Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
alienhunt
(ящер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 54 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #182203
Стадию Халфы "We have hostages" перевели как "У нас есть гостинецы".
Я долго ржал.
Old Post 30-05-2005 07:56
alienhunt отсутствует Посмотреть данные 'alienhunt' Отправить Приватное Сообщение для 'alienhunt' Найти другие сообщения 'alienhunt' Добавить alienhunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #182255
Блин! Раньше небо было выше, трава зеленее, игры учше, лицензионщиков не было, а пираты переводили - Отл.
Ситуация, когда переводили текстуры(что щас не дулает даже нежно любимая мною 1С\Нивал) была не редкой. А все потому, что пираты, как и разрабы тех игр стремились не к баблу, а совершенству и моральному удоволетворению! И фагус был командой талантов! А теперь они делают взрывающиеся в СД-роме диски...

ЗЫ: Ктото может сказать: вот приперся старый хер от мира компутерных игр и давай бздить. Зря скажут...
Old Post 30-05-2005 10:45
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alienhunt
(ящер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 54 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #185185
Купил я OpFor (как оказалось пиратцкий), установил.
Смотрю, жизни не пополняются, зомби бесмертные, NPS с одного удара мрут... Думую надо файлы проверить, нет файла skill.cfg.
Верь после этого пиратам.
Old Post 05-06-2005 10:59
alienhunt отсутствует Посмотреть данные 'alienhunt' Отправить Приватное Сообщение для 'alienhunt' Найти другие сообщения 'alienhunt' Добавить alienhunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Paca-Vaca***
(Бестыжий нахал...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Белорусь/Витебск
Написал: 194 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #186841
Да и лицензионщики сейчас зажрались... тот-же Xenus, блин, такую игру испортили, а все потому что звуки заикаются и баги нереальные( хотя баги мож и не на их совести)...короче создается такое ощущение что со временем все хотят все больше и больше нажится на игроках. Это относится и к лицензионщикам...они наверное не задумываются что когда выпускают хорошие продукты они развивают комп. индустрию, а когда выпускают фуфло то эту самую индустрию опускают ниже...ИМХО
Old Post 08-06-2005 10:19
-=Paca-Vaca*** отсутствует Посмотреть данные '-=Paca-Vaca***' Отправить Приватное Сообщение для '-=Paca-Vaca***' Найти другие сообщения '-=Paca-Vaca***' Добавить -=Paca-Vaca*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
просто Фан
(МяУкалка)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Село Москва
Написал: 395 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #188913
я уже год вообще не в он-лайн игры не играю...то биш и не покупаю, а так по старой памяти 7волк(особенно) платинум практическине шли....а насчет перевода, так я люблю слушать англ речь, все таки не зря 11 лет учил этот язык ))
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.
Old Post 12-06-2005 01:53
просто Фан отсутствует Посмотреть данные 'просто Фан' Отправить Приватное Сообщение для 'просто Фан' Посетить домашнюю страничку просто Фан Найти другие сообщения 'просто Фан' Добавить просто Фан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMmando
(Просто халфер)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Халфа/Где-то между Ревенхольмом и Нова-проспект
Написал: 214 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #189178
Да, помню, были хорошие пираты У меня остался диск Red Alert 2 от Фаргуса, причём они там перевели все диалоги и менюшки без запинки и без ошибок.
А сейчас что: пару раз даже встретился с тем, что название фирмы "Electronic Arts" переводили как "искусство электроники".
Они б ещё Half-Life первели бы как "Половина-жизнь" или "Counter-Strike" как "Противоудар", я бы тогда
в магазины перестал бы ходить
"Нужный человек не в том месте может перевернуть мир"
"Нужный человек в нужном месте может создать мир."
Old Post 12-06-2005 14:51
KOMmando отсутствует Посмотреть данные 'KOMmando' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMmando' Посетить домашнюю страничку KOMmando Найти другие сообщения 'KOMmando' Добавить KOMmando в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
XEnSEy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #193477
у фаргуса перевод Fallout'a 1 и 2 весьма галимый...почти все "говорящие головы" молчат((
Old Post 19-06-2005 17:44
XEnSEy отсутствует Посмотреть данные 'XEnSEy' Отправить Приватное Сообщение для 'XEnSEy' Найти другие сообщения 'XEnSEy' Добавить XEnSEy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #193499
В фал нуно в оригинале играть так и только так
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 19-06-2005 18:07
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
warhammer88
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 315 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #198108
Лично у меня о пиратах сложилось противоречивое мнение
Кто нить играл в KOTOR 2?
Там вааабще приколы с переводом
Вот ни за-что не догадаетесь как blaster перевели?
Old Post 25-06-2005 20:17
warhammer88 отсутствует Посмотреть данные 'warhammer88' Отправить Приватное Сообщение для 'warhammer88' Найти другие сообщения 'warhammer88' Добавить warhammer88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
J.D.
(Everything changes)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 463 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #198114
Я знаю, что в КОТОР2 силу (то бишь - force) перевели как фабрика или завод что ли.
Old Post 25-06-2005 20:26
J.D. отсутствует Посмотреть данные 'J.D.' Отправить Приватное Сообщение для 'J.D.' Посетить домашнюю страничку J.D. Найти другие сообщения 'J.D.' Добавить J.D. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #198318
Мнда... Зачастую бывают игры выпущенные пиратами, к которым и щипцами страшно прикоснуться. Но есть и нормальные, даже сейчас. Вот, например 1С. Серьезная фирма. Купил когда-то Сериус Сем. Перевод нормальный, даже прикольный. Но главное, что там есть все что надо. Даже конструктор уровней и моделей, вот.
Или еще одно. Прочитал, когда-то что некий Софт Клаб собирается выпустить ХЛ2, и что игра не будет переведена на русский. Каково же было мое удивление, когда некие предприимчивые люди работающие в команде РП, удосужились перевести эту игру. И на два обычных диска (против пяти от Софт Клаб) запихнули ХЛ2 и русской и с английской озвучкой. Правда НПС друг друга перебивали на русской озвучке, но все равно озвучено то было профессионально, по ролям и с выражением. Несколько патчей и можно было наслаждаться игрой.
П.С. Я еще думал, что русские названия в Халфе это дело пиратов, мол, даже текстуры перерисовали. Но посидев на Нашалайфе, я понял, что ошибся.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 26-06-2005 03:24
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #198327
эээх... а теперь подумайте сколько игр сейчас выходит?... ужаснулись? а теперь представть сколько нужно труда для того чтобы вникнуть, поиграть и пройти, чтобы проверить правильно ли перевели... подумайте, а надо ли это? какая разница "каунтер-страйк" или "контр-забастовка" , стоит ли мучатся... тестить?... когда можно просто скормить текст какомунить промту и все дела, и проходить не надо... народ всё-равно купит ...
ну я понимаю их что это не так то просто - они же редактят в текстовом режиме, и чёрт их знает что там, проигрыватель(player) или игрок(player) , для этого надо вникнуть в сюжет... для этого придётся пройти игру... а кому охота проходить, да ёще и вникать скажем в нелюбимые стратегии...
лично я уже 3 года ничё не покупаю .. только качаю... и все прелести русефекатараф не знаю

f0zZy добавил 26-06-2005 в 03:58:35:
сорри за киш миш ... двое суток не спал %)
Old Post 26-06-2005 03:57
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #199750
Насчет русской Half-Life 2. По новостям писали, что мы, мол, обойдемся без кривых руских переводов т.к. Valve сделает лицинзионную русскую озвучку.
Old Post 28-06-2005 11:36
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #199766
2SecondDIK

И когда это будет?
Old Post 28-06-2005 12:00
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #199767
ОНА УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛА!

SecondDIK добавил 28-06-2005 в 12:03:52:
Почему ты пишешь 2SecondDIK???
Old Post 28-06-2005 12:01
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены