Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #504725
Знаете, со мной тоже так было. Дело все в том, что будучи в 5 классе я попала в автомобильную катастрофу и до сих пор у меня есть небольшое искривление позвоночника.

Когда я узнала (подкралась к двери и подслушала разговор родителей и моего лечащего врача), что у меня будет горб на спине (к счастью этого не случилось) я не хотела жить. Я прямо так и заявила родителям, из-за чего пришлось провести в психушке целый месяц. потом пришел старший брат и показал мне кс. можно сказать, что именно эта игра меня и спасла.

когда я снова вышла на учебу, то попала в совершенно другую атмосферу - мой класс уже намного ушел вперед. и меня оставили на второй год, так надо мной все в классе начали издеваться: "косая" (катастрофа дала осложнение на глаза), "дебилка" (кому-то стало известно о том, что я была в дурдоме), "красавица" (горб было видно). меня подкалывали и задирали все кому не лень. даже некоторые из родителей мне говорили, чтобы я близко не подходила к их детям, дабы моя болезнь на них не перекинулась.

тогда я начала играть в кс. бывало, придешь из школы (спасибо маме с папой за то, что они мне комп купили практически сразу же), залезешь в сеть и кого-нибудь вынесешь. сначала было так, что выносили меня. потом меня пигдасили на "сходняк" кэсеров и там на меня обратил внимание кланлидер одной из команд, у которого в таком же положении (если не сказать - хуже) находился младший брат. этот мальчишка остался парализованным ниже пояса (это в 15 лет!) после наезда автомашины с пьяным водителем. он меня взял в команду, и я рассказывала ему обо всем. было такое, что он держит моих обидчиков за шкварник - а я отрываюсь на них.

постепенно я начала "отрываться на других" в вируальных мирах. этак, засядешь в уголок и кемперишь. но вскоре мне это надоело - я начала активно "убивать" в кс.

после этого я начала давать сдачи и в реале. помню, билась я оч жестоко и меня поставили на учет в милицию за то, что я дралась как пацан. выносила всех (один раз даже десятиклааснику дала по ядрам) и не считалась с тем, кем работают родители вынесенных мною (одному пацану, чья мамаша работала в администрации города я сломала челюсть).

после этого окружающие стали думать головой, а не ж... ударить или оскорбить меня, или же это чревато хедом. хеды я раздавала токо так: поймаю длинноязыкого - и бышней об стенку - половина тут же легли в больничку с сотрясением. сейчас я работаю на норм работе и продолжаю играть.

что могу сказать? борись за свое достоинство, ничего не бойся и доказывай кулаками то, что ты такой же как все и имеешь право на жизнь без подколок и оскорблений.

и еще помни: жернова господни мелят медленно, но верно. где половина моих обидчиков? либо господь их прибрал, либо посадились в тюрягу, либо спились. оставайся самим собой и не в коем случае не уподобляйся им - будь белой вороной, но знай всегда, что ты - ворона ПРАВИЛЬНАЯ и тогда усе будет ОК.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 12-01-2007 07:26
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #505587
Niccolum, ну подколи и ты их, а если не получится поговори с ними мирно(без матов)
Old Post 13-01-2007 11:11
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #506158
О да, это очень знакомая ситуация... У меня был гораздо более тяжелый случай... когда я только осваивал нет, помню как почти в истерику скатился, когда мне в первый раз ответили на каком-то сайте... " Надо же! Мне ответили! меня заметили!"
Не говоря уже о том что удара в спину от людей я перестал ожидать только через ТРИ года после окончания школы. А проблемы с общением в реале, увы, вероятнее всего останутся на всю жизнь...
Как там говорил Иисус? "Дети самые безгрешные существа на земле"?
*вспомнил школу, и печально улыбнулся*
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 14-01-2007 10:58
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #507099
Скан Я сижу в Ахере от твоего рассказа - проняло! Ты прекрассный человек!!!
Old Post 15-01-2007 15:12
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #507111
Цитата:
Оригинальное сообщение от Niccolum
Скан Я сижу в Ахере от твоего рассказа - проняло! Ты прекрассный человек!!!

ну конечно, после такого рассказа СКАН`а ты наверно пойдёш месить этих девочек, но ты не забывай что у прекрасного пола должна быть КРАСОТА. так что попробуй разеснить этот конфликт без кулаков
Old Post 15-01-2007 15:24
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #507495
ДА, гопота и прочее, девочки-быдло и т. д. - бич современного населения! У одних родители бухают, у других колются, третьих бьют. А что будет с их детьми? Вот и получаются гопы и быдло.
А че делать? Да ЗАБЕЙ!!!
ЗАБЕЙ!!!!
Забей на гопоту, на быдло, на все! Но не на учебу! Оставайся самим собой!
Ко мне тоже приставали. Достаточно дать хорошего пинка под зад (или в рыло, если нога дотянется)
Таких сволочей нужно учить. но у них есть родители.
В основном, именно изза пьющих, бьющих итд родителей дети становятся быдлом, или гопами.
Поэтому второй вариант - просто избегать их. Вот зовут тебя: Эй (-имя-) , ты п****к , подойди сюда, мани есть? найду обосцу! и так далее. Можно просто идти куда шел, не обращая на них ни какого внимания. и молчать как рыба. Можно дать деру.
Ко мне подошли два семи классника, начали дакапываться про деньги (они встали передо мной, не давая пройти) я просто молча раздвинул их и прошел. -Вот о%*евшая морда! послышалось вслед.
Но никто не побежал за мной, на начали бить мне морду. Но это зависит от человека. Если уж решил бить, гопа который старше тебя, дай ему в рыло со всей дури и силы, как только можешь, (неважно, не думай о последствиях, почитай рассказ СКАН) потому что, если удар будет сильным, они будут судить о дальнейшей твоей силе. Могут начать драку, тогда мотай. Но ГЛАВНОЕ, оставайся самим собой! И не давай себя в обиду!

2 CКАН Молодец ты, +5 в рейтинг.

Поправил FiReR 16-01-2007 в 09:59

Old Post 16-01-2007 09:52
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #507705
PS
Не дают мне сойти с ума только мои друзья и RAMMSTEIN!
Old Post 16-01-2007 14:05
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #508560
Ну мне с этим в школе тоже не особо везет =\ В классе нормальных людей вообще не видел =\ Главное у большинства очень глупые шутки, и исчо удивляются что никто не смеется =\ Кста, кто нить знает как можно страх во время драки в себе убить (= А то как то не выходит =) В морду могу дать, а дальше не знаю что делать +) Да и чела кому в морду дал жалко становиться =)
2FiReR вопросец один есть... ты в каком классе, если тебя семиклашки остановили ?
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 17-01-2007 16:00
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #508630
Alucard, моего бывшего парня когда-то собственный друг научил... Однажды сильно его достал, и довольно грубо провоцировал... Как ему удалось, не знаю. Друзьями они быть не перестали, даже наоборот. Больше никогда друг с другом не дрались. А барьер был снят. Больше он не жалел того, с кем приходилось драться.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 17-01-2007 17:11
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #509022
2 nata уменя был тоже такой случай, спровоцировал меня на драку лучший друг. Мы подрались, разбили друг другу носы но через пять минут помирились и больше никогда не дрались.
2 Alucard в шестом соответственно.

FiReR добавил 18-01-2007 в 10:51:56:
Да кстати, гопами становятся и еще те, кто попал в "нехорошую компанию", тупые придурки, которые думают что им все достанется за просто так, и те, кому просто денег не дают.
Я лично раза два в такие компании попадал,
помоему стать кем-то тем, какого тебя требуют в этой компании это чисто психологическое испытание.
Но лично у меня и в мыслях никогда не было, чтоб отжать деньги у младших/слабых.

FiReR добавил 18-01-2007 в 10:52:59:
Да и вообще стырить че то там или отжать.
Old Post 18-01-2007 10:42
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #509780
отнимать деньги у слабого - это не достойно нормального Пацана иди Девчонки. если есть такие компашки-банды-шайки-лейки, ТО ЛУЧШЕ ОТ НИХ СРАЗУ ОТХОДИТЬ, начать обсчаться в инете, но не быть такими же, как они.

жизнь у каждого одна. и каждый волен ею распоряжаться, КАК ХОЧЕТ. некоторые спиваются (не дай господь), , колятся, садятся в тюрягу, убивают, задирают младших отбирая у них деньги, а некоторые... начинают играть.

ненавно была на чампе по кс и поняла, что до совершенства мне - как до луны пешкодрапом. так что будем расти над собой, цель поставлена.

а вообще, имхо, нана стерилизовать пьяниц и нарков, чтоб не плодились
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 19-01-2007 11:38
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #510037
Цитата:
даже некоторые из родителей мне говорили, чтобы я близко не подходила к их детям, дабы моя болезнь на них не перекинулась.

Сволочи!! (те родители всмысле)
2 СКАН
Я имел ввиду, что никогда не думал что-либо отнять или украсть у младших или слабых.
Old Post 19-01-2007 16:46
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #510155
iNCUBATOR02
ИМХО,лучше,так сказать,влиться в это быдло(я имею ввиду пацановское быдло).Пить/курить конечно не обязательно начинать,а вот почемубы не походить по дискотекам и по улицам?
На счёт этих девок-ну попробует какая нибудь тебя унизить,например обзовёт там обидно или ещё чё нить,дай ей в нос и всё(только не ногой,ато это жесть будет),с пацанами так же поступай.Ну а если ты нехочеш портить репутацию среди учителей,то хз,придётся самим собой оставаться.
Всё это имхо.
Помню у меня похожие проблемы в 3 вроде классе были,я сделал так как написано выше и ничё,потом всё очень даже хорошо было
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 19-01-2007 19:32
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #510690
Ненавижу все это быдло! Уже четыре года ломаю им носы, челюсти и руки - и конца-краю этому не видно!!! Хотя, в моем районе все эти "реальные пОцаны" меня уже десятой дорогой обходят.

2 Скан: Эх, твой рассказ даже меня пронял. Скажу тебе просто - ты молодец. Только человек со стержнем выдержит такое в таком юном возрасте. Если не секрет - а как у тебя сейчас жизнь? Где работаешь, есть ли семья?
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 20-01-2007 17:45
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #510864
честно прочитала все 4 страницы..., что могу сказать, я не курю(вообще ни когда не пробовала), пью редко не больше 1 стекляшки (раза 3 в жизни напивалась до беспамятства, прикольно узнавать на утро, что ты натворила вечером, но утренний синдром, проще похмелье того не стоит), я из благополучной семьи, даже папа не курит, не говоря уже о пьянстве и наркотиках. даже календарик за 5р. в поезде украсть не смогла, я волонтер, занимаюсь с инвалидами, активист ШГА, что еще, являюсь членом партии "молодая гвардия", раньше серьезно занималась спортом, не плохо училась, ну в конце концов я вообще не плохой человек. Однако во многом нахожу сходства с девушками, описанными ранее, и такое было у нас в классе, но как уже говорила не раз школьные годы, лучшие годы!!!
В шестом классе я переехала из Ижевска в Лысьву, всем понравится я ,естественно не могла, вообщем город маленький, все всё про всех знают, не могу сказать, что я была изгоем, но в классе у меня была только одна подруга, и все…была у меня в классе одна такая ужасно наглая, противная, злая, высокомерная девчонка, любому парню могла фору дать, вокруг неё всегда были девочки-шестерки, «сходи, дай, иди на … не мешай», мы с ней как-то сразу не поладили, прошло время, уже как 5 лет(7,8,9,10,11, и сейчас, после школы), она моя самая лучшайшая подруга. Но все по порядку, естественно в мой адрес полетели угрозы расправы, и прочее ,прочее, мне все это оч.не нравилось, сами понимаете, молчать я не стала (нельзя игнорировать, нельзя молчать, нужно разобраться, найти причину конфликта), просто подошла и высказала все что думала о ней, о том сброде что вокруг неё, это помогло, но не сразу, ещё пришлось оттаскать ее за длинные космы, конечно и мне досталось, но это того стоило. Ха! Через некоторое время она решила поговорить со мной, извинилась, признала равную (если можно так сказать). Я узнала, о том, что она на самом деле очень хороший человек, преданный друг, вообще исключительно плохие, или исключительно хорошие люди бывают только в фильмах. Уверенна, каждый из вас может вспомнить за собой косяк, и не один, точно. О том, что сейчас: стала замечать за собой исключительную наглость ( иду по магазину, специально толкаю девушку, и говорю: «это надо же!! Какая наглость». Таких примеров много), не скромность, со взрослыми общаюсь совершенно на равных, конечно по понятным причинам над инвалидом смеяться никогда не буду, но над человеческой тупостью поржать можно, да, действительно, мне нравится доказывать всем, что я сильнее, лучше, порой я не замечаю какими способами, но если ты не трус, ты покажи мне это. Возможно, это не очень хорошо, или совсем не хорошо, но я такая, а пытаться изменить человека, без его желания впустую тратить время. Так жить легко, удобно, и меня устраивает… вообщем вливайся, хватит молча сносить обиды, стань как они, стань лучше …мы сила, хоть нас и мало!


П.С. только без обид, может дело в твоей внешности, а не из-за исключительного ума или уникальности. Девушки в первую очередь смотрят на внешность, телосложение, и.т.д. не верь той девушки, которая уверяет, что ей не важно как ты выглядишь, главное чтоб человеком был хорошим. Многие лучше будут рядом с красивым гадом, чем с добрым страшнулькой. Может, есть смысл походить в спортзал, или сделать новую прическу? Если есть желание пиши в приват, отвечу на любые вопросы.
Old Post 21-01-2007 00:20
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены