Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #513572
Когда я переиграл в CS, мне приснился сон а состоял он в то что:
Я оказывался на базе контов, у меня вылезала не поими откуда кла) , потом я автоматически закупался на F1 (авто закупка), после клава исчезала и я рвался в бой))
Вот такой вот сон))
Old Post 25-01-2007 14:44
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #513685
сегодня в школе разбил окно капитошкой и я кидая капитошку рефлексом крикнул *fire in the hole*
Old Post 25-01-2007 17:05
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #514146
)))) ЗАЧЕТ!!!
Old Post 26-01-2007 11:22
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #514682
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kremak
)))) ЗАЧЕТ!!!

зачёт зачёт теперь дириш орёт что бы я вставил, но я всё равно не буду подойду к нему и скажу *грррр Frendly fire включён*

Поправил iNCUBATOR02 27-01-2007 в 11:25

Old Post 27-01-2007 11:20
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #516302
Не читал всю тему, но я думаю, что такого как у меня не было ни у кого.
Как то я играл в cs сутки подряд, с утра проснулся и сел гамать, это ещё был cs 1.6. Играл целый день, вечер и ночь не отрываясь. Когда наступило утро след. дня я решил поспать для разнообразия.
Когда проснулся часа в 2 дня, открыл глаза, то очень удивился - ровно по центру моего взгляда красовался небольшой зеленый прицел крестиком, каким то образом отпечатовшийся у меня на глазах, точно такой же как в котре. С этим прицелом я ещё стрейфился пол дня примерно, мог брать на прицел кого угодно, было очень прикольно Но потом он начал тускнеть и постепенно часам к 6-ти полностью растворился. И мне даже стало немного жалко, все таки не каждый день множно почувствовать себя в шкуре настоящего контравца) После этого правда я решил недельку хотя бы не играть в эту злобную игру

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 29-01-2007 22:58
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #517067
А вот у меня случай:
По английскому задали упр.- ROLE PLAY. Учитель сказал: как это переводится? Я не задумываясь одновременно с другим парнем сказал: RPG! рефлкторно, блин!!!
Old Post 31-01-2007 07:44
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #523196
Утром у меня бывают очень часто глюки, типа просыпаюсь, ещё лежу с закрытыми глазами сплю наполовину, и думаю, когда прийду на учёбу, надо попробывать ввести sv_gravity 100 в консоле для прикола, посмотреть, что будет!
Или один раз проснулся и думаю, как я пойду на улицу, и вдруг меня осинило: я хужу гулять на улицу без оружия!!!
( Но такие лаги у меня только по утрам.)
Old Post 11-02-2007 09:28
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #523535
Мдя. Меня тож лагает када я в полусне. Проснулся и мысль пролетает "блин, серв рухнул". Мне снился Ассаут и я с b/5/1 в главной роли
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 11-02-2007 18:56
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #534223
А мне иногда кажется что школа это интернет, кабинеты это серваки CS, а учителя это админы серваков!!!!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 03-03-2007 13:05
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535376
Я ВОТ 3 дня назад переиграл реально и досихпор отхожу
От Resident Evil 4 Жажда фсё и фся мочить с дробоса Ыааа
Ну это лаги..... у меня они бывают (как я уже писал в этой теме) тока после 12 часов за компом!
Меня птом долго полоскало в туалете Эфект удался =)))
Игруха классная не сочтите за рекламу! (НО ХЛ ФСЕРОВНО ЛУЧШЕ!) ИМХО ФСЕХ ФАНАТОВ ! ! !
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 06-03-2007 02:58
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #535736
Сегодня утром пошел в школу полусонный (от игры в ксс), вижу идет училка (на ней парик) я беру кидаю в нее скомканную бумажку, парик спадает, я во все горло:"Хедшот!". Друзья ржут, училка поднимает парик, а я к директору
Old Post 06-03-2007 18:13
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535818
SEV, ну конечно. Это какого размера должна быть бумажка, что бы парик сбить. Не заливай тут.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 06-03-2007 20:01
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #535835
The Priest
Во-первых - если бы парик не был чуток скинут (назад поэтому и не заметила) я бы не кинул это бумажку.
Во-вторых - зачем мне "заливать"? Делать, что нечего?
Old Post 06-03-2007 20:21
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535919
SEV, Не знаю звучит это как то не реально. Даже не то, что бумажкой сбил парик. А то, что такое вообще сейчас можно увидеть в школах. В мои школьные времена такое представить было не возможно.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 06-03-2007 23:31
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535924
Хедшот от бумажки ну ты Жжошь =)
2 SEV
Ты прям так взял и кинул в училку - те чё делать нех....
Я считаю что это полный Дебилизм!(имхо)
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 07-03-2007 00:26
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены