Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к читерам?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Cheaters must die!!!!!!!!!
72 48.32%
Резко отрицательно, осуждаю.
38 25.50%
Пусть будут, читак - тож человек.
30 20.13%
А кто это?
9 6.04%
Всего: 149 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #469212
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
... ваши друзья по LANy сами практикуются с читами. Честно говоря не встречал ещё cs-гамера-хайскилового который был бы невинен в этом плане


Очень може быть. Но, ежели он мне попадется... месяц с ним (или с ними) гутарить не буду.

В сингле можно и читернуть... а вот мульт... CHTATERS MUST DIE!!!!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-11-2006 17:33
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Linksar
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 31 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #469286
По поводу читерства я вот что хочу сказать :

Вот человек читерит да?
зачем ему это? а затем что бы показать свою крутость , но в 1 очередь он показывает не свою крутость а скорее свою трусость свой страх и тому подобные вещи , ИМХО тот кто читерит просто мелкий трусс , играл я с читерами не раз но из эти читы не спасают , во 1 когда ты читериш уровень твоей игры падает ... когда то я попробовал что такое чит , ... поиграв 15 мин я его выключил не могу допереть прикола когда бежишь и всех неглядя убиваеш!

вообщем читерам позор и тому подобное , я не буду говорить читерс маст дай и .... просто пусть делают как считают
Old Post 11-11-2006 20:32
Linksar отсутствует Посмотреть данные 'Linksar' Отправить Приватное Сообщение для 'Linksar' Найти другие сообщения 'Linksar' Добавить Linksar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #469309
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
Эх, да што б мы делали без читов. Ведь они учат играть.


Цитата:
Серваки уже даже C-D не требовали.

Проэкт умер уже год назад...




Цитата:
что у читов можно многому чему научиться.


определять читеров... различать читеров от не-читеров... что ешё?
Цитата:
Играя с wh, а затем без него, я умозрительно все равно продолжал как бы видеть сквозь стены.




Всё равно продолжал? А может это валхак продолжал работать? я бы тебе сказал пару ласковых...
После использования валлхака первое ощущение-страшно, незнаешь откуда появится враг.
Цитата:
Видя карту насквозь у меня появилось такое понятие как "веротяность расположения противника"


Можно мне пару косяков той травы которую вы курили?

Цитата:
. Я смог видеть что делает противник, когда он не видит тебя или когда придпологает что ты за углом и как он себя в этот момент ведет.



Ыыы, можете преподавать мне частные уроки телепации? я дорого заплачу!


Цитата:


Определенно после игры с wh я стал представлять как и что может происходит за стенами.



а это надо и без вх представлять научится
Цитата:
После игры с aim'ом как ни странно я стал лучше стрелять.

Ай, какая класная трава! мнеб такую....

Цитата:
Как то я забыл включить aim и начал играть, да так вроде играю с аимом, ставлю хеды, а потом смотрю - а он оказывается выключен



всё дело в том что WH даёт черезвычайное преимущество реакции...

Magnus Moty добавил 11-11-2006 в 20:54:15:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Linksar
[B]По поводу читерства я вот что хочу сказать :

Вот человек читерит да?
зачем ему это?



Человек играет в игры да? зачем ему это ?

Поправил Magnus Moty 11-11-2006 в 20:55

Old Post 11-11-2006 20:52
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #469316
Moty, ты как всегда жжжжжжошь!!!!! Господи, я под стол укатилась!!! Спасибо, насмешил. Серьезно, настроение поднял. Респект тебе огромный и +5!!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-11-2006 21:04
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Linksar
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 31 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #469318
хехеех серьезно росемешил)
Half Life FAN
Old Post 11-11-2006 21:06
Linksar отсутствует Посмотреть данные 'Linksar' Отправить Приватное Сообщение для 'Linksar' Найти другие сообщения 'Linksar' Добавить Linksar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #469337
Сказал, как отрезал. Отлично.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 11-11-2006 21:40
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #469357
как назвать админа сервака, когда он сам включает нечитерские читы
(sv cvar cheats to "1" - вы поняли, да?)
??
Old Post 11-11-2006 22:14
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #469384
Цитата:
Оригинальное сообщение от qishmish
... нечитерские читы ...



Такие тоже бывают????


Ладно, а как еще бороться с читаками? Ах, да!!! У нас же есть security guard. Вот, говорят только он не всегда помогает...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-11-2006 23:37
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #469407
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Проэкт умер уже год назад...

Спасибо за инфо, конечно. На этом надо было тебе и остановиться.

Цитата:
определять читеров... различать читеров от не-читеров... что ешё?


Что ещё - написано в том же моем сообщении. Парадоксально, правда?

Цитата:
Всё равно продолжал? А может это валхак продолжал работать? я бы тебе сказал пару ласковых...
После использования валлхака первое ощущение-страшно, незнаешь откуда появится враг.

Какой ужас. Прямо не CS а Silent hill какой-то. Ты маму зови в такие моменты, она тебе даст ... по морде за то что играешь целыми днями, а так и не научился не ссаться в штаны.

Цитата:
Можно мне пару косяков той травы которую вы курили?


Траву, какую траву? Я живу в городе, в котором асфальт.
Вон пойди пырея нарви на газоне.

Цитата:
Ыыы, можете преподавать мне частные уроки телепации? я дорого заплачу!

Я бы рад, но я не знаю, а что это такое!! Наверное что то за гранью моего понимания, ведь ты такой умный.
Так что извени, не могу помочь.
Я бы мог конечно тебя научить телепатии, но думаю ты её уже знаешь, раз уже давно перешел на телепацию. Передавай привет телепацам.

Цитата:
а это надо и без вх представлять научится

Можно и без wh. Только учится придется раз в 5-ть дольше. Хотя может если конечно использовать телепацию...

Цитата:
Ай, какая класная трава! мнеб такую....


Надеюсь когда-нибудь твоя мечта исполниться, Моти. Кто-то желает мир во всем мире, кто-то хочет стать рок-здездой, кто-то уже ею стал.
Этот ... траваааэээ. Классический даунизм.

Цитата:
всё дело в том что WH даёт черезвычайное преимущество реакции...

... и телепации, хочу заметит!


Цитата:
Magnus Moty добавил 11-11-2006 в 20:54:15:



Человек играет в игры да? зачем ему это ?


Если тебе неймется, я могу устроить тебе персональное разъяснение этого вопроса. Наглядно.

Подводя итоги данного комментария, хочу сказать - Моти, если что-то из мной раскрытого в данной теме тебе не понятно, не получается лично у тебя, если контра наводит на тебя страх и ты постоянно выкуривая косяки уже и не знаешь откуда выбежит враг, то сделай одно одолжение - не надо так откровенно завидовать. А за попытку ещё раз высмеять мои сообщения... в общем не нужно этого делать. С кем угодно только не со мной.

Вообще честно говоря за такое надо морду бить. Тоже мне нашелся клоун.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…

Поправил The Priest 12-11-2006 в 02:57

Old Post 12-11-2006 02:09
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #469452
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
Такие тоже бывают????


Ладно, а как еще бороться с читаками? Ах, да!!! У нас же есть security guard. Вот, говорят только он не всегда помогает...


Ну если VAC по на то, что админ включил sv_cheats, то это не читы, а ..
Old Post 12-11-2006 07:56
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #469564
Цитата:
не надо так откровенно завидовать



Иди лечись.

Ты умыдрился найти в моём сообщении смысл, который в нём не был заложен. Богатая фантазия.


Цитата:
А за попытку ещё раз высмеять мои сообщения...


Твоё самолюбие выше всяких границ. У тебя мысли зациклены на том что другие люди такому ничтожеству просто обязанный завидовать!

Ты написал полнейший БРЕД. Я его прокоментировал.

Цитата:
Вообще честно говоря за такое надо морду бить.


Мальчик Петя из 6 класса решает свои проблемы и заставляет уважать себя таким-же образом. Я вижу вы ешё не вышли из этого возраста? Сожалею.

Поправил Magnus Moty 12-11-2006 в 11:33

Old Post 12-11-2006 11:18
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #469604
Magnus Moty, я играю в cs 5 лет, не тебе меня учить, что является бредом, а что нет.

Это ты просто давно в России не был, заныкался в своей Финляндии как в будке и гавкаешь оттуда. Давно в России не был? Тут бы ты быстро поменял своё мнение о способах решения проблем.

Извени что пытался найти в твоем сообщении смысл. Действительно глупо искать смысл в таких как ты.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 12-11-2006 14:20
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #469606
Давайте будем уважать мнения друг друга.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 12-11-2006 14:23
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #470191
Нееее!!!! Читеры тоже люди, как и мы, только с читами за пазухой!!!! И убивать их не надо! Если он использует чит, это видно, и играть дальше не интересно!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 13-11-2006 18:41
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #470833
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
Magnus Moty, я играю в cs 5 лет, не тебе меня учить...



Ой!!!Не надо выяснять отношения! Я вот тож с ботами валлхак включила - дкйствительно рульно ... потом по сетке без ентого читка начала играть и действительно - такое ощущение, что бегут отовсюду, пугаешься страшно, ты меня извини, но тут Моти прав. А вот с читами ты играешь или без, в течении этих 5 лет - ВОПРОС.

Скан добавил 15-11-2006 в 07:45:00:
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
.... заныкался в своей Финляндии как в будке и гавкаешь оттуда .... Действительно глупо искать смысл в таких как ты.



Не надо так категорично, ладно? А то так запросто мона в режим ReadOnly залезть.

Скан добавил 15-11-2006 в 07:49:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Нееее!!!! Читеры тоже люди, как и мы, только с читами за пазухой!!!! И убивать их не надо! Если он использует чит, это видно, и играть дальше не интересно!


Поэтому я говорю: cheaters must die!!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 15-11-2006 07:40
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены