Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DMF
(MOD Developer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #442890
А мне вообще не нравятся люди, которые обзывают Half-Life плохими словами, так и хочется таких людей фейсом об тейбл.
Я стараюсь избегать таких людей.
Проект Hiding The Truth
Old Post 06-09-2006 19:05
DMF отсутствует Посмотреть данные 'DMF' Отправить Приватное Сообщение для 'DMF' Посетить домашнюю страничку DMF Найти другие сообщения 'DMF' Добавить DMF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #444648
Поддерживаю. У меня мой сосед (которому 36 лет от роду) обозвал Халфу и Контру (!!!!!) очень некрасивыми словами... Несмотря на разницу в весовых категориях, я ему так заехала, что у бедняги искры из глаз сыпанулись. Потом он очень долго таращился на меня, не понимая зачем я это сделала, а буквально чере 15 минут, снова повторил это же слово в слово. За что получил хедшот сковородкой и улегся на диванчик ненадолго.
Родители меня еле от него отодрали. Гад! Убила бы!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-09-2006 23:14
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DMF
(MOD Developer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #445263
Правильно!!! Так их и надо!!! Будут знать, что Half-Life обзывать нельзя.
Один раз услышал от одного своего знакомого очень плохое слово в адрес Халфы, и он тут-же оказался на полу и долго не мог встать. Ему еще повезло, что у меня небыло с собой шотгана.

No life without Half-Life.
Проект Hiding The Truth
Old Post 13-09-2006 14:09
DMF отсутствует Посмотреть данные 'DMF' Отправить Приватное Сообщение для 'DMF' Посетить домашнюю страничку DMF Найти другие сообщения 'DMF' Добавить DMF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pigman
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РОССИЯ/СПб
Написал: 48 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #445378
Цитата:
Оригинальное сообщение от DMF
Правильно!!! Так их и надо!!! Будут знать, что Half-Life обзывать нельзя.
Один раз услышал от одного своего знакомого очень плохое слово в адрес Халфы, и он тут-же оказался на полу и долго не мог встать. Ему еще повезло, что у меня небыло с собой шотгана.

No life without Half-Life.

Да его убить было мало!
Half-Life-лучшая игра века.
...Я никогда не думал что увижу резонансный каскад...
Walter
Old Post 13-09-2006 19:41
Pigman отсутствует Посмотреть данные 'Pigman' Найти другие сообщения 'Pigman' Добавить Pigman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #446211
Цитата:
Оригинальное сообщение от DMF
... Ему еще повезло, что у меня небыло с собой шотгана....



Шотган - это круто. Хотя можно его было тем, что под рукой оказалось - тоже бы неплохо покатило )))).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 16-09-2006 в 16:40

Old Post 16-09-2006 16:36
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #446252
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
Поддерживаю. У меня мой сосед (которому 36 лет от роду) обозвал Халфу и Контру (!!!!!) очень некрасивыми словами... Несмотря на разницу в весовых категориях, я ему так заехала, что у бедняги искры из глаз сыпанулись. Потом он очень долго таращился на меня, не понимая зачем я это сделала, а буквально чере 15 минут, снова повторил это же слово в слово. За что получил хедшот сковородкой и улегся на диванчик ненадолго.
Родители меня еле от него отодрали. Гад! Убила бы!!!



Вот что происходит когда наиграешся в халфу и контру А у него на голове не было хеткраба
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 16-09-2006 18:11
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #451380
Я считаю Халфу лучшей игрой всех времен и народов. Я еще не видел не одной такой увлекательной, захватывающей, интересной и красивой игры!!! Так же не могу терпеть тех, кто не играя в игру начинають крыть её направо и налево. Еще не люблю тех, кто неразу не играв В HL 2 DM начинають всех грузить, что они круче тучи и в этом роде. А как предложишь сразить ся в PvP 1х1 так сразу начинают клеить отмазы, что сегодня не в форме, голова болит, мама дома ждет и тд и тп. Или после разгромного проигрыша начинают орать что все читеры, играют не по понятиям, что все редиски.
Когда встречаю таких, то стараюсь поставить на место.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 01-10-2006 22:48
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #452854
Нада таким людям просто головы отрывать.Иш ты , халва им не по душе.УБЬЮ!!
ЗЫ не навижу таких людей которые говорят что хл,2, и прочее гамно.Пусть и начинали они не с хл , а с диабло, старкрафтов и магами какимито .
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 05-10-2006 21:00
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ERIK-13
(For the Imperium!)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/
Написал: 31 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #452936
В последнее время пытаюсь объяснить моим друзьям, что хл это мегарулеззз, однако некоторые по-прежнему выбирают фэнтези,готику 1-2 и сейлормун вместо хл... Впрочем, кого-то мне удалось серъёзно заинтересовать сюжетом халфы...
Old Post 06-10-2006 07:31
ERIK-13 отсутствует Посмотреть данные 'ERIK-13' Отправить Приватное Сообщение для 'ERIK-13' Посетить домашнюю страничку ERIK-13 Найти другие сообщения 'ERIK-13' Добавить ERIK-13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amigo123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Осташков
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #455978
не знаю, что там этот мужик матерится, но мне эпизод понравился. Особенно понравилось то, что многие текстуры додуманы, приведены в порядок. Единственный минус в том, что эпизод короткий
Амиго
Old Post 14-10-2006 20:22
amigo123 отсутствует Посмотреть данные 'amigo123' Отправить Приватное Сообщение для 'amigo123' Найти другие сообщения 'amigo123' Добавить amigo123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #457991
Меня в 1 эпизоде только один момент приколол . КОгда аликс крадется сзади в кромешной темноте и начинает завывать Играл в абсолютной темноте дома , с полным звуком . Чесслово убить ее готов был . Да и уровень трудности в ХЛ не перестает радовать . КОгда Вальве наконец то додумаются скомуниздить уровень АИ из того же син . Иначе бредово высаживать всю обойму дробовика и не убить зомбайна
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 20-10-2006 10:39
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #460742
Это ладно,а вот один мой друг говорит:"F.E.A.R. кроме slo-mo ничем от Half-Life не отличается и более реалистичен."Да-да-да.Тупой он совсем,что ли?И он ещё говорил,что HL-это,простите,гавно,а какой-то World of warcraft намного лучше!Отморозок полный.HL рулит,а WOW-гаавнооо!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 26-10-2006 13:40
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #463603
Щаззз для меня существует только три игры HL2, LA2 и JA2)
Не считая бессмертной CS конечно.
Но в E1 мне Алекс честно говоря иногда тоже поднадоедала (не в первое прохождение, конечно), уж сликом она глупо воююет, ломится в бой сломя голову и тебе приходится вместе с ней, что бы её защитить. Не профессионально. Да и к тому же по моему в hl2 она куда красивее. Но никакого подобия любви я к ней никогда не испытывал. Последний раз я был влюблен в виртуальный персонаж лишь когда играл в NWN, особенно меня пер голос который переводил Арибет, не знаю мож я больше был влюблен в голос

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 31-10-2006 23:52
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #464190
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Это ладно,а вот один мой друг говорит:"F.E.A.R. кроме slo-mo ничем от Half-Life не отличается и более реалистичен."Да-да-да.Тупой он совсем,что ли?И он ещё говорил,что HL-это,простите,гавно,а какой-то World of warcraft намного лучше!Отморозок полный.HL рулит,а WOW-гаавнооо!

Абсолютно согласен! У меня толпа брузей последнее время помешальсь на Линейжди 2. Теперь даже в Half-Life 2 Deathmatch поиграть не скем, у всех с онлайном проблеммы (и с головой тоже как мне кажется) Их попытки переманить меня в свой сатан провалились. Халву никогда не предам!!!!!!
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 01-11-2006 22:30
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #466699
я дружил с одним пацаном. он называл лямбду халвой. иногда потходит с листком и говорит: нарисуй мне халву. я терпел месяц. потом он играет в hl и говорит: вот д*****О!!!!! тупая hl!! какой *** ёё создал!!! я подождал его в переулке и как врезал ему так что он больше и не заикается.
Old Post 06-11-2006 18:45
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены