* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Лимит пулеметчиков на Нашалайф Dod:s Started at 22-01-2006 14:01 by gamer-kod Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=23292 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : gamer-kod Date : 22-01-2006 14:01 Title : Лимит пулеметчиков на Нашалайф Dod:s Голосуйте:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sharlei Date : 22-01-2006 14:11 Имхо два пулемётчика - самое оно. Меньше будет нехватать, не перекроешь все критические точки на карте. Больше - появляется возможность перекрыть эти точки так, что не провться. Так что 2 - самое оно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KaktuluS Date : 22-01-2006 14:15 и нах? количество пулемётчиков уже решено и неизменно 8-) так что думаю что тему можно закрыть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : gamer-kod Date : 22-01-2006 14:19 охота узнать сколько хотят люди -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chornolio Date : 22-01-2006 14:36 У меня идея.Давайте сделаем снайперов и пулеметчиков без ограничений,а всех остальных вообще запретим?Во лафа-то будет!*Все выше сказанное было сказано с сарказмом,если вы не заметили* Я буду всегда стоять на своей точке зрения,либо 2 снайпера и 1 пулеметчик,лиюо 1 найпер и 2 пулеметчика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : gamer-kod Date : 22-01-2006 14:58 кстати твоя идея мне нравится, может правда так сделаете? я не шучу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ВЕДРО Date : 22-01-2006 15:59 А мне кажется надо 2 снайпера, и 2 пулеметчика. Если больше будет и тех, и тех то играть будет глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 22-01-2006 18:15 Двое пулеметчиков это максимум! Ну вот нафиг больше надо, редко на карте бывет более двух правильных мест для пулеметчиков. А на крайняк пулеметик и украсть можно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Papochka Elf Date : 22-01-2006 19:59 Запретить всех кроме гранатомётчиков!!! И с криками "Базука" шмалять во все стороны!!! Только количество боеприпасов изменить и чтоб лупила без перезарядки сделать! Вот это будет тема! Квэйк на картах второй мировой!!! :) А три пулемётчика лучше чем 2 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ВЕДРО Date : 22-01-2006 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Papochka Elf [/i] [B]Запретить всех кроме гранатомётчиков!!! И с криками "Базука" шмалять во все стороны!!! Только количество боеприпасов изменить и чтоб лупила без перезарядки сделать! Вот это будет тема! Квэйк на картах второй мировой!!! :) [/B][/QUOTE] А чё, классно выйдет. Правда сразу надоест (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 22-01-2006 21:59 Ну тогда квад нужен, мегахелс, броники, аптечки и распрыжка, а исчо rocketjump! И краты qdm! А легче сервер q3 сделать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Susanin Date : 22-01-2006 22:52 на 1ого снайпа 2 пулемутчика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Landdropper Date : 23-01-2006 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Susanin [/i] [B]на 1ого снайпа 2 пулемутчика [/B][/QUOTE] ...И каждому негру по тетрадке в клетку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ВЕДРО Date : 24-01-2006 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Susanin [/i] [B]на 1ого снайпа 2 пулемутчика [/B][/QUOTE] А если ламер играет, то как быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : drum Date : 26-01-2006 14:44 ВЕЖЛИВО попросить его взять другое оружие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ВЕДРО Date : 27-01-2006 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]ВЕЖЛИВО попросить его взять другое оружие. [/B][/QUOTE] Хм....а еси он откажется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : gamer-kod Date : 28-01-2006 13:54 если откажется лопаткой его или базучкой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : drum Date : 31-01-2006 00:31 Чето я начинаю склонятся к одному пулеметчику, с одним игра более динамичная... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 20.05.2024 01:46:35