Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Angry 
Быдло задалбало!
Сообщение #498188
Заканчивая 9-ый класс(у меня была буква В) все было нормально. У меня были прекрасные отношения со всеми. Но после 9-того большинство народу поуходило. Нас осталось человек 10. И наш класс "слили" в другой - 10"Б". Всю жизнь у него была слава лузера по успеваемости... Ну и вот прошло полгода...С пацанами у меня отношения нормальные. Но вот с девками(не со всеми но с большинством) начались проблемы. Они у нас быдло полнейшее - пьют, курят, матом открыто ругаются. Меня они сразу невзлюбили.Так как я не пью и не гуляю, на дискотеки не хожу - белая ворона в общем. Теперь то дневник спрячут, то подколют а иногда просто опустят...
Помогите советом пожалуйста
Old Post 02-01-2007 15:05
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #498203
Ах, как я тебя понимаю... Я с 7-го по 9-ый класс козлом отпущения был... только у меня хуже, чем у тебя - меня ненавидели и подкалывали парни, а девки вообще игнорировали. Меня за мой ум и за мою уникальность невзлюбили - они мне так и сказали. В общем, спасибо им, я многому научился...
Old Post 02-01-2007 15:20
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Re: Быдло задалбало!
Сообщение #498251
Цитата:
Оригинальное сообщение от Niccolum
Помогите советом пожалуйста

Что бы не случилось, оставайся самим собой.
Old Post 02-01-2007 16:34
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #498257
Согласен, быть Белой Вороной, быть уникальным - вот кем должен стремится быть каждый человек! А на Быдло, на серое стадо, на среднестатистических граждан - плюнь!
Old Post 02-01-2007 16:42
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #498272
Niccolum, ну правильно, что не куришь и не пьешь. Не опускайся до их уровня, игнорь...
Old Post 02-01-2007 17:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #498296
Ф топку их всех!
У нас тоже есть белая ворона, но я и мой друг к нему нормально относимся. Раньше его всё быдло терпеть не могло и опускали как только можно... к 11 классу позврослели... вобщем игнорь их нах... как я понимаю, сейчас модно быть таким де..ом
...я Murzik
Old Post 02-01-2007 18:11
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #498311
у меня такое тоже было, просто учись насирaть(сорри за мат, но другого подходящего слова нет) им в душу, вот и все. В 11 классе все это проходит, в 11 и в универе ботаников любят и уважают . Главное не соотвествовать стереотипам, просто хорошо учиться

Roger Wilco добавил 02-01-2007 в 18:38:20:
Ты думаешь я ник Roger Wilco случайно что ли взял???
Old Post 02-01-2007 18:32
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #498338
Небольшая поправка Курящие-пьющие-матерящиеся (в системе ессно) девченки это не быдло, они просто без будущего....

2 Niccolum
Будь проще и галантней - просто не обращай внимания на них
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 02-01-2007 19:11
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Re: Быдло задалбало!
Сообщение #498349
Цитата:
а иногда просто опустят...
Помогите советом пожалуйста [/B]



Посылать не пробывал?
Old Post 02-01-2007 19:25
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #498371
В моей школе на меня тоже смотрят, как на белую ворону, потому что испанцы все очень низкого роста, а я выше всех в классе. Меня сначала бесило, но теперь я на всех смотрю с высока. И никто меня даже пальцев не тронул, кроме одной идиотки которая завидовала моему уму. Так что надо ни в корем случаи не вливаться в дурное общество, а быть самим собой. Если будут сильно надоедать - избей.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 02-01-2007 19:56
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #498374
Да, быдло - это фигово. Отбросы общества, уничтожающие сами себя. Лучше держаться подальше. Класс, где много быдло - ОЧЕНЬ фигово. Лучше не обращать внимания, но если они обратят на тебя, это не поможет.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 02-01-2007 20:04
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #498379
Есть канечно плохие люди.. Но к примеру я тоже курю, но не пью... И я не считаю себя плохим человеком.. даже наоборот... Я говорю это не в защиту тех о ком ты говорил, а просто ради примера, что не все люди которые курят плохие, а если курят и пьют и матом орут это уже тревогу бить нада.. У нас тоже в классе полно таких ШАЛАВ! Я не люблю когда девушки курят... и пьют, пить можно иногда чтобы просто расслабится, но не нажиратся как последние пьяницы!....
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 02-01-2007 20:17
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #498421
Niccolum
Опускай их перед всем классом, подкалывай и т.д. Будешь сидеть сложа руки--за девками подтянутся остальные. Мне из-за этого пришлось в другую школу переходить. А на новом месте опустил одного, настучал по мозгам другому и теперь живу более-менее спокойно уже 2 год.
Old Post 02-01-2007 21:36
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Re: Быдло задалбало!
Сообщение #498438
Цитата:
Оригинальное сообщение от Niccolum
Заканчивая 9-ый класс(у меня была буква В) все было нормально. У меня были прекрасные отношения со всеми. Но после 9-того большинство народу поуходило. Нас осталось человек 10. И наш класс "слили" в другой - 10"Б". Всю жизнь у него была слава лузера по успеваемости... Ну и вот прошло полгода...С пацанами у меня отношения нормальные. Но вот с девками(не со всеми но с большинством) начались проблемы. Они у нас быдло полнейшее - пьют, курят, матом открыто ругаются. Меня они сразу невзлюбили.Так как я не пью и не гуляю, на дискотеки не хожу - белая ворона в общем. Теперь то дневник спрячут, то подколют а иногда просто опустят...
Помогите советом пожалуйста


У была меня истрия 1:1. Тока классов было 3, а стал 1.

Я не могу чего либо советывать, я так с этим и не справился в своё время (хотя я не сказал бы, что я был в классе "авторитет", я просто был самый старший). Я просто забил на всё... Я всегда оставался таким, каким я был. Но это я - законченный пессимист. Больше оптимизма - всё будет лучше. Будут доставать - уйди куда-нить или отшей, но не грубо. Не надо провоцирывать.

T[]RK добавил 02-01-2007 в 22:16:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
А на Быдло, на серое стадо, на среднестатистических граждан - плюнь!


Да, я утешаю себя тем, что они существуют только для баланса, для галочки в списке мирового баланса. Как инь и янь, чёрное и белое и прочая, гы-гы, лабуда..

T[]RK добавил 02-01-2007 в 22:18:50:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
Небольшая поправка Курящие-пьющие-матерящиеся (в системе ессно) девченки это не быдло, они просто без будущего....


Знаешь, а их жалко. Они же потом начнут кого-то винить в этом... Было бы здорово с ними тут поболтать. Ух я бы поболтал. =))

Вот помню в чате объяснял одному еврею, кому нужно спасибо сказать, что он живой сейчас. 8) ЭХ!

T[]RK добавил 02-01-2007 в 22:20:37:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Да, быдло - это фигово. Отбросы общества, уничтожающие сами себя.


Ну я со своей жизнью ничего не делаю => я сам себя уничтожаю, но я ни на кого не наезжаю. Я прости тихи-мирно существую. 8))

T[]RK добавил 02-01-2007 в 22:22:11:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
Есть канечно плохие люди.. Но к примеру я тоже курю, но не пью... И я не считаю себя плохим человеком.. даже наоборот... Я говорю это не в защиту тех о ком ты говорил, а просто ради примера, что не все люди которые курят плохие, а если курят и пьют и матом орут это уже тревогу бить нада.. У нас тоже в классе полно таких ШАЛАВ! Я не люблю когда девушки курят... и пьют, пить можно иногда чтобы просто расслабится, но не нажиратся как последние пьяницы!....


Но ведь ты же осознаешь, что это плохо и вредит тебе. Ты знаешь, что курить - здоровью вредить. И куришь ты наверное не из-за "понтов", а для того, чтобы снять стресс...

T[]RK добавил 02-01-2007 в 22:23:40:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Overwatch
Niccolum
Опускай их перед всем классом, подкалывай и т.д. Будешь сидеть сложа руки--за девками подтянутся остальные. Мне из-за этого пришлось в другую школу переходить. А на новом месте опустил одного, настучал по мозгам другому и теперь живу более-менее спокойно уже 2 год.


Плохой совет. "Дурак- сам такой" - это система. Нет реакции - нет продолжения. Хотя реакция может быть разной...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 02-01-2007 22:14
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Re: Быдло задалбало!
Сообщение #498445
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Знаешь, а их жалко. Они же потом начнут кого-то винить в этом... Было бы здорово с ними тут поболтать. Ух я бы поболтал. =))

По моей карте такие не более чем на 2-3 ночи
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 02-01-2007 22:25
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены