* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Прикрепляемые фаилы Started at 26-01-2008 14:37 by asds Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=42926 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : asds Date : 26-01-2008 14:37 Title : Прикрепляемые фаилы Прозьба по возможности разрешить передавать .exe разширение, тобиш возможность в самораспаковывающихся архивах. Просто я лично к примеру имею архиватор с лучьшим сжатием чем .rar но расширение у него другое. Однако все архиваторы имеют самораспаковку. В .exe. Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : БарниК Date : 26-01-2008 21:49 Я против, много вирусняков будет наверно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 26-01-2008 22:13 исключено. в целях безопасности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Seagull Date : 26-01-2008 22:17 А почему запрещены теги [img] и, как следствие, подгрузка смайлов со стороны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 26-01-2008 22:21 теги [img].. из очевидных: я вот таким тегом вставлю картинку на 5 мегабайт - как оно будет для тех кто трафик помегабайтно оплачивает? это раз. слабо контролируемый способ распространения рекламы это два. ps минимальный набор смайликов тут и так есть. неужели мало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : realspaik Date : 26-01-2008 22:27 ну учитывая что размер прикрепляемого файла ограничен 300 килобайтами особой разницы в сжатии различными архиваторами не почувствуется. img теги запрещены вроде тоже в целях безопастности. имхо без всего этого можно обойтись, единственное что угнетает это ограничение на разрешение прикрепляемых картинок в 640*480. Если бы его можно было поднять хотя бы до 1024*768, пусть даже сохранив ограничение в размере файла 300 кб, думаю это облегчило бы жизнь многим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Seagull Date : 26-01-2008 22:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]теги [img].. из очевидных: я вот таким тегом вставлю картинку на 5 мегабайт - как оно будет для тех кто трафик помегабайтно оплачивает? это раз. слабо контролируемый способ распространения рекламы это два. ps минимальный набор смайликов тут и так есть. неужели мало? [/B][/QUOTE] Честно? Мало. :) По поводу 5МБ-картинок - странно, на других форумах подобных вещей не наблюдалось. У меня те знакомые, которые трафик берегут, вообще картинки отключают. [size=1][i]Seagull добавил [date]1201386589[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B]ну учитывая что размер прикрепляемого файла ограничен 300 килобайтами особой разницы в сжатии различными архиваторами не почувствуется. img теги запрещены вроде тоже в целях безопастности. имхо без всего этого можно обойтись, единственное что угнетает это ограничение на разрешение прикрепляемых картинок в 640*480. Если бы его можно было поднять хотя бы до 1024*768, пусть даже сохранив ограничение в размере файла 300 кб, думаю это облегчило бы жизнь многим) [/B][/QUOTE] Ха, 300. Кое-где ограничение 100К :) И ничего, все довольны. Да, но тег [img] разрешен. А картинку все-таки лучше 800 по ширине, не больше. Потому что в противном случае страница "поползет", некрасиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DEAD-HEAD Date : 28-01-2008 07:36 Насчет расширений, так какие проблемы, меняйте на разрешенное а в пояснении к файлу пишите, что нужно сменить расширение после скачки. Что касательно размера 640*480, то я думаю нормально, вот под аватарки можно было бы и расширить, ничего путевого в эти 35 кило не помещается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Seagull Date : 28-01-2008 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B] вот под аватарки можно было бы и расширить, ничего путевого в эти 35 кило не помещается... [/B][/QUOTE] Ну нифига себе вы слишком много кушать. 35К! Народ в 8К умещается и не жужжит. Правда, разрешены только реальные фотографии хозяина ника :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DEAD-HEAD Date : 28-01-2008 12:22 Я к тому, что такой размер файла нормальный для статической картинки, но для гифок маловат. Учитывая, что аватарка у каждого пользователя всего одна, а любая прикрепленная картинка, коих немеренно, весит в разы больше, непонятна такая экономия. [size=1][i]DEAD-HEAD добавил [date]1201523160[/date]:[/i][/size] Кроме того, если уж экономить, то можно было бы не загружать картинки аватарок непосредственно сюда, а ретранслировать их с других специализированных ресурсов, например [url]http://imageshack.us/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 28-01-2008 14:58 анимированные аватары - зло смайлики - зло прямая вставка тега [img] - зло насчет архиватора - укажите расширение - добавим в список разрешенных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DEAD-HEAD Date : 28-01-2008 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]анимированные аватары - зло смайлики - зло [/B][/QUOTE] Ну уж не думал... Их ведь запросто отключать в браузере, кому мешает. А смайлики то чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 28-01-2008 18:10 почему я должен что-то отключать, только потому что кто-то для выражения своих эмоций, самого себя и прочего решил использовать сотни килобайт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DEAD-HEAD Date : 29-01-2008 07:43 Ну, если вопрос в объеме данных, то еще тогда и большие изображения отключить нужно, они то поболее трафика забирают, пока в кеш не залезут. У кого проблемы с трафиком, то и эту меру ему прийдется принять полюбому для экономии, я сам когда сидел на дохлом трафе, в одном из браузеров отключил всю графику, когда нужно было чего глянуть, заходил с другово. Слава богу те времена прошли, щас мегабит, и эти проблемы позади, да и вобще сейчас интернет достаочно доступен при хорошем трафике. Другое дело излишек данных на серваке сайта, но опять же, а как насчет картинок? Ну еще эстетическая сторона остается, комуто, и надо признать таких людей встречается много, просто не нравится когда их что то отвлекает, но есть и такие, которым интересно смотреть на красивую анимашку, кроме того это не настолько уж отвлекает, чтобы так волноваться. Я тоже против лишней пестрости, и за то, что бы сильно много графики небыло на странице, но раз уж она есть, и надо признать тут были индивидумы, которые пихали такие мигающие картинки, что хоть глаза закрывай, и размер файла им не мешал, то остается вопрос, почему именно такой [b] размер файла [/b] а не килобайт триста например? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rulez Date : 29-01-2008 11:23 Выражать эмоции и при этом жестоко ограничеваться - вот выход... (хоть и не согласен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DEAD-HEAD Date : 29-01-2008 11:40 Rulez В чем твоя мысль? Ты за или против, по теме точно ничего нового не сказал. Кто не имеет желания читать много текста, я выразил недоумение по поводу ограничения именно на размер файла, а не на содержание, иначе просто нужно отменить GIF формат, делов то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Segr Date : 02-02-2008 07:48 DEAD-HEAD, немного попутал опять аватары и картинки прикреплямые... Смайлы как я говорил ранее - зло. Даже подписи - зло. но спорить мы об этом будем бесконечно. Я считаю что текущие ограничения (любые которые есть на форуме) на данные момент и формируют его аудиторию, внешний вид и содержание. Были бы разрешены картинки в тексте - форум был бы другой. Кстати насчет картинок - прямой вставки картинок нет и не будет скорее всего, но тег [url] еще никто не отменял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Segr Date : 02-02-2008 09:07 1. увеличил размер прикрепляемых файлов до 614400 2. увеличил ограничение на ширину и высоту прикрепляемых картинок - 1280x1024 3. поменял вывод прикрепляемых картинок - выводится уменьшенная картинка, с возможностью посмотреть всю тестируем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ALPINE Date : 02-02-2008 12:24 только хотел предложить thumbnail'ами - а уже сделано :) спасибо, Segr. вроде бы всё очень хорошо смотрится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Magistr Boris Date : 02-02-2008 14:17 Спасибо!!! Мне щас это не так важно правда, как раньше, когда я ещё постил картинки.... Но всё равно круто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : uncle AS Date : 02-02-2008 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]1. увеличил размер прикрепляемых файлов до 614400 2. увеличил ограничение на ширину и высоту прикрепляемых картинок - 1280x1024 3. поменял вывод прикрепляемых картинок - выводится уменьшенная картинка, с возможностью посмотреть всю тестируем =) [/B][/QUOTE] Серг все хорошо, но единственное 60 кило маловато будет. До 100 бы прибавить :) если есть возможность. А насчет ширины и высоты картинок, наверное мог бы и не беспокоится, картинку таких размеров с приемлемым качеством все равно в 60 кило не засунешь, увы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Roger Wilco Date : 02-02-2008 15:12 ДА, кстати, щас пытался прикрепить обычный jpg 640-480, форум поругался, что размер файла слишком велик, как такое может быть, если габариты увеличены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : uncle AS Date : 02-02-2008 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]ДА, кстати, щас пытался прикрепить обычный jpg 640-480, форум поругался, что размер файла слишком велик, как такое может быть, если габариты увеличены? [/B][/QUOTE] Размер картинок увеличили, а вес уменьшили. Вот вся и проблема. Раньше вес картинки мог доходить если не ошибаюсь до 150 кило, а сейчас 61 кило. Ну и в чем смысл такой реформы :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Segr Date : 02-02-2008 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Размер картинок увеличили, а вес уменьшили. Вот вся и проблема. Раньше вес картинки мог доходить если не ошибаюсь до 150 кило, а сейчас 61 кило. Ну и в чем смысл такой реформы :confused: [/B][/QUOTE] смысл в том, что нолик потерялся при вставке... исправлено - ограничение = 600*1024байт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ALPINE Date : 02-02-2008 16:50 Segr, а нет ли возможности смастерить еще более удобную вещь? [list] [*]у картинки приписывать оригинальное разрешение и объём [*]"посмотреть в полном размере" разделить на две ссылке: "в новом окне" и "на месте", при щелчке на последней будет заменяться src отображаемого thumbnail'a на оригинальный и подгоняться ширина и высота под оригинальные. [/list] по информации об объёме картинки юзер будет знать кол-во трафика который он собирается потратить, а по разрешению - будет знать, вместится ли картинка в его монитор или текщуий размер окна браузера (стоит ли открывать "на месте"). сам я хаков [b]конкретно под vb[/b] не писал, но думаю что эти вещи будет сделать не сложно. так что если идея понравилась, но нет времени реализовать - я могу попробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : realspaik Date : 02-02-2008 17:02 2 Segr Огромное спасибо за увеличение разрешения картинок и миниатюры. То что нужно) Думаю многие будут также благодарны за это, особенно в разделах маппинг\моделинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : asds Date : 03-02-2008 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]исключено. в целях безопасности. [/B][/QUOTE] От самих же себя? Наверняка у монгих стоят антивири, без труда и так можно проверить, и я уж точно ручаюсь за то что я кладу. Просто фаил у меня весил 600кб раром сжал до 500кб с небольшим на максимальном. А моим архиватором до 290кб. Но формат раром нечитаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ALPINE Date : 06-02-2008 14:55 asds сжимай дважды, сначала своим архиватором, а потом раром или зипом. второе архивирование никакого сжатия не даст, но размер ~290 кб останется и формат будет поддерживаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Segr Date : 06-02-2008 19:41 ALPINE - текущее решение вообще только на шаблонах =) а с хаками я чуть попозже сделаю, вероятно основываясь на твоем предложении asds - ты бы не разглагольствовал на темы, в которых понимаешь очень мало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : asds Date : 07-02-2008 13:30 Не дооценивай того кого сам не понимаеш. Лучьше .exe дай,:D ну или хотя бы пару сотен килобайт лишних. А то на 300 разве что то тот же вирус и поместится, не считая изображений. [size=1][i]asds добавил [date]1202391439[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]теги [img].. из очевидных: я вот таким тегом вставлю картинку на 5 мегабайт - как оно будет для тех кто трафик помегабайтно оплачивает? это раз. [/B][/QUOTE] На 5 мегов может и не надо, ещё поискать такую надо. Это считай размер постера. Да и тем более анлим ща стоит столько же как и лимитные, вибрасывайте модемы, это уже рухлять. А вообще при чем сдесь картинки?:unknown: Я про фаил спросил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Segr Date : 07-02-2008 17:23 у меня и у модераторов, нет времени проверять каждый вложенный файл на вирусы прочую лабуду. Поэтому расширения у прикрепляемых файлов будут такие какие есть! Пару сотен килобайт - 600 снова мало? [quote]Да и тем более анлим ща стоит столько же как и лимитные, вибрасывайте модемы, это уже рухлять.[/quote] москвич? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : STREL@K In Date : 07-02-2008 17:37 респект за нововведения! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sanek_plkv Date : 07-02-2008 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asds [/i] [B]Да и тем более анлим ща стоит столько же как и лимитные, вибрасывайте модемы, это уже рухлять. [/B][/QUOTE]Ну да. В районе столиц. Лично в моей глухомани модем - 150, лимитированный - 350 рэ, анлим - 950. Разница чувтствуется, не так ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : asds Date : 07-02-2008 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]анлим - 950.[/B][/QUOTE]:eek:OMFG! я за анлим 260 плачу! а лимитный 350р, 5 гигабайт. Раньше модем был но это дороже всего было. иннет по времени. 50 единиц - 300 рублей. 2,5 единиц в час. [size=1][i]asds добавил [date]1202407247[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]у меня и у модераторов, нет времени проверять каждый вложенный файл на вирусы прочую лабуду. Поэтому расширения у прикрепляемых файлов будут такие какие есть! Пару сотен килобайт - 600 снова мало? [/B][/QUOTE] Аа, ну тогда лады. Да и вопрос такой, каму уперлось сюда вирусы пихать, предварительно регистрируясь? Насолили кому?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Spi Date : 07-02-2008 18:37 [b]asds[/b] Пойми что не надо все на себя равнять. Вот у меня интернет безлимитный 256 кбит/с за 1600 руб/мес. Да и придурков хватает, которые всячески пытаются сделать пакость. Чего один woker стоил (может кто еще помнит)... [b]Segr[/b] Большое спасибо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : asds Date : 09-02-2008 17:26 А что он сделал?:unknown: [adm]оффтопик, устное предупреждение[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Segr Date : 10-02-2008 00:07 Нашел одно ошибочку в изменениях и исправил. Теперь ВСЕ картинки изображаются нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : T[]RK Date : 20-02-2008 14:53 YouTube? Помнится я как-то говрил об этом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : uncle AS Date : 24-02-2008 17:59 Файлы не присоединяются. Поднастройте форум ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : uncle AS Date : 25-02-2008 01:56 Блин файлы так и не присоединяются ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Segr Date : 25-02-2008 10:50 однако небыло еще ни одного перезда, чтобы аттачменты не сломались =( исправлено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : uncle AS Date : 25-02-2008 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]однако небыло еще ни одного перезда, чтобы аттачменты не сломались =( исправлено [/B][/QUOTE] Увы, не фига не работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Roger Wilco Date : 27-02-2008 17:14 Да!! Когда почините, чтоб картинки прикреплялись -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : T[]RK Date : 27-02-2008 18:12 Title : Аттач - Картинка не аттачится (*.jpeg) - Архив не аттачится (*.rar) - Текст не аттачится (*.txt) =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : v{}llybal Date : 28-02-2008 18:24 Угум.И аватарки не меняются.Сделайте,пожалуйста что-нибудь,а то я к 23му авик,вот "георгиевской" ленточкой украсил и до сих пор поменять теперь не могу...( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : uncle AS Date : 29-02-2008 09:31 Блин неделю не был, не фига не зароботало :( Администрация ау -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Segr Date : 29-02-2008 21:56 проверяем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : uncle AS Date : 01-03-2008 02:45 Спасибо все заработоло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : T[]RK Date : 09-03-2008 18:27 Здорово сделано! 8) Пока что установил IE v8 beta 1. Скриншот увеличивается, но не уменьшается. %) Но через эмуляцию IE v7 всё работает корректно. Но это так... к слову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 09.05.2024 03:33:57