Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Half-Life-2-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Black Mesa/Нова Проспект
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Exclamation 
Сообщение #144458
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
для всех дебилов кто считает что у игроков кс мозгов нету.
Объясняю в клубах играют тупые дятлы у которых дома компа нету(в основном гопники), нашли 15руб и сразу в клуб, возраст их не превышает 13-16 лет. Вы думаете что LiPkIy и Newbie ну и там остальные админы ксса тоже дебилы? ребята мне вас очень жаль.
to egor19081992
"Так вот вывод: в халфе-2 думать хоть немного надо" - в халфе ваще думать не нада, вот дебилам может и надо.
Короче ребятки мне жаль вас расстаивать но ксс более умная игра чем Hl(1-2) раз этак в пять. Аргументы даже приводить не хочется, просто смешно.


Липюцки и нйюбие не придурки.

А КС игра тупая:
Если вы за террористов: Беги, беги беги, увидел мента - жбан ему, дальше беги, беги, беги, снова видиш мента со слоном - снова "жбан" ему, и опять беги, беги, беги... Прибежал, видиш крестик на полу, бери бомбу, и клади (просто, как насрать!), и прикрывай. Мента увидел, жбан ему в шило, труп? ладно, труп. Бомба рванула, менты здохли, Террористы -"Ура! Тэррористс-тэрористс вин!"

Если вы Мент:
Беги, беги, беги, беги, Вон тирорист, шарах по нему, здох, вон труп... Ладно, побежал дальше... бежим... Снова террор, ну тоже жбан ему по морде гранатой, или М16, прибежал...
первый вариант: Видиш бомбу, подходи, и жми на "Е", потом домочи терористов, и далее следует фраза -"Полити ис зе виннерс!" или полити вин!"
второй вариант: бежим, видем терорист бомбу ставит, жбан ему, и бери бомбу...
третий: Бомбы нет, а вон терор с ней бежит, жбан ему, и бомбу бери прикрывай, тероры здохли, и менты снова на 1. месте.
четыре: Прикрывай место с бомбой, чтоб не поставили, и мочи (ой как умно!!!) терроров

Вывод: в КС: беги беги беги... Увидел врага, жбан ему,
у ментов посложнее (!). беги, беги, беги... Увидел террора, см. четыре варианта выше.

А в Халфе-2 думать надо, там не "беги и мочи!!!", там "Думай, Беги, Лазей, Мочи. причем последнее гораздо реже, а первое на каждом шагу.
Делайте выводы.
форум без модераторов - (Это не реклама, и не мой форум)
Old Post 04-03-2005 10:52
Half-Life-2- отсутствует Посмотреть данные 'Half-Life-2-' Отправить Приватное Сообщение для 'Half-Life-2-' Найти другие сообщения 'Half-Life-2-' Добавить Half-Life-2- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #147508
to Half-Life-2
Очень насмешило твое представление о контре, спасибо насмешил, но мне тебя реально жалко раз у тя такое представление о контре.
Повторяяяю в халфе думать не надо.
Зайди сюда как нить по позже у меня ща времени нет, я тебе
аргументы приведу попозже.
Old Post 09-03-2005 18:02
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TisamaN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #148071
Я думаю CS намного тупее чем HL2 , в CS бегаешь как дятел по одному и тому же месту ,а в HL2 думать всеже нужно!!!
Old Post 10-03-2005 19:56
TisamaN отсутствует Посмотреть данные 'TisamaN' Отправить Приватное Сообщение для 'TisamaN' Найти другие сообщения 'TisamaN' Добавить TisamaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #148348
все я устал начнемссс.
Давайте ка сначала сравним КСС и ХЛ2 по поводу реально, не реально.
Water Hazart(ну или как то там), помните место где нужно бочки с воздухом под мост напихать чтобы он поднялся? так вот вы пробовали когда нибудь нырять со спасателным кругом?
Жалкое зрелище.
Гордон Фримен, промолчим что на протяжении всей игры он носит на себе 10 килограмовый костюм и продолжим:rpg,shotgan,impulseGun,smg,арбалет,пистолет магнум, gravity gun да еще и монтировка, опять же промалчим скока ко всему этому требуется патронов.(Сравнивая с кс все реально). Да он в том же Water Hazart утонет просто. Нажимаем Shift бедный Гордон ускоряется, не понятно за счет чего правда.
Higway, в баги, нажимаем шифт и о боже руки Фримена сводит страшная судорога что первые 5сек он неможет никуда повернуть. Ну и в завершении Freeman это не Freeman а знаете кто? только тихо... ОН REMBO. Давайте посчитаем скока простой ученый combineов замочил(и откуда у него такие навыки).(Сравнивая с кс максимум 2человека за раунд, если не с ломаками играть, опять же все реально)
Сюжет:
По пятибальной шкале 2, у ксса согласен его нету но есть тактика и стратегия а не просто как вы пишете жбан жбан.
Почему 2 ? Кто играл в Мафию меня поймет
Вобщем у каждого свое мнение, но давайте не будем оценивать игроков(не важно какой игры) по тем кто играет в клубах.
Old Post 11-03-2005 11:30
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alienhunt
(ящер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 54 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Talking 
Сообщение #148412
Я Blue Shift pf 2 за два часа прошел сразу, Единственное место где я долго мучился, там где на до наверх забраться с помощью подемника и ящиков. Халва от части логическая игра, надо посмотреть, подумать (если не вперло еще подумать!) и попытаться что то зделать. Мозгофами думать надо. т.е. напрягать вернии полушария, что бы не получить по нижним.
Мозгофами думать надо. т.е. напрягать вернии полушария, что бы не получить по нижним.
Old Post 11-03-2005 13:11
alienhunt отсутствует Посмотреть данные 'alienhunt' Отправить Приватное Сообщение для 'alienhunt' Найти другие сообщения 'alienhunt' Добавить alienhunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #148604
Перед тем как выдвегать определение вроде
"Тупая" "Не тупая"

опишити пожалуйста что вы под этим понимаете?
Old Post 11-03-2005 17:19
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
snikers
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #148816
Игры-то разные! Не все КСеры в халфу играли, и уж как ни нравится мне ХЛ, не люблю я КС и все тут! Одна - сингл чистейший, другая - командный шутер. И там и сям думать надо, только в разные стороны. ХЛ берет цельностью мира, КС - геймплеем.
В меня не стрелять, все - ИМХА.
Old Post 12-03-2005 09:23
snikers отсутствует Посмотреть данные 'snikers' Отправить Приватное Сообщение для 'snikers' Найти другие сообщения 'snikers' Добавить snikers в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alienhunt
(ящер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 54 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #148868
Цитата:
Оригинальное сообщение от ScorpyX
Перед тем как выдвегать определение вроде
"Тупая" "Не тупая"

опишити пожалуйста что вы под этим понимаете?

Тумая в смысле увидел стреляй.
Old Post 12-03-2005 11:49
alienhunt отсутствует Посмотреть данные 'alienhunt' Отправить Приватное Сообщение для 'alienhunt' Найти другие сообщения 'alienhunt' Добавить alienhunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #149908
to snikers
Согласен
Old Post 14-03-2005 12:12
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roman666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #149976
Цитата:
Оригинальное сообщение от alienhunt
Тумая в смысле увидел стреляй.


Чего нельзя сказать о cs.
Просто вы, господа славяне, ни разу не видели, как 2 (Два!) хорошо слаженных терориста методично и скучно выигрывают один за другим раунды у команды из 8 "стреляльщиков" контров. И дело в общем то не в реакции. Просто надо играть хладнокровно и с умом, прикрывать напарника (ов), не метаться перед своим снайпером, не крутиться, когда тебя целят из слонобоя и т.д. - правил много.
А что касается "умности" hl.... Есть такая штука - Hexen II. А есть ещё такая штука PainKiller. Вот hl imho по уму и по всяким заморочкам аккурат между ними и сидит.

И вдогонку. Когда я хочу подкинуть адреналина в кровь, лучше Quake Arena не найти. Хотя и смачный шутер Civ3PTW - одна из немногих игрух, которые мне нравятся. Так что нечего кидаться словцами нехорошими. Каждому овощу - свой фрукт, а каждому времени - свои героины.

Поправил Roman666 14-03-2005 в 21:46

Old Post 14-03-2005 14:37
Roman666 отсутствует Посмотреть данные 'Roman666' Отправить Приватное Сообщение для 'Roman666' Найти другие сообщения 'Roman666' Добавить Roman666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[quark]
(Just a gamer)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Україна/Луцьк
Написал: 130 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #150122
Квака - вот рулез... Пущай кто в дефраг погоцает... Без ума особенно... Хоть бы одну карту кто прошел, не думая...
Old Post 14-03-2005 19:28
[quark] отсутствует Посмотреть данные '[quark]' Отправить Приватное Сообщение для '[quark]' Посетить домашнюю страничку [quark] Найти другие сообщения '[quark]' Добавить [quark] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #150131
to Roman666
Вот именно а они все жбан да жбан
Old Post 14-03-2005 19:58
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #150158
Ну всё, завели опять...=)
Мне ближе ХЛ2...Хоть как...
В ней и правда думать надо...
Но смотрим с другой точки зрения...
В КСС мы играем с живыми людьми...ну или ботами...
Согласитесь играть с людьми гораздо интереснее. А если бы в КСС сделали нормальную физику...=)
lama4ok
Угу, а ты знаешь что такое HEV-костюм?
Надевал?=)))
Нет? Ну так вот. Ни кто из нас не может знать на 100% как это работает. Но мы видем результат.=)
Old Post 14-03-2005 21:20
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roman666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #150167
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman43
Мне ближе ХЛ2...Хоть как...


Да мне вообще-то тоже понравилось - просто я не жду от игр умности.

Кстати по теме. Когда я проходил hl2, поначалу очень часто застревал в некоторых местах - типа бочки поднять со дна не мог додуматься и т.д. А по любой неразрешимой для меня ситуевине подсказку мне давала (с ходу!!! не задумываясь!!!) жена ( ) - которая отродясь ни во что не играла. И ещё потом удивлялась - как я не додумался ящик куда надо поставить или бочонку подорвать?
Вот такая вот незамутнённость сознания...

Воспринимайте мир таким, какой он есть - и он станет таким, каким вы хотите его видеть.

Поправил Roman666 14-03-2005 в 22:36

Old Post 14-03-2005 21:42
Roman666 отсутствует Посмотреть данные 'Roman666' Отправить Приватное Сообщение для 'Roman666' Найти другие сообщения 'Roman666' Добавить Roman666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #150582
to freeman43
"В КСС мы играем с живыми людьми..." - вот зто я и имею ввиду, я не говорю что там хл тупая игра, я кссер но и хл2 с удовольствием прошел, просто мне не понравилось отношение
к контре мол вот три дебила дураки значит все такие, это же глупо!
HEV-костюм! =), да согласен погорячился
Old Post 15-03-2005 19:04
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены