Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к читерам?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Cheaters must die!!!!!!!!!
72 48.32%
Резко отрицательно, осуждаю.
38 25.50%
Пусть будут, читак - тож человек.
30 20.13%
А кто это?
9 6.04%
Всего: 149 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Doc(Rus)
(Рыцарь света.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: РУСЬ/Искитим
Написал: 185 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #413501
Блин люди я считаю так:
1. Если пользуешься читами значит ни х.. не умеешь играть.
2. Либо для удовольствия.
Old Post 06-07-2006 19:22
Doc(Rus) отсутствует Посмотреть данные 'Doc(Rus)' Отправить Приватное Сообщение для 'Doc(Rus)' Найти другие сообщения 'Doc(Rus)' Добавить Doc(Rus) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #413982
Пускай читеры живут себе спокойно. Рано или поздно всё равно перейдут на здоровый образ, так что админ им судья.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-07-2006 21:35
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #417427
Читеры мультовые маст дай. А синголовые впринцепе почему бы и нет. Но лучше юзать когда уже игру полностью прошел. А читы в мульте - это ваще ацтой. Никакого интереса играть.
когда играешь без читов - то наооборот радости больше от того что своими силами смог 7 раз подряд попасть с одного выстрела в голову(БЕЗ ЧИТОВ), что потом вся сетка начинает за читы говорить
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 14-07-2006 21:21
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #417447
А вот вы почему не любите мультиплеерных читеров? Потаму что они используют программы которые дают им преимущество над другими игроками? НЕТ. Вы сами себя обманываете. ВЫ НЕ любите читеров ТОЛЬКО потаму-что они ешё и лгуны(как правило). Задайте себе вопрос: Какого было-бы ваше отношение к читерам если-бы ВСЕ, Я ешё раз повторю АБСОЛЮТНО ВСЕ читеры говорили ПРАВДУ, то-есть если-бы вы спросив ЛЮБОГО ЧИТЕРА: ты-читер? И он-бы ответил- да, я читер(т.е. в данное время пользуюсь читами) ?

В таком случае на сервераж происходили-бы такие диалоги:
//Admin-админ
//lol n00b-читер


Admin: lol n00b опять с читами?
lol n00b: да
Admin: Заколебал, 3-ий раз уже давай вырубай ато уйдёшь на денёк в баню
lol n00b: лан щас перезайду без читов.
Admin: тока ты это, вообще всегда без читов играть будешь?
lol n00b: Ладно-ладно, постараюсь продержатся до конца этого месяца
Admin: Ну смотри уменя... ^^
lol n00b has left the game(disconect by cheater)
lol n00b has joined the game


Вот и всё. А единственная причина по которой ненавидят читеров-это ложь ими-же издаваемая.
Old Post 14-07-2006 22:19
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
clouds
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #430440
Очень хххорошо описано
http://buisness-durak.ria-bv.ru
Old Post 10-08-2006 12:07
clouds отсутствует Посмотреть данные 'clouds' Отправить Приватное Сообщение для 'clouds' Посетить домашнюю страничку clouds Найти другие сообщения 'clouds' Добавить clouds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #430592
Еще один вариант, из за которого можно нелюбить читеров. Мы им ЗАВИДУЕМ ! Согласитесь ведь вы стремитесь быть лучшим среди всех игроков на сервере, вы почти добираетесь до 1 места и вдруг заходит читер и занимет его с читами. Вы начинаете ненавидить его за то, что он занял ВАШЕ место. Только вы долго тренировались и почти добились результата а он впервые играет, но отобрал у вас лидерство. Вы возмущаетесь, какой он лох и т.д. Зовете админа, и становитесь 1ым после бана читера. Признайтесь, вам же когданибудь да хотелось вот так легко дойти до 1 места не пригалая никаких усилий. Только мы порядочные игроки, мы не нарушаем правил и завидуем читерам, которые могут ВСЕ.

P.S. Это не пропаганда читерства это просто горькая правда.
Old Post 10-08-2006 16:31
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #430593
Гм... ну а те люди которые играют лучше читеров?
Old Post 10-08-2006 16:34
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #430594
Это невозможно... Любой чит првеосходит даже самый высокий скилл.
Old Post 10-08-2006 16:35
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s01o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 376 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #430637
попробуй уделать читера со слоном.
ЧИТЕРС МАСТ ДАЙ
Life is Half-Life
Все мысли-только мое ИМХО.
Папа пришел домой пьяным... Ватикан в шоке...
ЗДЕСЬ ОБЕ ВЕРСИИ RASING THE BAR В PDF ФОРМАТЕ

А СКОРО ВЫЛОЖУ БЕТАВЕРСИЮ Half-Life 2!!!!


О всех глюках с ссылками пишите в личку.
Old Post 10-08-2006 18:17
s01o отсутствует Посмотреть данные 's01o' Отправить Приватное Сообщение для 's01o' Найти другие сообщения 's01o' Добавить s01o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #431472
Читеры - зло!

Не только со слоном, им есче и ломом по башне вломить надо

А вообще, любопытное обсуждение на эту же тему идет здесь.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 12-08-2006 19:00
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Re: Психологический портрет читера
Сообщение #431481
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
Люди, вопрос: как вы вообще относитесь к читакам? И свои мысли по сему поводу: как с ними бороться????
Первые два вида работают только на себя. Но и третий тоже не подарок. По крайней мере он хоть пытается хоть что-то понять в игре. Вот допустим, он хочет научиться играть в Варик так, как ему будет более удобнее, чем действовать по энциклопедиям. (Если честно, то я тоже так же само начинала осваивать эту игру. До сих пор не умею играть нежитью и орками. ) Этот вид я чуточку поддерживаю. Но все мы люди! У каждого из нас свои интересы и привычки. Зачем кого-то убивать?
Old Post 12-08-2006 19:18
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Re: Re: Психологический портрет читера
Сообщение #431543
Цитата:
Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone
Первые два вида работают только на себя....



А тебе не кажется, что игра с читами - это то же .... не будем, а то я бананчик могу схлопотать....

Читеры мультовые только мешають нормальным игрокам, "обламывают" их. Скажем, настроился чел на достойную игру, а тут заходит читер и поганит все. Ну как тут можно остаться равнодушным, кады какой-то чел, страдающий либо манией величия либо самооценкой ниже плинтуса портит игру. Ведь читов много - один Богоподобный вид читака может заставить озвереть нормальных игроков.
Я есче може быть промолчу насчет второго вида, но те, кто откровенно читерит, заслуживают презрение обсчественности (соря за ащипку ).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 12-08-2006 21:37
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #431547
То что они мешают это не наши траблы. Если они мешают нам, типа читнул на себя бога и наезжает на меня, то это тоже их траблы. Это их натура. И после огромного кол-ва банов они поймут, что так делать нельзя. Да в конце концов, мы все люди. Не нам их судить за их злодейские шутки и поступки. Но сдругой стороны... Кому ещё как не нам самим. Но я буду против того, чтоб лишать их жизни. Ведь многие могут исправиться...
Old Post 12-08-2006 21:48
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #431558
Цитата:
Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone
То что они мешают это не наши траблы. Если они мешают нам, типа читнул на себя бога и наезжает на меня, то это тоже их траблы. Это их натура. И после огромного кол-ва банов они поймут, что так делать нельзя. Да в конце концов, мы все люди. Не нам их судить за их злодейские шутки и поступки. Но сдругой стороны... Кому ещё как не нам самим. Но я буду против того, чтоб лишать их жизни. Ведь многие могут исправиться...



Милая моя подруга! Я же не собираюсь кому-нить из них подарить хедшот в реале. У турму не ха4у .
А что до банов... знаю одного, сменившего уже несколько стим-аккаунтов... и бананы ничему не научили. Это, дорогая моя сестренка, уже Читерское Сообщество, которое нужно отделить от Общества Нормальных Геймеров, а это очень трудно и не всегда удается.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 12-08-2006 22:12
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #432281
Народ Это же игра!!
Пусть все живут своей жизню!
Даже я иногда набираю "GOD" или "noclip" (Но только чтоб проверить мод, оружие или поискать секреты!)
Но в прохождении я некогда не набираю читы!!!
Я считаюсь читером?
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 14-08-2006 14:57
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены