Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к читерам?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Cheaters must die!!!!!!!!!
72 48.32%
Резко отрицательно, осуждаю.
38 25.50%
Пусть будут, читак - тож человек.
30 20.13%
А кто это?
9 6.04%
Всего: 149 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #487518
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Это как?

Тебя послушать, так можно выбросить все дефектоспкопы и тому подобнуя ерунду. Инфракрасное излучение и проникающей способностью тоже обладает. Не всех материалов, конечно, экранировать его несложно, но тем не менее. Фотография льва наверняка сделана в коротковолновом диапазоне, а длинноволновые могут проходить и сквозь стены



я хочу это видеть. в реале. Видео было бы вообще класс...
Old Post 15-12-2006 13:28
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #487530
Видео я не видел, читал только что разработан такой тепловизор в одном из наших НИИ. Название точно не помню, какой-то супергетеродинный тепловизор
Old Post 15-12-2006 13:36
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #487652
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Видео я не видел, читал только что разработан такой тепловизор в одном из наших НИИ. Название точно не помню, какой-то супергетеродинный тепловизор



Да такие вещь 100% есть, но помоему только для военных и спецслужб... и способ работы у них разный...

Так ушли от темы....
Old Post 15-12-2006 15:22
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #487666
Это да, обычные тепловизоры через стенку не видят.
Цитата:
Так ушли от темы....

Только сейчас посмотрел на название темы. Забавно
Подумал, к какому типу читеров я себя отношу, так и не понял... Слегка читерил когда играл в клубе. Просто очень хотелось пронести огцшку через сито проверок (админы позволяли приносить свои конфиги и логосы на дискетах)
Когда всё-таки удалось, интерес к ней угас в течение недели. даже быстрее...

Это мутировавший третий тип, или как?
Old Post 15-12-2006 15:40
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #488320
Новейшие технологии. Государство всегда финансировала военную инженерию больше всего остального и ставила её на первое место по значимости. Громадные деньги идут на разработку чудо устройств, всё только ради одного - что бы доминировать над противником. Глупо считать что подобных устройств, просвечивающих стены, не существует. То, что мы сейчас обсуждаем - это всё ерунда, сделанная в прошлом веке.
Мы и понятия не имеем чего сейчас там уже изобрели, и какими возможностями обладают новейшние разработки. Ведь по первому каналу нам об этом не расскажут.
Так что не нужно воспринимать читака как игрока не по правилам. Что вы будете делать, когда сталкнетесь в жизни с солдатом, одетым в "умный" бонежелет, основанный на нано технологиях, который гибкий как кожа, но прочнее кевлара. Но глазах которого будет одет прибор wh-330 с микропроцессором, одновременно анализирующим УФ, Термо и радио излучения, способным засеч тебя через три стены. И специальной так же остащенной микропроцессором штурмовой винтовкой AiM-16 - направляющей свои крылатые пули на тепловой фон, который излучает ваше тело.
Вы закричите "Читер!" и пожалуетесь Богу, что бы он его забанил?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1c5a85517461974e5859e2ba405e90df

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 16-12-2006 16:39
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #488345
Цитата:
Вы закричите "Читер!" и пожалуетесь Богу, что бы он его забанил? [/B]



Если-бы это было 50 лет назад то да. Ты представь себе Aimbot для battlefield 1942 - секретные технологии фашистов?
Old Post 16-12-2006 17:14
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #488426
Ну если. Если бы у Апачей в своё время были самонаводящиеся стрелы, то вместе США сейчас были бы СШИ (Соединенные Штаты Индейцев).
Ну кстаи говоря, я слышал, что продлись война ещё пару лет и 3-ий рейх успел бы изобрести яденое оружие. Вот тогда бы это был настоящий kick all без права на аппеляцию. Если грамотно используешь читы в игре, то ты просто обманщик, а если грамонтно читеришь в жизни - то ты победитель

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 16-12-2006 18:49
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #490421
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Это как? Тебя послушать, так можно выбросить все дефектоспкопы и тому подобнуя ерунду. Инфракрасное излучение ...


А что такое дефектоскоп? Милый мой, дорогой братан, эту штуку используют на железной дороге, для того чтобы определять дефекты в рельсах. Ультразвуком. Инфракрасное излучение не катает. Поверь мне, я железнодорожник.

Дефектоскоп в контре? В каком месте????
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 20-12-2006 11:07
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #490455
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
А что такое дефектоскоп? Милый мой, дорогой братан, эту штуку используют на железной дороге

Товарищ железнодорожник, простите Ничего, что мы используем дефектоскопы, для диагностирования заполнителей для элементов крыла? Честное слово, мы не знали, что он специально для железнодорожников разработан Простите нас, мы больше не будем

Цитата:
Инфракрасное излучение не катает.

Правда? Ладно, мы завтра же выкинем все наши инфракрасные дефектоскопы, только не бей

Цитата:
Дефектоскоп в контре? В каком месте????

Я говорил о том, что в принципе можно использовать инфракрасное излучение для того, чтобы получать инфу через стены. Это, конечно был оффтоп, но с ним уже давно закончили, чего ты опять начал развивать эту тему?
Old Post 20-12-2006 12:00
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #490950
Я правда не знала того, шо бывают и такие разновидности дефектоскопов, как инфракрасные. Бить? Никого не собираюсь - зачем? Есче не дай Господь, вынесешь меня отсюда вместе с дверями ))).

Я не поднимаю тему, просто заметила непорядок и решила исправить ))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 21-12-2006 09:52
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #704375
Поднимем старую тему))

Я никогда не читерил в онлайн играх, одна из причин - да я тупо боюсь вирей и за мой акк))
А в синглах да, грешон, но только после прохождения) В играх типа хл, биошок, сталкер, кризис грех не изменить что-нибудь под себя)
Old Post 29-03-2008 23:05
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #704397
Цитата:
Поднимем старую тему))


-----------------
Читаки в сетевых играх MUST DIE!!!! Однако в синглах я иногда врубаю читы, если где-нить застряну и сижу там уже дня два. Но Скан имела в виду сетевые игры, следовательно, первый вариант
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-03-2008 05:56
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #704411
Я Отношусь к читерам хорошо
Да я и сам читер - можно узнать тактику врага или просто ради прикола
Но прикольно поставить ник "I AM CHEATER" и играть без читов(желательно играть на серверах где админ - твой друг)

little w добавил 30-03-2008 в 08:14:23:
Также мне интересно самому читы делать и искать баги - указывать разработчикам на недостатки игры

little w добавил 30-03-2008 в 08:15:02:
Также мне интересно самому читы делать и искать баги - указывать разработчикам на недостатки игры
Old Post 30-03-2008 08:08
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #704651
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w

little w добавил 30-03-2008 в 08:15:02:
Также мне интересно самому читы делать и искать баги - указывать разработчикам на недостатки игры [/B]

Надеюсь указывать с помощью Report Bug (или официального форума) а не 900 фрагов за час?
Old Post 30-03-2008 18:26
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены