Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #563754
2 Lambda
1)SlipKnoT это не сатанинская музыка. В их текстах упор идет на противостояние обществу, на отделение себя от него из-за того, что оно слишком тяжело и безобразно. Ну и конечно, агрессия как защита... но это должно вызывать жалость.
2) Невменяем? Тогда у нас много невменяемых. Постричь бы его в монахи... чтобы было? Если он псих, то конечно причинит вред людям. А если исправится? Но тогда вопрос как его вытянуть обратно в мир и что с ним будет.

2 Vlad02
не буду критиковать ваш пост, но в целом я согласен.эти слова ДОСТОЙНЫ той цели, для которой вы их написали.
Old Post 26-04-2007 19:54
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #563888
2 Vlad02:

Слова, достойные того, чтобы быть выгравироваными на стене... если бы не одно НО! Ты сам то хоть эту так называемую "школу жизни", для настоящих мужиков прошел? Родная кровь, бла бла бла... Я уже четыре года в милиции служу, и такого навидался, что ещё на три жизни хватит. Сто раз видел, как брат брата за бутылку водки убивал. Сейчас армия - это не полигон для становления настоящего мужчины, а самый натуральный детсад. Так кто же даст гарантию, что автор темы не попадет под руку брата, который под белочкой? Черт побери, все такие умные, вашу мать, пока сами в гавно не вляпаетесь. И ведь никто не вспомнит, что он там умничал до этого, мудрец. Я на личности переходить не стану, но скажу одно - с чужой колокольни не судят. Ты что, свечку над автором и его братом держал, что ли? Или ты его сосед, который все видит и может авторитетно судить об этом? Так что думай перед тем как что нибудь сказать. И вообще, думать меньше надо, а соображать больше. Вас, умников, и так развелось слишком много, растудыт её в качель.

З.Ы. Насчет армии. Самое для меня обидное - это видет мужчин, прошедших Афганистан, Чечню, Балканы или какую либо другую "горячую" точку, и теперь, вконец опустившихся и спившихся, которые побираются возлу остановок. Не для того они воевали, черт возьми, чтобы быть всеми забытими и брошенными. Жалко их, блин...

GeliosGamer.357 добавил 27-04-2007 в 00:01:51:
Кстати говоря. Это, конечно, оффтоп, но посмотреть стоит.

https://www.youtube.com/watch?v=8DWSQuJwKWE

Армия, армия...
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 26-04-2007 22:52
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
POFIGIST(DoD)
(младший помощник ломоганщика)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия!/Москва-Новгород Великий
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #563984
to GeliosGamer.357 Ну и что ты объяснил этой ссылкой? Что армия это детский сад? После твоего поста у меня лично появилось сомнение что ты был в армии. Прошел небось военную кафедру и поступил в школу милиции? И теперь судишь со своей колокольни. Есть еще вариант; сразу попал в какую-нть воинскую пожарную часть из 6 человек с возможностью ночевать дома, не находясь на дежурстве? Там порядочки как на гражданке, тока на дет сад больше похоже. Вот Vlad02 видно, что был. Я давно пришел к такому же выводу, но не у всех служба складывается без последствий. И эти люди уже по-другому оценивают армаду.
p.s. армада, это не полигон с препятствиями и строгим сержантом. армия, это 2 года конфликтов со всеми и всями при условии, что ты у тебя нет прав ни на что, кроме завтрака, обеда и ужина. Никто не поможет и не подскажет как действовать и убежать ты никуда не сможешь. Придется принимать все, и, как ты себя поведешь, зависит ТОЛЬКО от тебя.
Will be no shelter here, the frontline is everywhere

Поправил POFIGIST(DoD) 27-04-2007 в 07:39

Old Post 27-04-2007 07:11
POFIGIST(DoD) отсутствует Посмотреть данные 'POFIGIST(DoD)' Отправить Приватное Сообщение для 'POFIGIST(DoD)' Найти другие сообщения 'POFIGIST(DoD)' Добавить POFIGIST(DoD) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #564110
Я ни разу не говорил, что служил в армии. Этого не было. К военным я вообще не имею никакого отношения. А эта школа милиции, как ты её назвал, так называется не для красного словца. Я там два года в сапогах оттарабанил, и эта служба было не слабее, в в ВДВ. Дедовщина была и у нас, ибо соотношение контингента у нас было 1 городской к 10 сельским. И они, деды, нас ломали. В одной из тем я это уже упоминал, но скажу ещё раз - на первом курсе, когда я был "духом", мне даже ломали руку и избили до ЧМТ. Моя служба была не легче, чем и у срочников. Или ты думаешь, что в милиции одни откормленные толстомордые бараны? Ты на мою фотку в галерее глянь, а потом скажи - я похож на толстожопого участкового? Нас драли так, как дерут не везде. Через день - кросы по 5 км., по три раза в неделю - рукопашка и обучение силовым приемам. И сортиры мы драили, и в суточных нарядах стояли, и марш-броски в противогазах делали. На моем факультете, где я учился, 80% времени отводилось именно под спорт.

Все, надо завязывать офтоп. Но если захочешь что-то сказать лично мне, пиши в приват. А, тратить время на разъяснение всего и вся молодым дембелькам, которые ещё настоящего пороху не нюхнули, мне не хочется.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 27-04-2007 12:38
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
POFIGIST(DoD)
(младший помощник ломоганщика)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия!/Москва-Новгород Великий
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #564369
У меня однокласники в школе милиции пол года ходили и всегда могли на все плюнуть и уйти. Короче, проехали
Will be no shelter here, the frontline is everywhere
Old Post 27-04-2007 20:21
POFIGIST(DoD) отсутствует Посмотреть данные 'POFIGIST(DoD)' Отправить Приватное Сообщение для 'POFIGIST(DoD)' Найти другие сообщения 'POFIGIST(DoD)' Добавить POFIGIST(DoD) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #570393
Иди в спортзал Накачайся!
научись дратса! И надери ему задницу!

избранный добавил 09-05-2007 в 16:53:17:
но твоя проблема очень сложная!
Если бы это было в школе, во дворе итд. можно было бы че те сделать но у тебя все эта фигня в доме!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 09-05-2007 16:50
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 05:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены