Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #533827
ууу братан не из лучших, слушает рЭп на всю(если кто не понял я брат свича) я подхожу вырудаю телик из сети, он приходит и говорит "чё ты сделал я слушаю музыку," врубил я лежу он толькодоходит до туалета, закрывается, и я опять вырубаю из сети!!! он приходит и говорит" ты чё #&%*(^$^ я слушаю музыку!" врубает опять и говорит" ещё раз выключишь руки на $%@!&* отломаю!" а он так слушает у его песенок битрейт 98 kbps!!!!! и эти песни качесвом не блещут. до него все доходит с десятого раза он даже маму не слушает!!! а если мы что то не так скажем он готов нас постенке размазать. просит КАЖДЫЙ день погулять 150-500 РУБЛЕЙ!!!
вышеперечисленные советы насчёт милиции не очень, так что посоветуйте что нибудь путёвое.
Old Post 02-03-2007 12:28
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #533832
Цитата:
Freeman43, я практически тебе поверил, что его сломали в армии, но на фотографиях в армии он улыбается, и всё время с какими-то пацанами.

Фотография редко показывает истину.
Old Post 02-03-2007 12:36
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #533835
2iNCUBATOR02

Ну раз милиция не подходит. То не знаю чем посовветовать. Как я уже говорил, такие люди нормального языка не понимают. Говорить сн им бесполезно.

Можно ему просто дверь не открывать, когда домой будет возращаться. Может у него характер и остынет
Old Post 02-03-2007 12:40
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #533852
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Фотография редко показывает истину.

Так что теперь, если его там сломали , то и заставили улыбатся на фотографии???
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 02-03-2007 13:27
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #533854
Мне кажется, что он просто очень долго не жил в кругу семьи. Подружился в армии с какими-нибуть дурачками и нахватался у них дерьма. Может почувствовал, что он самостоятелен и крут.
А, как давно он из армии вернулся?
Old Post 02-03-2007 13:31
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #533856
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Так что теперь, если его там сломали, то и заставили улыбатся на фотографии???

А что ты понимаешь под словом "сломали"? Это же не значит, что он теперь никогда смеяться не сможет. К тому же фотки наверняка уже второго периода службы, когда дедушки уже дембельнулись.
Old Post 02-03-2007 13:37
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #533973
Нда, не повезло с братом. Нормальные люди себя так не ведут, так что с ним говорить бесполезно. Поговори с тем, кто может на него повлиять. Сидеть тихо как мышка - не выход. Он поймёт, что ты слабый и беззащитный и будет постоянно над тобой издеваться. На твоём месте я бы отомстила из-под тишка. Но это конечно не лучший вариант
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 02-03-2007 18:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #533993
Сидеть как мышка и не нарываться разные вещи. Подставлять вторую щеку нельзя, замордует. Просто нужно по возможности избегать ситуаций. Причем не вообще, а до того момента, как будет найден конкретный выход. Сами они выход придумать не могут. Здесь им конкретного ничего посоветовать не могут. Они должны обращаться к людям, которые четко знают, что делать в этом случае. Это различные кризисные центры. Это службы доверия. Все.

А втихую делать гадости... Толку-то. Это надо быть круглым идиотом, чтобы не понять, кто имеет на тебя зуб. Да даже если кто другой ему гадость сделает, он скорее всего сорвет свой гнев именно на братьях. Даже если не поймет, что это они сделали. Это не просто не лучший вариант. Этот вариант может сильно осложнить ситуацию. Только что получить удовольствие от мести...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 02-03-2007 19:22
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #534171
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
А что ты понимаешь под словом "сломали"? Это же не значит, что он теперь никогда смеяться не сможет. К тому же фотки наверняка уже второго периода службы, когда дедушки уже дембельнулись.

Да, наверно. Тогда я к нему в часть ездил с мамой, у него был финиш под глазом и синяк на колене, он говорит что мыл полы, подскользнулся и крЯкнулся. Деды дембельнулись.....

Switchblade добавил 03-03-2007 в 11:06:41:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Нда, не повезло с братом. Нормальные люди себя так не ведут, так что с ним говорить бесполезно. Поговори с тем, кто может на него повлиять. Сидеть тихо как мышка - не выход. Он поймёт, что ты слабый и беззащитный и будет постоянно над тобой издеваться. На твоём месте я бы отомстила из-под тишка. Но это конечно не лучший вариант

Единственный человек с которым я могу поговорить эот его друг Димон. Но он куда-то уехал на соревнования, и его не будет в городе около 3 недель.

Switchblade добавил 03-03-2007 в 11:21:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Сидеть как мышка и не нарываться разные вещи. Подставлять вторую щеку нельзя, замордует. Просто нужно по возможности избегать ситуаций. Причем не вообще, а до того момента, как будет найден конкретный выход. Сами они выход придумать не могут. Здесь им конкретного ничего посоветовать не могут. Они должны обращаться к людям, которые четко знают, что делать в этом случае. Это различные кризисные центры. Это службы доверия. Все.

А втихую делать гадости... Толку-то. Это надо быть круглым идиотом, чтобы не понять, кто имеет на тебя зуб. Да даже если кто другой ему гадость сделает, он скорее всего сорвет свой гнев именно на братьях. Даже если не поймет, что это они сделали. Это не просто не лучший вариант. Этот вариант может сильно осложнить ситуацию. Только что получить удовольствие от мести...

Я звонил. они говорят шоб я с ним поговорил, я говорю шо я его вижу 1-2 раза в день, и он всегда бухой, они: пожалуйся маме, я: делал, она поругает и всё, а толку нет, они: повесили трубку......
Мне очень интересно почему если я обновил hl, на 50 рубликов, а он пропил за ночь 2 штуки, меня ругают а его нет!!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 03-03-2007 11:01
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #534253
Братишки, вас же двое! Советую спровацировать бучу - послать ево по дальше именно при родители и именно матом. Если начнет дратся висните один на одной руке другой на второй, проверено избить вас не сможет... Покажите ему что вы за одно, скажите что когда будет спать один также будет держать за руки а второй замочит ево нафик!!!

Мочить брата не надо - тока сказать, а то вдрух!!!... 8()

ИХМО 8)))
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 03-03-2007 14:28
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #534269
Это крайний метод. Я тож к нему склоняюсь, но Switchblade "хочет мира". А драка (причем не одна) полная противоположность его пожеланиям. Но то что вас 2-е имхо использовать нужно.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 03-03-2007 15:11
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #534293
Прочитал темку, вроде внимательно. У самого два младших брата...

Короче, вас ведь двое? Даже если он большой и сильный, при противостоянии возможны варианты... Если агрессивный человек знает, что с вами он не справится, то и лезть скорее всего не будет... Чем не вариант??? А главное - не робей и не терпи!
Old Post 03-03-2007 16:12
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #534329
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Мне кажется, что он просто очень долго не жил в кругу семьи. Подружился в армии с какими-нибуть дурачками и нахватался у них дерьма. Может почувствовал, что он самостоятелен и крут.
А, как давно он из армии вернулся?

уже почти три месяца сегодня мне и михалу помешал игре в бильярд, сели играем партии просто рулёз а он приходит говорит "шо ты тут делаеш?" короче я от него отвязался, но настроение испортил
Old Post 03-03-2007 17:08
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #534337
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade

Я звонил. они говорят шоб я с ним поговорил, я говорю шо я его вижу 1-2 раза в день, и он всегда бухой, они: пожалуйся маме, я: делал, она поругает и всё, а толку нет, они: повесили трубку......


:-[ ]

Сволочи. Подумаю еще.

А где вы на самом деле живете?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 03-03-2007 17:22
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #534452
Цитата:
Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02
уже почти три месяца сегодня мне и михалу помешал игре в бильярд, сели играем партии просто рулёз а он приходит говорит "шо ты тут делаеш?" короче я от него отвязался, но настроение испортил


В следующий раз когда будет мешать играть в бильярд скажи ему: канай отсюда, а то рога поотшибаю, моргалы выколю, носы пооткушу... а для убедительности слов разгрызи и съешь один из бильярдных шаров, и запей его одеколоном

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 03-03-2007 22:07
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены