Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bossman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 34 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #831803
Жду компанию жаль тока что все зависит от Вали
http://www.esl.eu/eu/player/3203807/
https://www.youtube.com/watch?v=zNZXfck4cGQ
https://www.youtube.com/watch?v=JBqG8tJxKt4
https://www.youtube.com/watch?v=zkq2ywooxB4
Old Post 15-03-2009 13:18
Bossman отсутствует Посмотреть данные 'Bossman' Отправить Приватное Сообщение для 'Bossman' Посетить домашнюю страничку Bossman Найти другие сообщения 'Bossman' Добавить Bossman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #831810
Bossman
Спасибо. Идея сделать компанию пришла мне после кучи убогих карт выходящих сейчас(на старом сдк), у этих создателей есть умение и опыт в создании, но нет хорошего дизайна уровней. Мои друзья увидев чертежи моих карт тоже с нетерпением ждут компанию. При создании я использовал все возможные средства: изучал карты оригинала(прошел каждый закуток, для этого исп. читы), прошел все компании на разных уровнях сложности(на эксперте некогда пройти) - всё это чтобы узнать где мне было сложно, а где нет, где дать передышку, а где атаку. Для версуса я тоже уже придумал локи. Конечно после выхода сдк кое-что придется поменять но это неизбежно(сама вальв кучу раз меняла свои карты). Спасибо за внимание, хорошо бы всем ответить на вопросы в начале темы.
Old Post 15-03-2009 13:30
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dakaster
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #831820
1) Какого размера карты вам нравятся: большие или маленькие?
- для компании карты лучше распределить так, чтобы первой была самая большая и самая легкая. Далее размеры карт следует уменьшать, а сложность - увеличивать.
2) Самая сложная миссия
- Death Toll (самая интересная)
3) Время суток в игре.
- Вечер/Закат/Ночь/Глубокая ночь
Old Post 15-03-2009 13:58
Dakaster отсутствует Посмотреть данные 'Dakaster' Отправить Приватное Сообщение для 'Dakaster' Найти другие сообщения 'Dakaster' Добавить Dakaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
veselmoloko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #831825
я думаю на 5 этапах следует сделать разное время суток, например на базе "эхо" раннее утро; спускаясь в шахты, наступает день, но мы этого почти не видим; в шахтерском городке вечер; на мосту ночь; в закусочной встречаем рассвет
Old Post 15-03-2009 14:09
veselmoloko отсутствует Посмотреть данные 'veselmoloko' Отправить Приватное Сообщение для 'veselmoloko' Найти другие сообщения 'veselmoloko' Добавить veselmoloko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #831828
Цитата:
я думаю на 5 этапах следует сделать разное время суток, например на базе "эхо" раннее утро; спускаясь в шахты, наступает день, но мы этого почти не видим; в шахтерском городке вечер; на мосту ночь; в закусочной встречаем рассвет

Да эти сурвиворы терминаторы какие-то, 3 получается дня подряд только и делать что отстреливать зомбей, не спать и не есть и не пить.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 15-03-2009 14:21
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Никита
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Волгоград
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #831855
Респект автору, кампания, судя по всему, будет сложная и интересная, с удовольствием бы прошел
1) Смотря где: например, ДА1 (на фоне всех остальных первых) самая короткая - и это плюс. Первая карта лучше всего "играется", когда она короткая. Последняя тоже. А вот третья и вторая - большие
2) КЖ1, НМ2, ПХ3, НМ4, ДА5
3) Закат. Имеет скрытый смысл - закат человечества. Или рассвет - типа еще есть надежда
http://steamcommunity.com/profiles/76561197995439064/stats/L4D
Old Post 15-03-2009 15:15
Никита отсутствует Посмотреть данные 'Никита' Отправить Приватное Сообщение для 'Никита' Найти другие сообщения 'Никита' Добавить Никита в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KriSs_Fall
(L4D mods creator)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Екатеринбург
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #831864
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Да эти сурвиворы терминаторы какие-то, 3 получается дня подряд только и делать что отстреливать зомбей, не спать и не есть и не пить.

А чем они думаеш занимаются в убежище пока мы невидим? Едят, пьют, спят.
Old Post 15-03-2009 15:41
KriSs_Fall отсутствует Посмотреть данные 'KriSs_Fall' Отправить Приватное Сообщение для 'KriSs_Fall' Найти другие сообщения 'KriSs_Fall' Добавить KriSs_Fall в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #831868
по поводу времени суток я еще не определился(надо посмотреть как выглядит вся кампания в реале), будет то время, которое создаст наибольшую атмосферу. Если у вас имеются интересные мысли по поводу локаций то пожалуйста пишите.

koff33 добавил 15-03-2009 в 15:54:50:
если хотите на днях выложу зарисовки по картам(на бумаге), тут уж каждый решит, нужно ждать компанию или нет
Old Post 15-03-2009 15:47
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
val_OKer
(Старый Курильщик)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #831883
На первой карте-обязательно рассвет(игру то мы закончили на рассвете), вторая-день, третья-закат,четвёртая-поздний вечер, пятая-глубокая ночь.
А спасательный транспорт можно сделать новый-броне-или просто поезд.
Old Post 15-03-2009 16:00
val_OKer отсутствует Посмотреть данные 'val_OKer' Отправить Приватное Сообщение для 'val_OKer' Найти другие сообщения 'val_OKer' Добавить val_OKer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Никита
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Волгоград
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #831887
Конечно, бред, но можно попробовать. Например, пятая карта: закусочная около железнодорожных путей, выжившие спасаются на поезде (насколько понимаю, кампания завершает историю Зой, Луиса, Билла и Френсиса). Нужно типа заправить поезд и он тронется. Было бы интересно, если бы какой-нить военный помогал четверке выживших (помощь зависит от уровня сложности): со снайперкой из поезда и стреляет по зомбякам. Тогда локация должна быть маленькой.
По поводу локаций: на второй арте ("Шахты") было бы в тему сделать поездку на вагонетке. Она двигается, привлекается внимание орды и т.п. Смокер может утянуть выжившего - и капец ему (не смокеру). А мост можно опустить - тоже привлекает внимание орды. А в городе... Например, послать сигнальную ракету (типа валяется инструкция: если вы живы, то пошлите сигнал, бла-бла-бла...).
http://steamcommunity.com/profiles/76561197995439064/stats/L4D
Old Post 15-03-2009 16:05
Никита отсутствует Посмотреть данные 'Никита' Отправить Приватное Сообщение для 'Никита' Найти другие сообщения 'Никита' Добавить Никита в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tyrant-102
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #831889
Автор, база эхо - это конец КЖ5 (тобишь домик, он же центр эвакуации). А увезли выживших не НА базу эхо, а в Сейф Зону.

Глянь карту на кухне, в домике КЖ5 и сам в этом убедишься.
Old Post 15-03-2009 16:08
Tyrant-102 отсутствует Посмотреть данные 'Tyrant-102' Отправить Приватное Сообщение для 'Tyrant-102' Найти другие сообщения 'Tyrant-102' Добавить Tyrant-102 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FGH
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 63 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #831897
Лучшее время суток будет рассвет (когда солнце только наполовину вышло из за горизонта, будет что-то типа полумрака). Самая сложная карта (на нее ушло больше всего попыток на эксперте) это кровавая жатва 5, это мое мнение.
Old Post 15-03-2009 16:28
FGH отсутствует Посмотреть данные 'FGH' Отправить Приватное Сообщение для 'FGH' Найти другие сообщения 'FGH' Добавить FGH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #831901
koff33 в личку написал. Только там 4 уровня. Я забыл про 5-й. Ну эт ладн. Если надо что - ты спрашивай.
Old Post 15-03-2009 16:37
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zlo11
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/мск
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #831903
1 - мненя размер не так интересует как интересность и насыщеность
2 - странный вопрос, мне лично не сложно ни на одной (мб я вопроса не понимаю)
3- чтоб было темно, страшно и неожиданно, чтобы со стула вскакивал
п.с.: автор молодец, заинтересовал компанькой, буду ждать и надеяться что оправдашь свои труды.. ну а если нет, то все равно спс..
сосисочки
Old Post 15-03-2009 16:51
zlo11 отсутствует Посмотреть данные 'zlo11' Отправить Приватное Сообщение для 'zlo11' Найти другие сообщения 'zlo11' Добавить zlo11 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MDK[RUS]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #831912
Да извинит меня автор, но с вероятностью 98% ничего не выйдет, а если выйдет то будет унылое г@Bн0, ибо если нету опыта, то замахиваться на целую компанию это очень глупо, иначе получаться скучные однообразные уровни и никудышный дизайн.А идеи, какие-бы они прекрасными не были не стоят ровным счётом ничего.Извините конечно, что так жестко, но меня просто достали люди, которые не видят разницу между идеями и реализацией.Придумать мождый каждый, сделать нет.
З.Ы.Автор если есть какие наработки(не на листке бумаги, а в хамере или максе), выкладывай куда-нить чтобы посмотреть с кем имею дело.Если увижу упорство могу помочь в разработке.Лично сам модов не делал, но принимал участие в разработки ZPS и The Hidden(на правах удаленного дизайнера).
Old Post 15-03-2009 17:40
MDK[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MDK[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MDK[RUS]' Найти другие сообщения 'MDK[RUS]' Добавить MDK[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены