Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #866187
Фрост прав. И позиция вальве понятна, если можно сделать аддон платным, то почему бы и нет, а в России он еще и копейки стоит, было бв из-за чего плакать, что второй раз покупать... 500 рублей, 16 долларов примерно - столько Лефт не стоил даже в халявный викенд в стиме, а вы тут развели, что вас заставляют покупать...
И все таки вальве всегда были хитрецами, пусть даже за аддон они захотели деньги, я не уверен, что это будет 2 игры, скорее всего они будут существовать в симбиоте и иметь один экзешник на двоих.
Плеваться нужно тогда когда игра выйдет, а не сейчас тут развели бросание какой, группу создали.. я в шоке, пойдите поработайте месяц летом, те у кого нету денег, а не шатайтесь три месяца по городу попивая пиво - и вы заработаете и на Лефт 2 и на много чего еще...
Old Post 04-06-2009 06:17
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #866199
Выменно. Тем более, что в любом случае хуже л4д1 получиться ничего не может. А л4д1 и так фактически шедевр.

1337_n00b добавил 04-06-2009 в 06:47:34:
Цитата:
Break - ты покупал l4d зв неделю до анонса l4d2. Ты в курсе что я долго откладывал... ожидал продукт который обновляют и будут поддерживать регулярными обновлениями. А выяснилось что все, новая игрушка от valve, для которой будут выходить баг фиксы и обновы, я бы так подождал l4d2 и не стал тратится. В отличае от вас я не буржуй и не могу позволить 2 раза в пол года лицензию.
ЗЫ: с анонсом l4d2 юниоров на форуме просто завались!

Ну... Это, конечно, жосско. Я сам так некоторое время(лет, кхм, 12) жил. Но все-таки... Думаю, даже чуток подождать, пока цена спадет, можно будет.
А добавить в л4д л4д2 - вы охренели все чтоли? Это черезчур.
Цитата:
Когда готовился к выходу l4d, Даг еще говорил что ближайших обновлений tf2 не будет, тк большая часть сил положена на l4d. Не исключено что персонал прикреплен к нескольким проектам.
ЗЫ: помоему все забыли про Portal 2 и эпизод 3. Крайне обидно что Valve стали качать деньги, создавая халтуру, а потом исправляя ошибки во второй части

Ну... Скорее всего, валвы тогда помогали туртлрокам. Думали, не получиться. А получилось, и вот теперь они решили предоставить их себе, а себя - эп3.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 04-06-2009 06:44
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #866203
Да епрст ..... Те кто говорят L4D 2 это круто,Клапаны там все исправят и сделают ,что будет круче l4d 1 ... Да вы задумайтесь !!!!
Во первых досих пор почти ничего неизвсетно о нововвидениях к примеру че за антикемпер режим?? Хотя я на роликах видел ,как все у стен опять кемперили!!
Во вторых они приступили к работе над 2 ой части сразу после выхода 1 ,а следовательно они готовили эти замыслы сразу и дело не в том ,чтоб удоволитворить игроков ,а дело в срублении БАБЛА !!!!
Они блин идут по политики EA GAMES!!! Минимум изменений ,Максимум БАБЛА. Все говорят VALVE делают всегда клевые игры...,а вы вспокните CSCZ он был полным отстоем .
Old Post 04-06-2009 07:08
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #866205
Цитата:
а вы вспокните CSCZ он был полным отстоем .

его не Valve делала, а Ritual.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 04-06-2009 07:13
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #866207
Цитата:
Оригинальное сообщение от iluxa1810
Да епрст ..... Те кто говорят L4D 2 это круто,Клапаны там все исправят и сделают ,что будет круче l4d 1 ... Да вы задумайтесь !!!!
Во первых досих пор почти ничего неизвсетно о нововвидениях к примеру че за антикемпер режим?? Хотя я на роликах видел ,как все у стен опять кемперили!!
Во вторых они приступили к работе над 2 ой части сразу после выхода 1 ,а следовательно они готовили эти замыслы сразу и дело не в том ,чтоб удоволитворить игроков ,а дело в срублении БАБЛА !!!!
Они блин идут по политики EA GAMES!!! Минимум изменений ,Максимум БАБЛА. Все говорят VALVE делают всегда клевые игры...,а вы вспокните CSCZ он был полным отстоем .

А ты думаешь Валв вот так сходу возьмёт и выложит всю информацию?
Old Post 04-06-2009 07:16
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #866209
Иисусе христе, кз от валв не зависел. А все сразу выкладывать невыгодно.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 04-06-2009 07:18
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #866216
хм, мы нищеброды и школота? ок, вы мажоры и детсадовцы

Когда-же вы наконец перестанете бесится, слепо крича про то, что мы идиоты? Вы не заметили что валв теряет планку качества? Что вместо отличного нового продукта мы получаем тех-же щей, только гуще, и приправа сверху. Это - метод ЕА. А нам не нравится что валв, которая всегда славилась качеством игр, их проработанностью и оригинальностью теперь меняет направление.

Вот те, кто говорят, мол не нравится - сделайте своё. Ок, дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ сдк и я это сделаю. Возможностей Г.Е.К.К.а хватило бы на большую часть нововведений, скины, оружие, иконки, карты, мили..
Вот так вот.
Old Post 04-06-2009 07:29
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #866221
Ненадо тут еще Иисуса приписывать.
Old Post 04-06-2009 07:33
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #866225
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
хм, мы нищеброды и школота? ок, вы мажоры и детсадовцы

Когда-же вы наконец перестанете бесится, слепо крича про то, что мы идиоты? Вы не заметили что валв теряет планку качества? Что вместо отличного нового продукта мы получаем тех-же щей, только гуще, и приправа сверху. Это - метод ЕА. А нам не нравится что валв, которая всегда славилась качеством игр, их проработанностью и оригинальностью теперь меняет направление.

Вот те, кто говорят, мол не нравится - сделайте своё. Ок, дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ сдк и я это сделаю. Возможностей Г.Е.К.К.а хватило бы на большую часть нововведений, скины, оружие, иконки, карты, мили..
Вот так вот.

Как уже не раз говорилось - ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ. Вам подавай всё бесплатно и много...А на дворе кризис, Валв надо зарабатывать деньги... Тогда требуйте 3 эпизод бесплатно - там же ничего не изменится...тот же Халф Лайф
Old Post 04-06-2009 07:37
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #866226
Цитата:
Оригинальное сообщение от WindowzVist
Ненавистники, вы что - очень бедные, денешек не хватает? Эта группа - просто первая реакция отторжения. Потом это пройдёт...

Представь да. Кстати вот теперь точно поддержу торренты и патчи, буду гемороится, но покупать ТОЖЕ самое но в другом фантике НЕ БУДУ. Плевать, давайте баллы за пропаганду, но за КЛОНЫ платить не буду!
ИМХО: пришли люди у которых по 10-20 постов и пишут о том чего не знают!
Old Post 04-06-2009 07:40
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #866228
Ещё раз повторяю, не считай чужие деньги, у валв ещё много способов заработка окромя игр.

Ок, может мы и зажрались. Да вот, понимаешь, деньги-то и у нас не на огороде растут, и платить за некачественный и вторичный продукт неохота.

А вдруг потом это станет для валв нормой? И потекут ТФы, Л4Д, КСы рекой.. Пара десятков новых карт, новые скины и т.д.

P.S. Почему-то в ТФ АБСЛЮТНО новое оружие(а не новые модельки) появились бесплатно. А почему, как думаешь?
Old Post 04-06-2009 07:41
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freebie
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 96 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #866230
Что-то я не пойму тему про деньги... 450-500 р. Ребят, Вы о чем?

Цитата:
я не уверен, что это будет 2 игры, скорее всего они будут существовать в симбиоте и иметь один экзешник на двоих.



Было бы, кстати, здорово если бы это был именно аддон, а не отдельная игра, иначе присоединяться к своим товарищам переключаясь между двух игр - бред полнейший. Ведь сколько таких ситуаций, когда ты в игре, а тут тебя твой друг приглашает, жмешь на ссылочку - и вуаля! А если две игры, тогда как? Извращение чистой воды.
Old Post 04-06-2009 07:42
Freebie отсутствует Посмотреть данные 'Freebie' Отправить Приватное Сообщение для 'Freebie' Найти другие сообщения 'Freebie' Добавить Freebie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #866232
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
но покупать ТОЖЕ самое но в другом фантике НЕ БУДУ.

Сто пудов будешь Не удержишься от соблазна

WindowzVist добавил 04-06-2009 в 07:44:45:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
Ещё раз повторяю, не считай чужие деньги, у валв ещё много способов заработка окромя игр.

Ок, может мы и зажрались. Да вот, понимаешь, деньги-то и у нас не на огороде растут, и платить за некачественный и вторичный продукт неохота.

А вдруг потом это станет для валв нормой? И потекут ТФы, Л4Д, КСы рекой.. Пара десятков новых карт, новые скины и т.д.

P.S. Почему-то в ТФ АБСЛЮТНО новое оружие(а не новые модельки) появились бесплатно. А почему, как думаешь?

А кто вам сказал что он БУДЕТ некачественным?
Old Post 04-06-2009 07:43
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #866236
Пока-что он таким выглядит. Склёпали на коленке за полгода. Видел моды качественее.
Old Post 04-06-2009 07:55
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #866239
дааах... Ну давай. Только моды должны быть сделаны быстрее и, желательно на л4д.
Поймите, л4д2 еще не вышел - вы его уже обсираете. Это, кхм, тупо. Вы не знаете почти ничего. Тем более что третью и четвертую валвы не планируют.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 04-06-2009 08:01
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены