Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
портит ли стим хл?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
да портит
74 29.37%
ничего страшного не портит
178 70.63%
Всего: 252 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

этот СТИМ...
Сообщение #502084
ух...недавно мне друзья подарили антологию хл, я всё поставил обновил игры через СТИМ, короче всё пучком. через неделю покупаю антологию хл2, обновил, ААА УЖОС!!!! контра сорус обновилась на 270 МЕТРОВ!!! хл2 лост коаст на 200 МЕНРОВ!!! ужос а не стим! он заставил всёэто кичнуть всё это меня не спросив!! я просто хотел поиграть а он накачал 270 метров! а с лост коаст ещё хуже! я отдал свои 200 метров на 20ти минутный уровень!!
а на днях стим перешёл на английский язык!!! и игры тоже!!! и к тому же исчезли мои сохранения в хл на харде!! я решил его удалить и поставить на русском,СТИМ удалил все игры и мои метры с сорус и лост коаст!!!!!! ааа я незнаю мне шо качать всё заново? ууу меня мама убьёт. я не знаю проголосуйте на мой вопрос: вы согласны что вкаждой бочке мёда есть ложка мёда, значит что стим в корень портит хл?
голосуйте
Old Post 08-01-2007 16:07
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #502088
я одного не пойму. почему все твои темы в разделе про дятлов ?
Old Post 08-01-2007 16:11
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #502094
наверно потому что автор дятел) зачем было удалять стим чтобы перейти на русский язык? язык меняется в настройках. а если уж нужно удалить стим, то все гейм кэш файлы нужно сохранять чтоб не качать заново)
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 08-01-2007 16:20
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #502105
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
я одного не пойму. почему все твои темы в разделе про дятлов ?

потому что меня многое в жизни бесит!! вот я и создаю темы в дятлах.
negativeone это не смешно!
в настройках был только АНГЛИЙСКИЙ!!! я пробовал выгружать стим.
а копироватьв кэш я не решил потому что думал что игры останутся...
Old Post 08-01-2007 16:30
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #502108
и ты еще жалуешься. Я давным давно купил лицензию от СофтКлаба за 750 рублей, у меня тогда был dial-up. И я все скачал(css там только было по-моему 64%), и нечего жаловаться тут. Тебе же досталось гораздо больше игр по меньшей цене(включая хл соурс), где качать гораздо меньше надо, чем от софтклаба.
Old Post 08-01-2007 16:35
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #502142
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
и ты еще жалуешься. Я давным давно купил лицензию от СофтКлаба за 750 рублей, у меня тогда был dial-up. И я все скачал(css там только было по-моему 64%), и нечего жаловаться тут. Тебе же досталось гораздо больше игр по меньшей цене(включая хл соурс), где качать гораздо меньше надо, чем от софтклаба.

Аналогично. Только купил за 699 рэ =)


А со стимом уже пора смириться.
Old Post 08-01-2007 17:07
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #502232
1200р (DVD от софтклаб) + >2000р на обновления
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 08-01-2007 18:59
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #502239
Нет. Стим - самая ужасная вещь, которую когда-либо придумал человек.
Лично я отношусь к стиму спокойно только потому, что Халф моя самая любимая игра. Мои же все друзья купили себе пиратки тока из-за наличия в лицензии стима.
Выгоды особой для себя от стима я не вижу. Почему бы тогда Валв не выпускать две версии своих игр: со стимом и без него???
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 08-01-2007 19:12
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #502245
STEAM рулит, если апдейты к нему не кривые выходят
Old Post 08-01-2007 19:21
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #502383
В принципе стим не нравиться в основном тем, у кого хреновый инет - диалап там, или трафик. Меня например стим вполне устраивает, всегда без напрягов обнавляеться контент свежими обновлениями, новости там всякие, игры и тд... Но правда и канал 2м/бит-ный анлим, поэтому и радует
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 09-01-2007 00:14
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #502444
Точно НЕТ кроме проблем с завалом Сиэтла снегом не испытывал
У меня стоит ХЛ2 и КСС от Софт Клаб а все остальное от Буки и никаких конфликтов нет
Согласен с BigBrother
Правда у меня не 2м а всего лишь 512 но грузиться все относительно быстро
http://www.lumen.ws
Old Post 09-01-2007 05:21
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #502564
У меня после установки Лицензии начал тормозить и чаше виснуть комп,а так всё норм!
Благодарен Валве за это!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 09-01-2007 09:58
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #502767
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex_K_I
Нет. Стим - самая ужасная вещь, которую когда-либо придумал человек.
Лично я отношусь к стиму спокойно только потому, что Халф моя самая любимая игра. Мои же все друзья купили себе пиратки тока из-за наличия в лицензии стима.
Выгоды особой для себя от стима я не вижу. Почему бы тогда Валв не выпускать две версии своих игр: со стимом и без него???

согласен с тобой на 100% стим это ужос!
к томуже у меня дорогой инэт и качать заново будет в два раза дороже цены игры.
Old Post 09-01-2007 15:11
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Norroen Dyrd
(Too Old Too Cold)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Midgardr/Stadr 17
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #502788
По-моему, Steam ГОВНО!
Hail to the True, intense vampires
A story made for Divine fulfillment
To be the ones breathing a Wind of Sorrow
Sorrow and fright the dearest catharsis
Beautiful Evil Self to be the Morbid Count
A part of a Pact that is delightfully immortal
Feel the call freeze you with the uppermost desire
Transilvanian Hunger...my mountain is cold
So Pure... Evil, Cold
Transilvanian Hunger
[Lyrics by Fenriz (1992)]
Old Post 09-01-2007 15:30
Norroen Dyrd отсутствует Посмотреть данные 'Norroen Dyrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Norroen Dyrd' Найти другие сообщения 'Norroen Dyrd' Добавить Norroen Dyrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #502801
только ругаться на надо, если так уж в России сложилось, что инет не слишком развит, то тут ничего не поделаешь, хотя я живу и не в России, я слышал что у вас не так дорого оплатить анлим, имхо лучше платить в месяц побольше за анлим, чем торррррмозить на модеме и жаловаться на траффик. Другое дело что если к вам не подведена выделенка. Но это лишь дело времени. Стим это вега вещь, пользоваться очень удобно и вообще даже скажу что одно из офигенных изобретений. Это очень удобно в первую очередь для самих клиентов, затем для разработчиков, ну и всеобщий легалайз продукции.
Old Post 09-01-2007 15:44
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены