Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #534460
iNCUBATOR02, а ты спрашивал у него, почему он стал таким?
Он рассказывал что-нибуть про армию?
Old Post 03-03-2007 22:28
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #534470
Мда, сложная ситуация конечно, и сложно со стороны советовать. Попробуй поговорить с ним когда он трезвый. Расскажи честно про проблемы. Только без слез, и страха, но и не наезжая. Просто предельно честно. Такое пробирает как правило даже конченых козлов (но твой брат таким не является, как мне кажется, похоже, у него проблемы, и он их таким образом скрывает).

Результат - братишка может поначалу и разозлится, и разорется, итд. Перенеси это спокойно. Он обдумает сказаное тобой потом, один. Возможно, проймет.

В идеале надо бы брату жить самостоятельно. Он уже взрослый мужик, и из маминого дома ему пора сваливать. Работа есть - пусть снимает хату. Своя жизнь повыбъет дурь. Но понимаю, что организовать это с твоей стороны сложно.

Еще одна проблема у вас, как мне кажется со стороны, это излишняя доброта вашей мамы. В этом возрасте у брата должна быть самостоятельная жизнь. Но она его жалеет, и продолжает мириться со своей участью. И тем самым тормозит его развитие. Как ей это объяснить - не знаю. Это редко удается.

И еще - проблему решай. Она никуда не денется. Попробуй с мамой поговорить, но боюсь, это не поможет. Блин, правда сложно все...
Old Post 03-03-2007 23:58
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #534513
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
iNCUBATOR02, а ты спрашивал у него, почему он стал таким?
Он рассказывал что-нибуть про армию?

да что он та в авторитете, что у него там много друзей(я не верю)
Old Post 04-03-2007 07:36
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #534526
По теме что-то трудно сказать.... правильный совет тут сложно дать....
А вот насчет криса это да... какой то * с длинным носом...
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 04-03-2007 08:06
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
POFIGIST(DoD)
(младший помощник ломоганщика)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия!/Москва-Новгород Великий
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #534714
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Так что теперь, если его там сломали , то и заставили улыбатся на фотографии???

"Ломаються" по разному. Просто ведут себя не так как всегда и чаще - не логично. Одни на период службы, другие с последствиями, как твой брат. Вот только брат ли он тебе?
Заставь себя уважать. Только вот для этого надо приложить усилие. И не обязательно это делается силой, и уж точно не чужими руками! И дома постоянно отираться нечего, поменьше сейчас контактируй. Плохо, что поговорить нормально нельзя - много нового бы узнал.
Но если вас двое, то и обижать нельзя себя давать.
P.S. на работе его наверняка можно застать трезвым.
Will be no shelter here, the frontline is everywhere
Old Post 04-03-2007 16:11
POFIGIST(DoD) отсутствует Посмотреть данные 'POFIGIST(DoD)' Отправить Приватное Сообщение для 'POFIGIST(DoD)' Найти другие сообщения 'POFIGIST(DoD)' Добавить POFIGIST(DoD) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #535067
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
:-[ ]

Сволочи. Подумаю еще.

А где вы на самом деле живете?

В Белгороде. А зачем?

Switchblade добавил 05-03-2007 в 12:17:04:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Мда, сложная ситуация конечно, и сложно со стороны советовать. Попробуй поговорить с ним когда он трезвый. Расскажи честно про проблемы. Только без слез, и страха, но и не наезжая. Просто предельно честно. Такое пробирает как правило даже конченых козлов (но твой брат таким не является, как мне кажется, похоже, у него проблемы, и он их таким образом скрывает).

Результат - братишка может поначалу и разозлится, и разорется, итд. Перенеси это спокойно. Он обдумает сказаное тобой потом, один. Возможно, проймет.

В идеале надо бы брату жить самостоятельно. Он уже взрослый мужик, и из маминого дома ему пора сваливать. Работа есть - пусть снимает хату. Своя жизнь повыбъет дурь. Но понимаю, что организовать это с твоей стороны сложно.

Еще одна проблема у вас, как мне кажется со стороны, это излишняя доброта вашей мамы. В этом возрасте у брата должна быть самостоятельная жизнь. Но она его жалеет, и продолжает мириться со своей участью. И тем самым тормозит его развитие. Как ей это объяснить - не знаю. Это редко удается.

И еще - проблему решай. Она никуда не денется. Попробуй с мамой поговорить, но боюсь, это не поможет. Блин, правда сложно все...

Ему сейчас не до хаты. Он хочет купить машину, японскую Mazda RX7. Наигрался в Карбон и хочет себе такую. А ему говорят купи старую копейку, у тебя опыта нету, разобъешь машину, потом не расплатишся. Сегодня пришёл со школы домой, инкубатора дома нет, я ЧЕЛЫЙ ЧАС дубасил ногой по двери пока он услышал. Врубил свой реп наполную и СПИТ!!!! А соседи в милицию хотят пожаловатся.
Мама к нему очень добра. Я знаю, он Тыщи рубликов пропивает , потом мне приходится занимать у друзей шоб купить "Игроманию".
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 05-03-2007 12:05
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #535075
Switchblade, ну если в Белгороде, то уже не зачем
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 05-03-2007 12:22
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #535164
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
В Белгороде. А зачем?

Switchblade добавил 05-03-2007 в 12:17:04:

Ему сейчас не до хаты. Он хочет купить машину, японскую Mazda RX7. Наигрался в Карбон и хочет себе такую. А ему говорят купи старую копейку, у тебя опыта нету, разобъешь машину, потом не расплатишся. Сегодня пришёл со школы домой, инкубатора дома нет, я ЧЕЛЫЙ ЧАС дубасил ногой по двери пока он услышал. Врубил свой реп наполную и СПИТ!!!! А соседи в милицию хотят пожаловатся.
Мама к нему очень добра. Я знаю, он Тыщи рубликов пропивает , потом мне приходится занимать у друзей шоб купить "Игроманию".

да я играл в бильярд и не был дома, а когда перед этим пришёл домой макс прикинулся спящим и подсушивал(как не стыдно) и щет способ нас сдать(как не стыдно).
Old Post 05-03-2007 15:24
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #535178
Mazda RX7!?! Ппц... откуда он такие деньги-то возьмёт...
...я Murzik
Old Post 05-03-2007 15:38
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535181
Цитата:
Оригинальное сообщение от ravenqqq
Mazda RX7!?! Ппц... откуда он такие деньги-то возьмёт...

Уж точно не у мамы займет

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 05-03-2007 15:46
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #535185
Цитата:
Оригинальное сообщение от ravenqqq
Mazda RX7!?! Ппц... откуда он такие деньги-то возьмёт...

хочет подержанную. никого не слушает(хочет купить не получив прав) влетит навороченный джип, а от туда братки вылезут и выжмав его как тряпку получат приличную сумму.
Old Post 05-03-2007 16:04
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #535304
У меня с сестрой до поры до времени была подобная ситуация, она постоянно бухала, мать ваще нифига не высыпалась, она приходила домой часа в три, бухая, итд и тп. Но мне это надоело до такой степени,
что в один прекрасный день нашел у дедеа в заначке водку, нажрался, и ждал. В пять часов дня она приперлась, бухая как обычно, но тут я ее подкараулил.. Корече пять ударов ножкой от табуретки по спине, и привязал к кровати (не знаю как я это сделал, ща вспоминаю и ужасаюсь, этож надо было меня так достать) Короче протрезвела на следующий день, она поняла, что я могу ей дать отпор, мы с ней поговорили по душам... С тех пор она не бухала, ну стала наверно просто образцовой старшей сестрой! Через полгода нашла парня, поженились, итд, вобщем хэппиэнд...
Вы же братья, не жалейте вы его, он так и будет продолжать бухать, можете поступить как я, а можете... просто найти ему девушку. У меня у дружбана брат такой-же был, нашел себе девку, сразу такой добрый стал
А что до вашей матери, то ВОЗМОЖНО она его просто боится.. вот так.
ЗЫ nata +5

FiReR добавил 05-03-2007 в 19:43:51:
Цитата:
Ситуация сложная. Хотя я удивлен, что человек, слушающий Слипкнот, позволяет кому то так вот обращаться с собой.

Правильно! нада слушать RAMMSTEIN !
Old Post 05-03-2007 19:42
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #535309
Можно и так. На крайний вариант. Хочешь мира - готовся к войне, но не факт что поможет. А что еще делать?

P.S. Какая лучшая (ваше ИМХО) песня у SlipKnoT ?
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 05-03-2007 19:52
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #535398
My Plagues (за грамматику не ручаюсь)

Хочешь мира - готовься к войне. Похоже, другого выхода у вас нет... Но главное - что бы с вашей стороны все было честно - это покажет, что вы - не беззащитные котята, и в любой момент можете огрызнуться...
Old Post 06-03-2007 04:57
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #535595
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
Можно и так. На крайний вариант. Хочешь мира - готовся к войне, но не факт что поможет. А что еще делать?

P.S. Какая лучшая (ваше ИМХО) песня у SlipKnoT ?

Конечно это флуд, но скажу The Heretic Anthem.
Сегодня он мне надоел и я ударил его кулаком в плечо (слабо), дело в том что ему не нравится что я сидел дома играл в Контру, ходил с мобилкой, а он в армии сидел и стирал чужие портянки. Вот причина. Потом мне пришлось бегать по улице(весной) в одних носках(:alc. Что делать дальше...
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 06-03-2007 14:18
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены