят, разговаривают матом - быдло. Я сам обладаю всеми вышеперечисленными "качествами" - но я не быдло. Я в совершенстве владею двумя иностранными языками. Ты сам не стал быдлом, ты просто получил ещё один урок жизни, а именно - внешность бывает обманчивой. Бывает, люди скрывают за маской агрессии и отчужденности свою слабость, ранимость и нежность. И выпить с ними бутылку-вторую - это не преступление. Быдлом они становятся тогда, когда, напившись, говорят - Вон идет красивая девченка. Давайте-ка её во все дыры тра..... . После такого уже никакие разговоры не помогут. Кстати, если плохо учишся - это тоже не значит, что ты быдло. В школе и в институте я сам учился из рук вон плохо. Но я нешел свое призвание - это спорт. Кстати говоря, возможно, что спорт и спас меня от беды. С детсва я обладал недюжинной физической силой. А сила дает ощущение вседозволенности и могущества. Я впервые об этом говорю, но летом после 11-го класса и первым курсом интитута я даже приворовывал. Правда, воровство и грабеж/разбой - две совершенно разные вещи. И тем не менее, сейчас я - капитан уголовного розыска. Мою рожу знает каждый отморозок в районе - и боится. Вот и вышло так, что благодаря спотру я нашел себя.

Вот и хочу всем сказать - не уподобляйтесь уродам, не думайте, что верх ваших способностей - это воровать мобилки у малолеток. Каждый человек уникален. Как знать, может быть через десяток лет я буду сидеть за рулем машины, дизайн которой придумаете именно вы? Дерзайте.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 12-03-2007 00:33
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #538770
Полностью согласен. Пить, курить, ругаться матом это пережитки нашей среды обитания) Это ни о чем не говорит.
Пушечное мясо, тот тип ребят, что ты имел ввиду, я знаю. Я с такими можно сказать и вырос. Это люди, которые живут, на мой взгляд, так как и должен жить человек - свободно. Я никогда не любил ботаников и никогда им не был, и я считаю, что в этом возрасте человек должен максимально набраться знаний не из книг и учебников, а из окружающей его среды. Ведь из школы мы, по сути, не много выносим с собой, разве что дурные воспоминания, потому что в школе знания не охотно лезут в голову. Я считаю, человек, должен познавать и впитывать в себя то, чем его мозг голоден.
Я в школе был троечником по математике и геометрии, ничего не мог понять в этих формулах и, честно говоря, всегда считал, что ничего никогда так и не пойму, да и не хотел понимать. Но недавно мне пришлось писать программу для вычисления движения точки по эллипсоиду и вращения объекта в 3D. И я, за несколько дней, прошел весь школьный курс геометрии и математики, причем шел я к нему с обратного конца, так как много формул, по случайности, изобрел и открыл заново. Школа научила меня ненавидеть формулы, я кидался бежать когда слышал слово синус, а уж тем более арккосинус и мне никто не мог внятно объяснить его предназначение. Я отношусь к школе как пустой трате золотых лет детства.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 12-03-2007 03:41
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razoom
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: RASSSHHHAa/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #539523
ДАА эт судьба .У меня сейчас такое же- на уроке в открытую тёлки просят отс--ать или похуже.Подкалывают
СаМуРаЙ
Old Post 13-03-2007 15:35
Razoom отсутствует Посмотреть данные 'Razoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Razoom' Найти другие сообщения 'Razoom' Добавить Razoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #539590
Цитата:
Оригинальное сообщение от Razoom
ДАА эт судьба .У меня сейчас такое же- на уроке в открытую тёлки просят отс--ать или похуже.Подкалывают


Тёлки просят или у тёлок просят?

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 13-03-2007 17:09
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #539602
Если просят, то надо дать. Скажи, что согласен. Я думаю, что сразу отстанет. На словах все круты, а на деле.
Old Post 13-03-2007 17:23
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #539676
закрыто.
Old Post 13-03-2007 19:05
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены