* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The Mann-Conomy Update Started at 30-09-2010 18:58 by Imperialist Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=54562 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Imperialist Date : 30-09-2010 18:58 Title : The Mann-Conomy Update В официальном блоге Team Fortress 2 появилась новая [url=http://www.teamfortress.com/post.php?id=4408&p=1]запись[/url], в которой содержится комикс под названием [url=http://www.teamfortress.com/bidwells_big_plan/]Bidwell's Big Plan[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Agreend Date : 30-09-2010 19:09 Англичанские буковки не воспринимаются мной. Что там? Просто комикс иль какие намёки есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Retro Date : 30-09-2010 19:14 Да ну неужели, скоро разродятся трейдом и поликаунтом. И мне кажется, что внутрииигровой магазин таки будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Teod Date : 30-09-2010 19:15 Ну. Упомянуты другие компании-производители оружия - это явно Поликаунт пак. Там у многих комплектов указан отдельный производитель, а не Mann co. И первым делом мне вспоминается двухбарабанный миниган от WAR industries. Его так и не объявили, но это хороший вариант для загадочного шестого пака. Также в комиксе сказано [quote][i]Оригинальное сообщение от Saxton Hale[/i] [b]More what? Guns? Clothes? Hats? Scars?[/b][/quote]То есть будет одежда (можно считать галстук-бабочку) и, возможно - шрамы... Последний (и единственный) раз шрам в игре появлялся после Meet the Spy. Будет ролик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Q-NeilL Date : 30-09-2010 19:17 "[b]THIS FIGHT CONTINUES FOR SIX PAGES[/b]" Да..Нас ждут 6дней для нового апдейта([size=1]только когда сам апдейт выйдит?!Хотелось бы чтобы на след.неделе[/size]) Вроде бы больше ничего нету,кроме комикса(скрытых страниц я не нашел). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Teod Date : 30-09-2010 19:26 Да, чуть не забыл. Этого я не сделать не мог. Возьми орла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Q-NeilL Date : 30-09-2010 19:37 У меня для вас плохие новости... Апдейт как бы вышел ... [url]http://www.teamfortress.com/mannconomy/item_sets/[/url] [url]http://store.steampowered.com/news/[/url] [quote]Team Fortress 2 Added the Mann-conomy. Added 65 new items (hats, weapons, tools, minigames, gifts, crates). Added the Mann Co. Store & Catalog. Added Trading. Added Item customization. Additional TF2 features Added new auto-team-scramble system: Set mp_scrambleteams_auto to 1 (default) to automatically scramble the teams if the criteria is met Set mp_scrambleteams_auto_windifference to set the number of round wins a team must lead by in order to trigger an auto scramble (default is 2) Updated how Spy disguise targets are selected to more randomly distribute the selections Fixed the FreezePanel background not using the correct color if you were killed by a player or building on your own team Server browser tweaks It will now encourage you to add servers to Favorites or Blacklists after you have a good/bad experience on them. The Server Browser now automatically closes after successfully connecting to a server (opt-out via the Options-Multiplayer->Advanced dialog) Achievement tuning Demoman achievement "The Stickening" changed to 3 from 5. Heavy achievement "Krazy Ivan" changed to 50 from 100. Medic achievement "Consultation" changed to 3 from 5. Medic achievement "Peer Review" changed to 10 from 50. Medic achievement "Placebo Effect" changed to 2 from from 5. Medic achievement "FYI I am A Medic" changed to 1 from 5. Medic achievement "Family Practice" changed to 5 from 10. Soldier achievement "Geneva Contravention" changed to 3 from 5. Scout achievement "Strike Zone" now counts assists. Scout achievements "Fall Classic" and "Foul Territory" are fixed. Engine (CS:S, DoD:S, TF2, HL2:DM) Added sv_alltalk to the list of convars that are checked for the sv_tags list. Fixed a model instance crash. Removed engine ConVar "r_ForceRestore"[/quote] [size=1][quote]minigames[/quote][/size] [size=3][quote]minigames[/quote][/size] О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ...Dot$... Date : 30-09-2010 19:40 Хорошо бы переводик, больно интересно! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Kiss Date : 30-09-2010 19:40 Щито?!!! [i][b][u]Пошёл играть[/u][/b][/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Retro Date : 30-09-2010 19:42 This is not happening... This is not happening... В любом случае, [url=http://www.pcgamer.com/2010/09/30/interview-valve-on-why-theyre-selling-team-fortress-2-items-for-real-money/]интервью[/url], почему оно так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Teod Date : 30-09-2010 19:45 Кто быстрее всех сможет - выложите пожалуйста свойства всех новых оружий. И что там ещё за байда появилась. А то у некоторых (т.е. у меня) в ближайшее время не будет возможности это испробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Pyroman4ik Date : 30-09-2010 19:55 епт сколько прдметов добавили! и краски и австралиум(!!!!) и гифты и еще чтото! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Hadgehog Date : 30-09-2010 19:57 ЭТо был самый быстрый выход н моей памяти. Ещё утром в блоге было ни слова - и ХОП -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : RedDragon8383 Date : 30-09-2010 20:02 Если собрать сет снайпера, его нельзя будет убить хедшотом Oo -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ...Dot$... Date : 30-09-2010 20:05 Кароче как я понимаю "шапки за бабки" теперь? И вообще поликаунт. [size=1]Вот он тф будущего. -_-[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : RedDragon8383 Date : 30-09-2010 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ...Dot$... [/i] [B]Кароче как я понимаю шапки за бабки теперь? И вообще поликаунт. [size=1]Вот он тф будущего. -_-[/size] [/B][/QUOTE] PC Gamer: Just to be absolutely clear: everything you can buy with real money is also available to find or craft for free? Robin Walker: Almost everything. There are a really small number of cosmetic items that you can’t find. Так что предметы выпадают, только пару предметов придёться купить за деньги :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Retro Date : 30-09-2010 20:14 В принципе, все не так уж и плохо. Но вот ящики, в которых может лежать оружие с рандомным эффектом... Ыыыы, я успел дособрать всё возможное оружие до апдейта, теперь оно всё винтажное ;) За деньги, как я понял, чисто скины. Чтож, я это переживу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Zector Date : 30-09-2010 20:15 Почему именно "придётся" всё же до сих пор рандомно выпадает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Pyroman4ik Date : 30-09-2010 20:39 всех с долгожданым трейдом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : cblpok Date : 30-09-2010 20:42 У меня стим и магажид недоступен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sherlok Holms Date : 30-09-2010 20:50 Честно, это бред какой-то по-моему, а не апдейт. Что-то он мне пока не нравится. [b]cblpok[/b], сейчас они у всех недоступны, хотя рюкзак иногда появляется-таки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : cblpok Date : 30-09-2010 20:58 Тооочнооо( там "каталог" шмоток мне напомнил какую-нить бесплатную пострелушку, типа s4league, где за бабло улучшенные шмотки. Блиииииин, попортили ТФ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mr_r Date : 30-09-2010 21:17 [url=http://www.teamfortress.com/mannconomy/images/mannco_compound.jpg]Я надеюсь не прослоупочил![/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ...Dot$... Date : 30-09-2010 21:18 Многое еще не понятно, что это за Манн ко. ящики снабжения с нифигически "раритетным айтемом" внутри, что за мини игра дуель? Тяжело все сразу переварить. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Retro Date : 30-09-2010 22:27 Когда магазин запустят? Посмотреть охота, что сколько стоит. Получается, что вот эти вот "ящички" с предметами фактически только платные? Потому что чтобы его открыть, нужен ключ, который продается в магазине... Нож снайпа просто ад. Хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : cblpok Date : 30-09-2010 22:31 А что значит "попробовать" в каталоге? на время выдадут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sminny Date : 30-09-2010 22:32 Вот еще один скрытый рисунок... вроде еще никто не кидал. [url]http://www.teamfortress.com/mannconomy/images/ape.jpg[/url] на главной странице апдейта внизу...когда наводишь на обезьяну, она подмигивает =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Retro Date : 30-09-2010 22:38 А ведь апдейт вышел в сентябре, как было обещано :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : sitiys Date : 30-09-2010 23:05 17 доларов за шапку???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : petric Date : 30-09-2010 23:14 как продавать предметы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Retro Date : 01-10-2010 00:27 Цены в магазине просто сказочные. Такое чувство, что их специально такими сделали, чтобы одни игроки не орали про "донаты заполонили всю ТФ" и в то же время срубить профита на школоло. Куча предметов стоит дороже, чем сама игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : WinChester Date : 01-10-2010 03:26 Ура,дождались,наконец! Пойду пробовать! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Agreend Date : 01-10-2010 04:00 Первый платный апдейт тф2 :D Ну на самом деле не совсем платный, но многие захотят купить редкость я уверен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : WinChester Date : 01-10-2010 04:07 Да,скажу я вам,цены там просто ужас.. 50 баксов за полный набор поликаунта это вообще самоубийство. Сделали бы лучше внутриигровую валюту,которая зарабатывается ачивали или прочей фигней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : THG-303 Date : 01-10-2010 04:39 Омг, мне показалось или в игре появился вантуз Сижа? 1 сентября - 1 октября, Валв Тайм такой Валв тайм :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Pyroman4ik Date : 01-10-2010 05:18 кстати после обновы мне выпал нимб о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Hadgehog Date : 01-10-2010 05:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]кстати после обновы мне выпал нимб о_О [/B][/QUOTE] Он всем выпал - Валв простили наши грехи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Dr.MOHCTP Date : 01-10-2010 06:24 [quote]Он всем выпал - Валв простили наши грехи[/quote] нет, не всем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : UFец Date : 01-10-2010 07:47 Хотелось бы обсудить новые предметы из [url=http://www.tf2items.com/allitems.php]этого списка[/url], который увеличился почти вдвое. Во-первых, зачем-то включили все стандартное оружие второй раз, перекрасив надписи также желтым цветом. Как будто стандарт тоже теперь будет выпадать. Зачем? Во-вторых, интересно назначение предметов Secret Saxton и Pile O' Gifts. Первый при его использовании дает рандомный предмет рандомному игроку на сервере, второй - дает рандомный подарок до 23 рандомным игрокам на сервере. Получается, можно зайти на сервер, "использовать" этот предмет и раздавать что угодно другим игрокам. Вопрос - где его взять? В-третьих, добавили The Rocket Jumper - обычная базука, которая не наносит никакого урона, и у нее вдвое больше боезапаса. Скорее всего добавили для любителей jump-карт. В-четвертых, не ясно что за Duelimg mini-game и бейджи от нее. В-пятых, зачем-то добавили кепку Эллиса из Л4Д2 и сковороду (сол/демо могут ее носить, никаких бонусов не дает). Остальное (поликаунт-пак, отдельные классовые паки, переименовыватель, ящик, ключ и разные краски) - скорее всего покупные. Но что может оказаться в ящике? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : sours900 Date : 01-10-2010 08:07 Ожидаю объяснений от вэлв на счёт слишком завышенных цен в магазине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : [Mr.o_O] Date : 01-10-2010 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Да,скажу я вам,цены там просто ужас.. 50 баксов за полный набор поликаунта это вообще самоубийство. Сделали бы лучше внутриигровую валюту,которая зарабатывается ачивали или прочей фигней. [/B][/QUOTE] СКОЛЬКО-СКОЛЬКО? :wow: 50 баксов??? О_О Не слишком ли жирно... а вот внутри игровая валюта неплохая идея, как MS Points в XBOX Live. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : nixnuz Date : 01-10-2010 08:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]СКОЛЬКО-СКОЛЬКО? :wow: 50 баксов??? О_О Не слишком ли жирно... а вот внутри игровая валюта неплохая идея, как MS Points в XBOX Live. [/B][/QUOTE] По американским меркам не так уж и дорого, для Россиян, в том числе и меня, такая цена не позволительна. Это печально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Gоlеm Date : 01-10-2010 08:27 Все хором начинаем ненавидеть Гранжи. У него ( и у двух человек в мире) выпала шапка индейца на солдера. ХОРОМ БРОСАЕМ ПОМИДОРАМИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 08:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UFец [/i] [B]Хотелось бы обсудить новые предметы из [url=http://www.tf2items.com/allitems.php]этого списка[/url], который увеличился почти вдвое. Во-первых, зачем-то включили все стандартное оружие второй раз, перекрасив надписи также желтым цветом. Как будто стандарт тоже теперь будет выпадать. Зачем? Во-вторых, интересно назначение предметов Secret Saxton и Pile O' Gifts. Первый при его использовании дает рандомный предмет рандомному игроку на сервере, второй - дает рандомный подарок до 23 рандомным игрокам на сервере. Получается, можно зайти на сервер, "использовать" этот предмет и раздавать что угодно другим игрокам. Вопрос - где его взять? В-третьих, добавили The Rocket Jumper - обычная базука, которая не наносит никакого урона, и у нее вдвое больше боезапаса. Скорее всего добавили для любителей jump-карт. В-четвертых, не ясно что за Duelimg mini-game и бейджи от нее. В-пятых, зачем-то добавили кепку Эллиса из Л4Д2 и сковороду (сол/демо могут ее носить, никаких бонусов не дает). Остальное (поликаунт-пак, отдельные классовые паки, переименовыватель, ящик, ключ и разные краски) - скорее всего покупные. Но что может оказаться в ящике? [/B][/QUOTE] Думаю стандартные предметы жёлтого цвета сделаны специально для того, чтобы на них можно было применять именную бирку. Rocket Jumper добавили специально для тренировки прыжков, очевидно же. Ещё появилась [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Vita-Saw]новая пила[/url] для медика (-15% здоровья, сохраняет 20% накопленного убера после смерти). А цены в магазине, на мой взгляд, в основном правильные, разве что паки действительно многовато стоят. Это сделано специально для того, чтобы шапки оставались всё-таки хоть какими-то редкостями. PS: для пробы купил краску Zephaniah's Greed, получил в подарок кепку Mann Co., а краску использовал на берете Билла, вернул ему оригинальный цвет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Bad Brain Date : 01-10-2010 08:35 Ждем со следующим апдейтом внедрение абонентской платы.Игра все больше становится похожа на балаган. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Teod Date : 01-10-2010 08:51 А вообще я знал, что сейчас появятся сотни старичков, кричащих "уже не торт!". Нормально всё. Вас же никто платить не заставляет. Да и во время следующих апдейтов не будет засилья идиотов одного-двух классов на серверах - они просто будут покупать нужные им вещи. К тому же у новых итемов есть система крафта. Я вот на шапку копил, а теперь не знаю - копить дальше или скрафтить что-то из новенького. Думаю, дегризер - всегда меня медленное переключение бесило. В принципе и паверджек могу тоже, но толку от него не очень много будет. Хотя с быстрым переключением... Какие там плюшки комплекты дают? Это где-нибудь написано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : INTERACTiVE [h] Date : 01-10-2010 08:55 Мда, я шокирован. ТФ2 умер, да здравствует ТФ2. Уже другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : dvoinoy Date : 01-10-2010 09:06 А что по поводу Нимбов которые выпали? Отпишитесь кому выпали. И юзали ли вы программу стим стат. И дата покупки игры до 3 сентября 2009 г.или позже. Просто я программу не юзал а нимб в сентябре не получил.(просто не играл в тот период). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Дармарок Date : 01-10-2010 09:22 Кстати, товарищ перекрасивший, цвет названия берета перекрасился или нет? [size=1][i]Дармарок добавил [date]1285921419[/date]:[/i][/size] Кстати, ящик может выпасть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : nixnuz Date : 01-10-2010 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bad Brain [/i] [B]Ждем со следующим апдейтом внедрение абонентской платы.Игра все больше становится похожа на балаган. [/B][/QUOTE] Э, ну если, вальв будет содержать сервера, на которых мы будем играть и у простых смертных не будет возможность хостить свои, то никуда мы не денемся от этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : cblpok Date : 01-10-2010 09:44 Кстати, после какого апдейта, на килл-каме появилась таблица с анлок-оружием, из которого тебя убили? Я подозреваю, что эта платная фигня задумывалась ещё с 1го-2го апдейта и всё к этому и шло медленно, тк тф тогда ещё окупал себя. А щас ещё и донатом они финансовую жисть своего проекта продлят. Я порожаюсь их выдержке и продуманности. гейбфейс.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : nixnuz Date : 01-10-2010 09:57 Хм, а какие альтернативы покупки в Манн Ко есть, если карточка заблокирована, а PayPal пополнить не могу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Zector Date : 01-10-2010 10:00 Покупашь виртуальную визу, например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : nixnuz Date : 01-10-2010 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Покупашь виртуальную визу, например. [/B][/QUOTE] Благодарю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А что по поводу Нимбов которые выпали? Отпишитесь кому выпали. И юзали ли вы программу стим стат. И дата покупки игры до 3 сентября 2009 г.или позже. Просто я программу не юзал а нимб в сентябре не получил.(просто не играл в тот период). [/B][/QUOTE] Я юзал стимстатс, нимб выпал, игра куплена ещё два года назад. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Кстати, товарищ перекрасивший, цвет названия берета перекрасился или нет?[/B][/QUOTE] Как бы вот. Появляется клякса цвета краски, подпись остаётся прежней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : dvoinoy Date : 01-10-2010 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Я юзал стимстатс, нимб выпал, игра куплена ещё два года назад. [/B][/QUOTE] А в какое время выпал Нимб.Может это баг. Тут народ говорит можно купить любую вещицу в магазине и в подарок дают Кепку Эллиса из L4D2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А в какое время выпал Нимб.Может это баг. Тут народ говорит можно купить любую вещицу в магазине и в подарок дают Кепку Эллиса из L4D2. [/B][/QUOTE] С утра зашёл в игру, сразу выпал нимб, прямо в главном меню. Нет, за покупку дают не кепку Эллиса, а кепку Mann Co. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : dvoinoy Date : 01-10-2010 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]С утра зашёл в игру, сразу выпал нимб, прямо в главном меню. Нет, за покупку дают не кепку Эллиса, а кепку Mann Co. [/B][/QUOTE] Говорят нужно минимум 10 долларов в магазине потратить чтоб получить эту Кепку. Распиши что ты купил чтоб тебе дали Кепку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Говорят нужно минимум 10 долларов в магазине потратить чтоб получить эту Кепку. Распиши что ты купил чтоб тебе дали Кепку. [/B][/QUOTE] Брешут, она даётся за любую покупку, даже на 0,5$. Я купил только краску за 2,5$. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Grang_2k Date : 01-10-2010 11:23 Уже имею все хорошие вепоны из поликонта и одну шапку, которая даже в магазе не продается. Итак, это [size=3][b]ЛУЧШИЙ АПДЕЙТ ДЛЯ ТФ2![/b][/size] Лучше быть не может. Точка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Fer0x Date : 01-10-2010 11:24 Караул, 30 тысяч рублей за весь поликаунт после окончания скидок. Они что, совсем там с ума посходили? А так всё торт, да. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Zonda Date : 01-10-2010 11:26 А можно ли обмениваться такими предметами, как головы Макса, береты Билла, медали, и другим, не выпадающим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Grang_2k Date : 01-10-2010 11:26 Что-то мне подсказывает, что скидки не спадут. -60% (у поликонт пакета) скорее обозначает то, сколько мы экономим, покупая один пакет, а не все вещи по отдельности. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1285928842[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B]А можно ли обмениваться такими предметами, как головы Макса, береты Билла, медали, и другим, не выпадающим? [/B][/QUOTE]Можно. Можно обменивать почти все вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Fer0x Date : 01-10-2010 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B]А можно ли обмениваться такими предметами, как головы Макса, береты Билла, медали, и другим, не выпадающим? [/B][/QUOTE]Шапки, итемы сэма и макса, наушники - можно. Медали, пакеты, гибусы, нимбы - нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ne1L Date : 01-10-2010 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А что по поводу Нимбов которые выпали? Отпишитесь кому выпали. И юзали ли вы программу стим стат. И дата покупки игры до 3 сентября 2009 г.или позже. Просто я программу не юзал а нимб в сентябре не получил.(просто не играл в тот период). [/B][/QUOTE] Игру купил в 2008, не играл во время выхода стим статса, нимб не дали, но сегодня выпал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Retro Date : 01-10-2010 11:33 Игра стоит 20 баксов, а поликаунт-пак 50. Мегалол. Хотел крафтить шапки, теперь буду копить на поликаунтовские оружия. Жаль только, что для бонуса комплекта нужны шапки. И еще про дуэли вопрос: они падают или их только купить можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : VlKG Date : 01-10-2010 11:38 Выпал нимб, играю давно 2007?(ветеран). Раньше не получил нимба(идлил через прогу). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Дармарок Date : 01-10-2010 11:42 Падают, лично видел (дуэли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : dvoinoy Date : 01-10-2010 11:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Игру купил в 2008, не играл во время выхода стим статса, нимб не дали, но сегодня выпал. [/B][/QUOTE] Надеюсь и мне тогда дадут. Игру купил в марте 2009. Не играл в сентябре и не идлил через прогу. Вечером заходил с аккаунта, который активирован после нимб обновления и нимб не дали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 11:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Вечером заходил с аккаунта, который активирован после нимб обновления и нимб не дали. [/B][/QUOTE] И не дадут кажется. Они их раздают только тем, кто уже во время появления нимбов играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Chornolio Date : 01-10-2010 12:04 Ох ад, сейчас все кинулись крафтить,нагрузка из-за апдейта бешеная, ну и я думал докрафчу на шапку рэндомную. Отобрал у друзей ненужные итемы хотел расплавить, вылезает надпись " Сервер ковки недоступен", потом "Ковка прошла успешно" и повисло все. Перезапускаю - 4х итемов нет, металла нет. Ладно 4 итема ерунда, но еслиб я шапку крафтил ,например. Теперь крафтить страшно :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 12:09 [b]Chornolio[/b], не бойся, вернётся тебе твой крафт, выпадет просто. У меня так неоднократно бывало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Teod Date : 01-10-2010 12:26 Крафтанул Дегризер - жуткая вещь. В открытую, конечно, отстой, но со спины в сочетании с Акстингуишером пилит отлично - меньше секунды от огня до удара. Паверджек пока не пробовал, так как бонус кажется подозрительным - сколько там здоровья восстанавливается? Неужели всё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Chornolio Date : 01-10-2010 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Крафтанул Дегризер - жуткая вещь. В открытую, конечно, отстой, но со спины в сочетании с Акстингуишером пилит отлично - меньше секунды от огня до удара. Паверджек пока не пробовал, так как бонус кажется подозрительным - сколько там здоровья восстанавливается? Неужели всё? [/B][/QUOTE] 75% написано, от нанесенного урона видимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Pyroman4ik Date : 01-10-2010 12:30 при обмене с другом мне выпала шапка!(трейдел в меню) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : dvoinoy Date : 01-10-2010 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fer0x [/i] [B]Шапки, итемы сэма и макса, наушники - можно. Медали, пакеты, гибусы, нимбы - нельзя. [/B][/QUOTE] Ну не знаю.Дрюнкен уже все свои предметы в том числе ножик медали и шапки перекинул на другой аккаунт.И нимб получил. Скоро у него и золотой ключ наверное будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Дармарок Date : 01-10-2010 12:59 Хм, по моим наблюдениям краска вроде-бы может дропнуться? Это так, али глючит меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : InterH@lfer Date : 01-10-2010 13:00 Кто-нибудь испытал на себе действие "кучи подарков"? ЗЫ [b]Мини-игры точно падают рандомом[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Retro Date : 01-10-2010 13:05 Ачивментовые оружия нельзя мпродавать и менять. Лол. Они у меня почти все ачивментовые :) Team Fortress 2 - $20 в кредит по карте MasterCard. Все игровые предметы - $350 в кредит по карте MasterCard. Смотреть, как Valve троллит огромной игровое сообщество - бесценно. Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального существует MasterCard. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Fer0x Date : 01-10-2010 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Ну не знаю.Дрюнкен уже все свои предметы в том числе ножик медали и шапки перекинул на другой аккаунт.И нимб получил. Скоро у него и золотой ключ наверное будет. [/B][/QUOTE]Вы про [url=http://www.tf2items.com/id/drunkenf00l]этот[/url] его аккаунт говорите? Если да, то где коммьюнити нож? А медаль там другая. [url=http://www.tf2items.com/lists/medals/#3763]3763[/url] по прежнему на месте, только вот бэкпэк пуст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Retro Date : 01-10-2010 13:15 Я кстати тут подумал, а ведь если введут обещанную систему предпочтений, то получить шапки из комплекта будет не так уж и невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Дармарок Date : 01-10-2010 13:16 Если уж говорить на тему политики VALVe, то [url=http://i081.radikal.ru/1010/cd/b10fd95e3e9d.png]эта[/url] картинка в самый раз подходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : cblpok Date : 01-10-2010 14:13 Эта картинка на всех бордах и форумах мелькает, со времени выхода торговли:) А что значит приставка "коллекционный"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Agreend Date : 01-10-2010 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cblpok [/i] [B]Эта картинка на всех бордах и форумах мелькает, со времени выхода торговли:) А что значит приставка "коллекционный"? [/B][/QUOTE] Это значит что этот предмет был получен (создан) до апдейта 31 сентября (то есть минувшего). Эти предметы сейчас никак нельзя получить, только торговлей наверное и то не уверен. Поэтому они сейчас и коллекционные. То есть всё что было у нас в рюкзаках до сегодняшнего дня, стало коллекционным. Хотя мне больше нравится как их назвали в оригинале, там ко всем итемам в начале прибавили "VINTAGE ...". К примеру: [color=blue]"THE VINTAGE UBERSAW"[/color]. [size=1][i]Agreend добавил [date]1285939670[/date]:[/i][/size] Перевод [url=http://www.teamfortress.com/mannconomy/FAQ/]The Mann-conomy update FAQ[/url] [quote]Поскольку дело запахло реальными деньгами, Valve в этот раз решили не увиливать и сразу разжевать все возможные вопросы, касающиеся Mann-conomy. [size=3]О магазине[/size] Вопрос: Что такое Манн Ко Store (Магазин Манн Ко)? Ответ:: Доступный изнутри TF2, Манн Ко Store будет теперь позволять игрокам покупать, торговать и настраивать крупнейшее в истории игры добавление предметов, используя свои кошельки Steam. Вопрос: Что такое Steam кошелек? Ответ:: Steam теперь имеет функцию под названием Steam кошелек. Вы можете вкладывать в него деньги, которые затем могут быть потрачены либо на внутриигровые предметы, такие, как те, которые предлагает магазин Манн Ко TF2, или на целые продукты, такие как игры в Steam магазине. Вопрос: Цена предметов устанавливается в очках или в какой-то другой своей собственной валюте? Ответ:: Нет, Steam Кошелек использует ту же валюту, что и Steam - в настоящее время поддерживается (USD / GBP / евро). Вопрос: Могу ли я положить любую сумму денег в свой кошелек? Ответ:: Да. Мы не заставляем вас покупать пачку денег. Вы можете указать точную сумму, которая вам нужна для покупки конкретных интересующих Вас предметов. Однако каждый раз, когда вы будете пополнять свой кошелек, минимальная сумма средств, которые можно положить в кошелек Steam, составляет 5 $ / £ 4 / 5 € для беспроблемных прохождений транзакций и сведения к минимуму комиссионных сборов. Вопрос: Могу ли я продать или скрафтить предметы, которые я купил? Ответ:: В краткосрочной перспективе, нет. Вы можете продать или скрафтить только те предметы, которые вы заработали или нашли через игры (см. Торговые и настройки ниже). Мы приняли эту политику на время, пока мы не увидим, что торговля приобретенными товарами эффективна в Манна-conomy. Вопрос: Мои TF2-деньги еще на что-нибудь в стиме сгодятся? Ответ:: Да. Деньги в вашем Steam кошельке могут быть использованы для покупки чего-нибудь в Steam. Вопрос: Будете ли вы продавать только предметы, созданные Valve? А как насчет предметов сообщества? Ответ:: в магазине будет продаваться и то, и другое. Кроме того, участники сообщества получают процент от продаж предметов, которые они создали! Скоро мы дадим больше информации именно о том, как это будет работать. Вопрос: Я член сообщества , сделавший свой предмет для игры. Почему он не в Манн Ко Store? Ответ:: Изначально мы будем продавать только предметы из Пака Поликаунта сообщества, так как это позволит нам пока работать с небольшим числом участников контрибьюта. После того как мы наладим систему платежей, расширим магазин и включим в него все предметы сообщества. Мы планируем сделать это как можно скорее. [size=3]Что изменится? (А что останется тем же?)[/size] Вопрос: Означает ли это, что обновлений больше не будет? Собираетесь ли вы прекратить на этом выпуск бесплатного контента? Ответ:: Нет. Мы продолжим обновлять TF2, как всегда, добавляя бесплатные карты, режимы игры, новые возможности, и многое другое. Манн Ко Store просто альтернативный способ получения предметов, которые другие игроки могут зарабатывать во время игры. Вопрос: Собираетесь ли вы начать взимать плату за другие виды контента, например, за карты? Ответ:: Нет, мы не планируем этого делать. Мы хотим избежать разделения игроков на группы, которые не смогут играть вместе в зависимости от того, кто что купил. Вопрос: Должен ли я тратить деньги, чтобы оставаться конкурентоспособным в игре? Ответ:: Нет Любые элементы, влияющие геймплей, и даже большинство чисто косметических предметов, всегда можно получить, просто играя в игру. Вопрос: Вы отрегулировали систему дропа предметов? Ответ:: Нет, мы не усложнили получение предметов через игру. Вопрос: Почему все мои предметы перешли в "устаревшие"? Ответ:: Некоторые элементы, которые раньше были редки, станут более распространенными, если они доступны для приобретения. Мы хотели дать игрокам эту опцию, но все же признаем людей, которые получили эти предметы "по-старинке" в прошлом. Поэтому мы решили провести единовременное преобразование всех старых предметов в "Устаревшие" версии, которые нельзя будет получить в будущем. Таким образом, те старые предметы остаются редкими (на самом деле, они еще реже, потому что они существуют в настоящее время в ограниченном количестве). Вопрос: А как насчет предметов, которые я получу в будущем? Как остальные смогут отличить их от приобретенных товаров? Ответ:: В настоящее время у нас нет планов сделать различие между такими предметами видимым для других игроков. Однако приобретенные товары в настоящее время нельзя продать или скрафтить, так что есть еще смысл зарабатывать предметы "по старинке". [size=3]Торговля и Настройка[/size] Вопрос: Смогу ли я торговать предметами? Ответ:: Да. Мы добавили эту длительно требуемую Торговую функцию, так что вы можете поменяться предметами с друзьями. Вопрос: Всеми ли предметами можно торговать? Ответ: Нет, не всеми. Некоторыми предметами с ограниченной доступностью торговать нельзя. Купленными предметами, также нельзя торговать в данный момент (см. О Store). Вопрос: Могу ли я изменить предметы? Ответ:: Да. В дополнение к нашей существующей системе изменения предметов, мы создали новые виды предметов, у которых есть бОльшая возможность настройки, чем у нас было в прошлом, например, наименование своих вещей и даже изменение их цвета. Каталог Манн Ко позволит вам узнать, какие предметы являются настраиваемыми и как вы можете изменить их. Мы также удвоили размер рюкзака, так у вас будет место для хранения всего этого нового материала. Вопрос: Могу ли я просто дать кому-то элементы? Или они должны дать мне что-нибудь взамен? Ответ:: Да, вы можете "подарить" элементы другим. В этом случае они не должны вам что-либо дать взамен. Вопрос: Могу ли я крафтить оружия поликаунта? У них есть рецепты, как и у других предметов сообщества? Ответ:: Да, их можно крафтить. На них работают те же рецепты (объединить два оружия), что и на других предметах сообщества. Перевод Nata-lee[/quote] Перевод дружелюбно спёрт с [url]www.tf2in.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : garshishka Date : 01-10-2010 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Кто-нибудь испытал на себе действие "кучи подарков"? [/B][/QUOTE] Я испытал. Один хороший человеку сегодня прменил ее, я получил лично амбасадор. На нем, в отличие от обычного, написано от кого и когда подарено. Жалко на стрейденных вещах на пишут, от кого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Slow Date : 01-10-2010 16:15 Они убили кенни... 3 года всё было нормально, и тут вдруг? Ну вот испортили же апдейт этими деньгами. Я конечно ничего покупать не буду, если только на 50 центов ракетницу, они у меня осталсиь на карточке, в ноябре пропадут, а девать всё равно некуда.. Самое досадное - преимущества, которые дают наборы предметов. Это чистейший дисбаланс! И бонус получат только редкие счастиливчки, которым выпадет/скрафтится нужная шапка, или, да-да-да, плотники (ну родители ж плОтят). Убрать все эти бонусы ко всем чертям! Этот эксперимент просто ужасен, а цены в магазине стремятся к заоблачным. Будто Valve сами не хотят, чтобы там что-то покупали, но тогда, на кой чёрт всё это нужно было вводить? Неприятно от такого, ребята.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : 1337_n00b Date : 01-10-2010 16:22 Это для того, чтобы все те, кто на стимфорумах УЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ УААААААААА ДАЙТЕ ВАЛВЫ ГАДЫ ШАПКУ могли бы получать по голове с указом, что ГО ЭНД БАЙ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : ForestNUT Date : 01-10-2010 16:31 Покупать вас ,опять же, никто не заставляет) если вы нетерпеливы то покупайте) если терпеливы подождёте.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Slow Date : 01-10-2010 16:35 И это грязно. А некоторые бедняги выкладывают на это 350$. Но шапки, Бог с ними, в конце концов были и до этого акции, как выразился один товарищ, слишком быстро набивавший посты, "Купи шапку, получи игру в подарок", и народ смирился. Мне не нравятся конкретно бонусы за наборы, которые получат только 5% из незаплатвиших игроков, потому что получить 5 отдельных нужных шапок, даже с появлением обмена - маловероятно. Пусть или минусы добавляют, или лучше вообще убирают, а такого нам не надо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : ForestNUT Date : 01-10-2010 16:37 когда вас заставляют покупать игровой контент за 100500 денег, который никак другим способом не получить - вот это грязно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : cblpok Date : 01-10-2010 16:38 Да бонусы - говно. Все плюсы сетов нейтрализуются минусами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Gоlеm Date : 01-10-2010 16:40 Тем более врятли кто захочет собрать все пять паков - не все же мультипро, в конце концов я только на снайпера собираюсь набор собрать. А уж одну шапку найти, да с трейдом, да с нашей креативностью - раз плюнуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : InterH@lfer Date : 01-10-2010 16:54 А сковородка, простите, рандомом падает? А как работает "ящик боеприпасов"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Chornolio Date : 01-10-2010 16:58 "Ящик боеприпасов" это, как я понял, самый что ни на есть развод на бабло. Ибо в ящике могут попасться такие редкие вещи как Шприц для Медика и Самбрэро для Пиро, но чтобы открыть ящик нужно купить ключ за 0.99. Вроде так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]"Ящик боеприпасов" это, как я понял, самый что ни на есть развод на бабло. Ибо в ящике могут попасться такие редкие вещи как Шприц для Медика и Самбрэро для Пиро, но чтобы открыть ящик нужно купить ключ за 0.99. Вроде так. [/B][/QUOTE] Мм, разве ключики не падают? А то как-то странно получается, получил вещь рандомом, а заюзать без оплаты нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Slow Date : 01-10-2010 17:03 А вот я мультипро! И точка! Мне нужны оружия для всех классов для разообразия тактики.. А бонусы сильные. Почему-то минусы к ним дали только Пире и Спаю. А вот, например, залеченный Медиком Скаут с бонусом имеет 225 хп. Нехило для него, да, пожирнее Солдата, как так? Противосентриевый бонус у солда тоже силён, это так можно и без уберов ему атачить.. Антихедшот Снайпера успокаивает меня только из-за того, что он сам хедшоты ставить не сможет. Но всё равно, бонусы, считай за просто так давать нельзя! Получается то же самое наршуение конкурентоспособности, и всякие аргументы, по типу "ну снайпера же ещё бодишотом можно убить" тут не сработают! p.s. Мда, хочу получить новое оружие, а мне выпал ярлык, чтобы обозвать старое! -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : InterH@lfer Date : 01-10-2010 17:34 Слоу. Будь поспокойнее. Весь пак "с имба-бонусом" соберут единицы идиотов. Ярлык вообще можешь мне отдать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Retro Date : 01-10-2010 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]И это грязно. А некоторые бедняги выкладывают на это 350$. Но шапки, Бог с ними, в конце концов были и до этого акции, как выразился один товарищ, слишком быстро набивавший посты, "Купи шапку, получи игру в подарок", и народ смирился. Мне не нравятся конкретно бонусы за наборы, которые получат только 5% из незаплатвиших игроков, потому что получить 5 отдельных нужных шапок, даже с появлением обмена - маловероятно. Пусть или минусы добавляют, или лучше вообще убирают, а такого нам не надо! [/B][/QUOTE] Ну, если человек хочет вложить $350 в текстуры и полигоны, то зачем ему мешать. Вот с шапками для полного комплекта да, некрасиво как-то. А минус у комплектов тоже не мало. Отдельные шмотки же тоже не без своей плесени. Кстати, интересная наблюдашка: новый пистолет скаута (как есть "Оса") делит обойму со старым пистолетом. Кончились патроны в одном - значит второй тоже пуст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : dvoinoy Date : 01-10-2010 17:51 Нимб выпал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Desu4dead Date : 01-10-2010 17:52 >Самое досадное - преимущества, которые дают наборы предметов. Это чистейший дисбаланс! >Да бонусы - говно. Все плюсы сетов нейтрализуются минусами Сообщество нашалайф уже сутки не могло решить почему же идея сетов - говно. Но сам факт этого сомнению не подвергался. >И это грязно. А некоторые бедняги выкладывают на это 350$. Их наверное лично Робин заставляет? Хочет он отдать валвам три сотни за полный набор шапок - его право. Эксклюзивных шапок нет, ну кроме подарочной за покупку в магазине. Даже наоборот, не все вещи можно купить. Некоторые краски, например, можно получить только дропом. >Мне нужны оружия для всех классов для разообразия тактики.. Худо тебе. Если уж так нужно сразу собрать все вещи для всех классов - покупай. Нет денег, но аж кипятком писаешь от сета скаута? Ищи игроков, меняй шмот на шмот, крафти, благо все предметы поликаунт крафтятся. P.S. Кепка Эллиса будет доступна как подарок за выполнение ачивки из грядущего DLC к L4D. Инфа 96% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Imperialist Date : 01-10-2010 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] А минус у комплектов тоже не мало. Отдельные шмотки же тоже не без своей плесени. [/QUOTE] Дело в том, что если у игрока будет всё оружие из комплекта, а шляпы не будет, то и бонуса у него не будет. Этот бонус, не имеющий сам по себе минусов, в случае с некоторыми классами, будет только у тех, у кого есть шляпа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : InterH@lfer Date : 01-10-2010 17:57 Наблюдения за день: 1. На западных серваках, в отличие от наших, почти не спамят микрофон "кому Х за Y?", а тихо-мирно пишут в чате. 2. Новый нож спая настолько хорош, что количество спаев на серверах резко прибавилось. Боюсь, как бы нож этот не урезали (помните ситуёвины с Дрёмой?) 3. Невидимые часы шпиона (стандартные) в паре с новым ножом реально себя оправдывают. 4. Оперативный перевод на русский язык дико порадовал, хотя названия типа "Коллекционный Амбассадор" в меню переключения оружия пишутся белым( 5. Лаги на серверах дико увеличились 6. Неприятный баг с fast-respawn серверами. После истечения трёх секунд ты появляешься по пояс в земле, причём почти в том же месте, где тебя убили. Нормально продолжить играть можно, переключаясь на наблюдателя и обратно после каждой смерти. 7. Новый нож спая таки может бить в бок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : 1337_n00b Date : 01-10-2010 18:00 [quote] P.S. Кепка Эллиса будет доступна как подарок за выполнение ачивки из грядущего DLC к L4D. Инфа 96%[/quote] Реакция сначала - YYYYYYYYYYYYEAAAAAAAAAAHHHHHHHH Минуту спустя - FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU Л4Д2 и ТФ2 на разных аккаунтах. [url=https://www.youtube.com/watch?v=bxinbdstQwk]WHYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Zonda Date : 01-10-2010 18:07 После апдейта TF2 запускается быстрее, а также закрывается мгновенно *_* Красота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : RedDragon8383 Date : 01-10-2010 18:13 Кто нибудь видел как Дуэль работает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Slow Date : 01-10-2010 18:13 [quote]Сообщество нашалайф уже сутки не могло решить почему же идея сетов - говно. Но сам факт этого сомнению не подвергался. [/quote] Хех, вово... [quote]Их наверное лично Робин заставляет?[/quote] Да всё это, "вас заствляют, вас не заставляют", уже тысячи раз пройдено. Обычная релклама тоже по сути не заствляет ничего покупать, но своими "закажите прямо сейчас!" внутренне подталкивает. Особенно хорош уже упомянтый тут приёмчик с чудо-ящиком. Ящики выпадают, а вот ключики к ним, тю-тю, только в магазинчике.. Но нас не заставляяют, ни в коем случае, да-да-да! [quote]Худо тебе. Если уж так нужно сразу собрать все вещи для всех классов - покупай. Нет денег, но аж кипятком писаешь от сета скаута? Ищи игроков, меняй шмот на шмот, крафти, благо все предметы поликаунт крафтятся. [/quote] Хех, ну как я и сказал, покупать я ничего не собираюсь, по крайней мере не более, чем за 15 рублей. Так-то оружие всё само выпадет, рано или поздно, а вот шапка, нет. То есть получается шляпа, не как косметическое улучшение, а дающая в некоторых случаях безминусовый бонус, потому что.. [quote]Дело в том, что если у игрока будет всё оружие из комплекта, а шляпы не будет, то и бонуса у него не будет. Этот бонус, не имеющий сам по себе минусов, в случае с некоторыми классами, будет только у тех, у кого есть шляпа. [/quote] А так как я, упаси боже, не буду выкидывать деньги на какую-то чего-то там, то я просто поворчу про "свободу, равенство, братство", и всё.. :) [quote]Кто нибудь видел как Дуэль работает?[/quote] [url=https://www.youtube.com/watch?v=h0SV1i48hl8][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : SilverAura Date : 01-10-2010 18:15 Хотел бы обсудить набор шпиона. Кто как считает. Уг или про набор? пс: [quote]Сейчас в форуме: Fer0x, Q-NeilL, InterH@lfer, Slow, ...Dot$..., Agreend, 1337_n00b, Ghost134, Kostega, Ne1L, cblpok, RedDragon8383, SilverAura[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Agreend Date : 01-10-2010 18:17 [b]Slow[/b], расслабся :) Меня лично из всего апдейта напрягает только то, что нам ещё играть матчи в хайландер-турнире, а тут эти вещички. Они интересно будут разрешены или нет? [size=1][i]Agreend добавил [date]1285953671[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Хотел бы обсудить набор шпиона. Кто как считает. Уг или про набор?[/B][/QUOTE] А что тут обсуждать? Надо сначала заюзать, ну или хотя бы зазырить. Ни того ни другого я не делал, поэтому могу лишь предполагать. Вообще занятный наборчик. Получается очень скрытный спай в этом наборе. Да, кстати, что конкретно означает фраза "This weapon is a silent killer" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : 1337_n00b Date : 01-10-2010 18:25 [quote]Хотел бы обсудить набор шпиона. Кто как считает. Уг или про набор?[/quote] Оверповеред - вот мое слово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Desu4dead Date : 01-10-2010 18:25 >"закажите прямо сейчас!" внутренне подталкивает. Странно, с чего бы им это делать? >Ящики выпадают, а вот ключики к ним, тю-тю, только в магазинчике.. Но нас не заставляяют, ни в коем случае, да-да-да! Там, где я играл сегодня(британские сервера, есличо), за такой ящик давали сразу две шапки. Не хочешь открывать - сменяй на что-нибудь полезное. >Так-то оружие всё само выпадет, рано или поздно, а вот шапка, нет. Копи оружие и меняй на нужную тебе шапку, вот какая штука. >Этот бонус, не имеющий сам по себе минусов, в случае с некоторыми классами, будет только у тех, у кого есть шляпа. Что какбэ намекает на то, что фулл сет собирают не просто так. И что собрать его - непростая задача. А уж собрать все сеты - так это вообще высший пилотаж, равно как и собрать все ачивки в игре. Но никто и не говорил что всем дадут все и сразу, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Slow Date : 01-10-2010 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Хотел бы обсудить набор шпиона. Кто как считает. Уг или про набор? пс: [/B][/QUOTE] Револьвер, по-моему, только если с дед рингером, у остальных часов нет особых проблем с набором невидимости, особенно у Cloak and Dagger. А тут, если не повезло, и тебя услышали и пропалили, может пострелять, и обратно в "сумрак".. Новый нож, ну не знаю, с опытными игркоами сейчас маскировка не особо помогает, не обманывает, надо быть всё время незаметным. С другой стороны на пути может оказаться сентри, а ты без маскировки, и "пиши неровён час", будет тяжеловато.. [quote]Slow, расслабся Меня лично из всего апдейта напрягает только то, что нам ещё играть матчи в хайландер-турнире, а тут эти вещички. Они интересно будут разрешены или нет? [/quote] Ну как же, у меня и так настроение под выборы, которые у нас скоро будут в городе (я хочу расчеркать им бюллетень надписями "Где мой пункто Против Всех?!!!", так тут ещё и такие выкрутасы с вывихлясами Valve выдаёт! Боюсь, что будут.. Вот кстати огнемёт новый Поджигателя, вот это да, специально для про-комбо-с-акстингуишером... [quote]Там, где я играл сегодня(британские сервера, есличо), за такой ящик давали сразу две шапки. Не хочешь открывать - сменяй на что-нибудь полезное. [/quote] Ох, вот это хотелось бы.. Если что, спрошу у тебя ип этих чудо-серверов ))) [quote]Но никто и не говорил что всем дадут все и сразу, да.[/quote] Про "сразу" может и нет, зато про "всё и всем" говорилось точно. Сам Волкер отмечал, что им хотелось бы, чтобы оружие получало всё коммьюнити, а не отдельные люди. Именно поэтому сначала снизили ачивментовый порог на получение оружия (напомню, изначально, чтобы получить уберпилу, надо было выполнить все ачивки медика), а потом и вовсе сделали систему дропа.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Zonda Date : 01-10-2010 18:43 Набор снайпера, вот это оверповеред. Защиту от шпионов в виде щита придумали уже давно, так теперь еще голова в безопасности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Retro Date : 01-10-2010 18:45 Опять манчи всё портят. Где-то на стимповере был тред. Там подробно разжевывалось, что и почему по поводу бонусов. И там пришли к выводу, что все эти бонусы от комплекта реально никак не влияют на геймплей. [list][*]У солдата на 20% меньше урон по турели? Так прикончить её ничуть не легче, чем раньше, без дробовика и одной ракеты. [*]Скаута не спасут лишние 25 здоровья, вменяемого оружия у него нет. И даже молоко не поможет. Разве что больше развивает тактику hit-and-run. [*]Пиро тоже становиться ран энд ган, никого сжечь он практически не сможет, ибо урон от огнемета сравним с пуканьем младена. А идиот с кувалдой опасности не представляет ровно никакой. [*]Снайперский бонус вообще бесполезен. Даже говорить нечего. В отсутсвии банки ножик становится бесполезен. Всё равно что иметь цивилиана в команде. Единственный его путь - сидеть в заднице мира и точечно обмачивать народ, либо ходить около солдата с рюкзаком. [*]Спай. Вы вообще часто слышите, как спаи выходят из инвиза? Только если они у вас прямо за спиной. У спаев с этим комплектом единственное спасение - инвиз. А он теперь тоже палевный, ибо моргает дольше. И поверьте, полсекунды - это много. [/list] Zonda, так новый щит не дает защиту спины :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : SilverAura Date : 01-10-2010 18:58 [quote]Оверповеред - вот мое слово.[/quote] HAHA OH WOW револьвер который делает меньше дамага чем пистолет или рыба. Нож, c которым бегаешь без маски до первого кила.. Ай а бонусы какие! Вот тебя и не слышат, но кому это на пабе сдалось? Там и так все на одно ухо глухие, что касается 6в6, то почему то тут взяли са самое живое! Теперь чистым не йути да и зачем кстати использовать этот сет при слабом револьвере и отсутствии маски? Получается: мизерный урон( при той же точности), дольше заходишь в инвиз (следственно и убежать сложнее, почти невозможно), про маскировку вообще промолчу.. [url=http://img832.imageshack.us/img832/7503/screenyz.png]Спасибо всем[/url], кто поддержал, понял, [s]успокоил[/s].. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : HGrunt Date : 01-10-2010 19:24 Странно, использовал SteamStats, а при входе в магазин внезапно выпал нимб. :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Zector Date : 01-10-2010 19:43 Как-нибудь можно будет посмотреть, как будет выглядеть краска с определённой шапкой, но не покупая её? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : SilverAura Date : 01-10-2010 19:45 [url=http://i51.tinypic.com/34fbdpu.jpg]Джонни браво врывается в тред[/url] [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1455845]---[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : 1337_n00b Date : 01-10-2010 19:45 [quote]Нож, c которым бегаешь без маски до первого кила..[/quote] ОН УБИРАЕТ ПОРТСИГАР? Говнишко-то какое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Retro Date : 01-10-2010 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B][url=http://i51.tinypic.com/34fbdpu.jpg]Джонни браво врывается в тред[/url] [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1455845]---[/url] [/B][/QUOTE] Крутоооо :) Жалко не "площадка", был бы труЪ Дюк Нюкем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Как-нибудь можно будет посмотреть, как будет выглядеть краска с определённой шапкой, но не покупая её? [/B][/QUOTE] Да, можно, появляется вот такое превью: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Zector Date : 01-10-2010 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Да, можно, появляется вот такое превью: [/B][/QUOTE]Неее, эт, когда у тебя есть оба предмета, я говорю про тот случай, когда краски самой нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Неее, эт, когда у тебя есть оба предмета, я говорю про тот случай, когда краски самой нету. [/B][/QUOTE] А, ну тогда ясное дело нельзя. Разве что через Model Viewer. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : ForestNUT Date : 01-10-2010 20:30 история Фореста. решил как-то Форест купить ключ и попробовать открыть ящик. В общем нет у Фореста теперь ящика и ключа, а есть тупой жизнепил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : SiEgE Date : 01-10-2010 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]история Фореста. решил как-то Форест купить ключ и попробовать открыть ящик. В общем нет у Фореста теперь ящика и ключа, а есть тупой жизнепил. [/B][/QUOTE] цитирую: ForestNUT (ыы а ты что хотел??) думал выпадет 5 шапок и снайперская винтовка +500% к размеру хитбокса головы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : 1337_n00b Date : 01-10-2010 20:43 [quote]а есть тупой жизнепил.[/quote] Витапила? МЕНЯЮ НА ЛЫСОГО ИНЖА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : ForestNUT Date : 01-10-2010 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Витапила? МЕНЯЮ НА ЛЫСОГО ИНЖА. [/B][/QUOTE] в общем нет у фореста жизнепили а есть лысина инжа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Imperialist Date : 01-10-2010 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] Да, кстати, что конкретно означает фраза "This weapon is a silent killer" [/QUOTE] Фраза означает "Это оружие — бесшумный убийца". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Desu4dead Date : 01-10-2010 23:03 >в общем нет у фореста жизнепили а есть лысина инжа. Ещё пара лет в том же духе и будет у фореста квартира двухкомнатная, если вы понимаете о чем я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : dvoinoy Date : 01-10-2010 23:06 Горе то какое у меня.-2 шапки и - у друга одна. И того - 3 шапки.В общем рассказываю как всё было: Хотел второй червячный шлем.Ну у друга есть ненужный.До этого берет билла уже поменял у него. Меняю червчный шлем на прусскую шапку меда.После согласия обоих вылезает что невозможно поменять некоторые предметы. Ну ладно забили.Пробую одеть прускую шапку.Никак.В своем рюкзаке его виу в общем через сайт нету. Пробую менять прускую на червячную шапку.Никак опять сообщение что не меняются некоторые предметы. Меняю знатную кучу шапок на червячную шапку.Пробуем .Опять никак. Теперь пробуем мою прусскую которую я не могу надеть но которую видно мне в рюкзаке поменять на Элвиса.Пишет что невозможно поменять так как у одного нету предмета который меняется а соответственно шапки.Перезагружаем оба стим. И нету у меня 2-х шапок у товарища одной. Вот из-за такого бага испарились 3 шапки.А если продолжили б то и все шапки ушли б в утиль. Блин что делать в саппорт писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Zector Date : 01-10-2010 23:33 Там есть глюки с Рюкзаком, у меня тоже некоторые вещи пропадали при крафте или даже при простом перетаскивании, но после смерти они должны вернуться по любому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : UFец Date : 02-10-2010 05:11 У меня был такой глюк, что при перетаскивании два оружия оказались в одном слоте. Только осознал я это не сразу. После смерти ничего не вернулось, а передвинув "верхний" предмет на прежний слот, тот, что был под ним, стал виден. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Agreend Date : 02-10-2010 06:05 [b]UFец[/b], а Vita-Saw ты рандомом получил? Я то думал эти предметы (не входящие в наборы) вообще не выпадают пока что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Grang_2k Date : 02-10-2010 06:28 Витя-пила выпадает из ящиков манн ко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Fer0x Date : 02-10-2010 06:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Теперь пробуем мою прусскую которую я не могу надеть но которую видно мне в рюкзаке поменять на Элвиса.Пишет что невозможно поменять так как у одного нету предмета который меняется а соответственно шапки.Перезагружаем оба стим. И нету у меня 2-х шапок у товарища одной. Вот из-за такого бага испарились 3 шапки.А если продолжили б то и все шапки ушли б в утиль. Блин что делать в саппорт писать? [/B][/QUOTE]Аналогично потерял свои часики 28 лвла. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Там есть глюки с Рюкзаком, у меня тоже некоторые вещи пропадали при крафте или даже при простом перетаскивании, но после смерти они должны вернуться по любому. [/B][/QUOTE]Смерть не помогла, как в воду канули. :< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : UFец Date : 02-10-2010 06:44 Agreend, да, рандомом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : INTERACTiVE [h] Date : 02-10-2010 08:32 [quote]а Vita-Saw ты рандомом получил?[/quote] Кстати, мне сегодня она выпала в меню сама (?). Не исключено, что система дропа глючит, и проглатывает/выдаёт с опозданием прдметы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Zonda Date : 02-10-2010 08:32 [b]Retro[/b] Не понял, а старый щит одеть с новой шапкой снайпера нельзя? Только весь комплект? [size=1][i]Zonda добавил [date]1286004877[/date]:[/i][/size] Кстати говоря, при трейде выпадает какой-либо предмет. Вчера менялся несколько раз и получал в подарок что-либо из оружия (Наташа, Триблман Шив). Но вот нимб не дали, поздно играть начал (20 октября 2009 года). [size=1][i]Zonda добавил [date]1286005812[/date]:[/i][/size] И вот чего я не пойму. В новых сетах есть одна шляпа на класс. Но добавили и другие (Bombing Run, Old Guadalajara), которых в магазине нет. Как их можно достать? Скрафтить/найти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Sherlok Holms Date : 02-10-2010 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B]Не понял, а старый щит одеть с новой шапкой снайпера нельзя? Только весь комплект?[/B][/QUOTE] Можно конечно. Вместе их одевать (ну и снайперку с мачете конечно же) надо если хочешь получить бонус с этого комплекта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Zonda Date : 02-10-2010 09:21 [b]Sherlok Holms[/b] Ах вот как. Либо голова, либо спина. Понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : nixnuz Date : 02-10-2010 10:41 Объясните смысл ящиков и как их открыть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Dear_Enemy Date : 02-10-2010 10:59 В ящике (Сам он падает только дропом) можно находиться что угодно - от эквлайзера до ужасно редких шапок с эффектами частиц, которые в обычных условиях не дропаются и не покупаются. Вообщем лотерея. А ключик от этой лотереи можно получить лишь заплатив за него 2.5. бакса в магазине, обычным путем он не падает. [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Crates[/url] Вот еще можно почитать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : DeniskaRUS Date : 02-10-2010 11:31 Чего то я не понял. Выпадают рандомно новые наборы?Или их тольк покупать? И если мне допустим выпали две новых снайперки,я могу поменять 1 на щит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Sherlok Holms Date : 02-10-2010 11:49 [b]DeniskaRUS[/b] [quote]Выпадают рандомно новые наборы?Или их тольк покупать?[/quote] Да, выпадают. И крафтятся ещё. [quote]И если мне допустим выпали две новых снайперки,я могу поменять 1 на щит?[/quote] Запросто, если с кем-нибудь договоришься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : nixnuz Date : 02-10-2010 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dear_Enemy [/i] [B]В ящике (Сам он падает только дропом) можно находиться что угодно - от эквлайзера до ужасно редких шапок с эффектами частиц, которые в обычных условиях не дропаются и не покупаются. Вообщем лотерея. А ключик от этой лотереи можно получить лишь заплатив за него 2.5. бакса в магазине, обычным путем он не падает. [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Crates[/url] Вот еще можно почитать. [/B][/QUOTE] Выпало целых две штуки, вот думаю, что с ними делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Ne1L Date : 02-10-2010 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nixnuz [/i] [B]Выпало целых две штуки, вот думаю, что с ними делать... [/B][/QUOTE] Некоторые их очень выгодно выменивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Дармарок Date : 02-10-2010 12:23 Поступила информация, что ключи тоже выпадают.(Лично не видел) Лично видел выпадение краски. Ну а также скажу, что сковородка крафтится, но вот с торговлей у ней может быть проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : nixnuz Date : 02-10-2010 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Некоторые их очень выгодно выменивают. [/B][/QUOTE] С одной стороны, сам бы посмотрел их содержимое за 2,49, с другой стороны, вдруг "байда" ненужная попадется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Дармарок Date : 02-10-2010 12:26 Кстати, вот тут есть [url]http://www.tf2items.com/id/Thundermanz[/url] анкнаун итем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : InterH@lfer Date : 02-10-2010 12:27 Обменял невидимый кинжал на бирку. [url=http://www.tf2items.com/id/internick]Результат - InterH@lfer's Loki Flamethrower[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Дармарок Date : 02-10-2010 12:30 [url]http://www.tf2items.com/allitems.php?d=1[/url] Вот тут написано, что ключ найти невозможно. D':*710 [size=1][i]Дармарок добавил [date]1286019085[/date]:[/i][/size] Как ты применил бирку к обычному огнемёту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : nixnuz Date : 02-10-2010 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Обменял невидимый кинжал на бирку. [url=http://www.tf2items.com/id/internick]Результат - InterH@lfer's Loki Flamethrower[/url] [/B][/QUOTE] Интересно, а в игре это как-нибудь отображается или только в рюкзаке? Подарите мне кто-нибудь белые наушники :rolleyes: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : InterH@lfer Date : 02-10-2010 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Кстати, вот тут есть [url]http://www.tf2items.com/id/Thundermanz[/url] анкнаун итем. [/B][/QUOTE] С его стим-профайла: [quote]Crafts: Hatless Scout + Hatless Engineer = Bomber Run. 3 Refined = Unknown Item 216 [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Дармарок Date : 02-10-2010 12:36 Что насчёт бирки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : InterH@lfer Date : 02-10-2010 12:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Что насчёт бирки? [/B][/QUOTE] Используешь бирку на стандартный огнемёт (нажать 'view stock items', если хочешь изменить имя стандартной пушки). Появляется окно с предложением ввести имя (можно только английскими буквами), потом "Вы правда хотите сделать именно это имя?", нажимаешь "Да". В инвентаре после возрождения появляется стандартный огнемёт с новым именем. Я так думаю, его имя видно тем, кого ты убил ("вас убил игрок Х с оружием Y") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Дармарок Date : 02-10-2010 12:42 Да, их так видно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Agreend Date : 02-10-2010 12:55 Много чего сказать хочется. Во-первых, у меня отняли мой токен ПДА2. Вчера он стал именоваться неизвестным итемом, а сегодня вообще пропал. Жалко, ведь он у меня с самого введения крафта валялся. Во-вторых, бутерброд и шоколадку теперь опять можно есть неограниченное количесво раз. Правда в момент поедания у хевика рук нет, скоро надеюсь исправят. В-третьих, попадание во врага отражённый ракетой блэк бокса излечивает пиро. Пруф: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Дармарок Date : 02-10-2010 12:59 Наверняка такой же эффект наблюдается при отражении бутылки с молоком. Кстати, никто не видел где-нибудь особые шапки с партиклами (из ящика)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : icxon Date : 02-10-2010 13:05 рюкзак бы увеличили, цены бы им не было. Через месяц - два все паблики будут похожи на цирковое представление по разнообразию костюмов, цветовой гаммы и прочего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Agreend Date : 02-10-2010 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]рюкзак бы увеличили, цены бы им не было. [/B][/QUOTE] Так его и увеличили. Теперь в рюкзаке 200 слотов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Дармарок Date : 02-10-2010 13:07 Они же его и так в два раза больше сделали :0 [size=1][i]Дармарок добавил [date]1286021381[/date]:[/i][/size] И насчёт моего вопроса про шапки - [url]http://www.tf2items.com/id/Grownman[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : InterH@lfer Date : 02-10-2010 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B] В-третьих, попадание во врага отражённый ракетой блэк бокса излечивает пиро.[/B][/QUOTE] Всё верно: [quote]Отражённые ракеты Черного Ящика, так же вознаграждают восстановлением здоровья Поджигателя который отразил их. [/quote] © wiki.teamfortress.com, русская статья про Чёрный Ящик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Agreend Date : 02-10-2010 17:01 А про это не сказали: [url]https://www.youtube.com/watch?v=ouD1O9BlIUA&feature=player_embedded[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : SiEgE Date : 02-10-2010 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]А про это не сказали: [url]https://www.youtube.com/watch?v=ouD1O9BlIUA&feature=player_embedded[/url] [/B][/QUOTE] та-же Гэ что была с амбассадором.. очень странно что вальве допустили эту ошибку(?) снова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : nixnuz Date : 02-10-2010 20:11 Просветите, что это у него такое крутится? [img]http://s47.radikal.ru/i117/1010/5a/c45f05e055d2.jpg[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Zector Date : 02-10-2010 20:27 Получил Чёрную краску из Ящика О_о. Покрасил техасску, теперь она серая, прикольно выглядит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Hadgehog Date : 02-10-2010 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Получил Чёрную краску из Ящика О_о. Покрасил техасску, теперь она серая, прикольно выглядит. [/B][/QUOTE] Слууушай... может обменяешь? Я тебе какой-нить раритет типа слизня на пиро даже могу предложить (слизня красить - ещё круче!)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Zector Date : 03-10-2010 01:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]Слууушай... может обменяешь? Я тебе какой-нить раритет типа слизня на пиро даже могу предложить (слизня красить - ещё круче!)... [/B][/QUOTE]Неее, я себе оставлю. Кстати, ребят, а ключ может выпасть рандомно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : бубчик Date : 03-10-2010 02:52 [quote]Слууушай... может обменяешь? Я тебе какой-нить раритет типа слизня на пиро даже могу предложить (слизня красить - ещё круче!)...[/quote] Могу обменять краску (зеленая), если надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Дармарок Date : 03-10-2010 03:31 Если верить тф2итемс, а верить ему надо, ключ выпасть не может. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1286073735[/date]:[/i][/size] [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1461352[/url] Тема с анъюжулуами на стимфоруме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : WinChester Date : 03-10-2010 05:56 Сегодня выпал ящик с боеприпасами (уиии!)! Только вот ключик где-нибудь достать еще надо,жаль он не падает. Я так понимаю,что ящик падает,как реклама "покупай товары в магазе! Харе крафтить!" Купи ключ - коробка с боеприпасами в подарок. [size=1][i]WinChester добавил [date]1286082847[/date]:[/i][/size] Каких разукрашенных шапок я только не видел.. [url=http://s43.radikal.ru/i099/1010/20/240bcdd7f13f.png]Бедная ушанка...[/url] [url=http://s48.radikal.ru/i119/1010/a4/4595a07224e8.png]О,боже..[/url] И шпагат шпиона на Mann-conomy карте. [url]http://i074.radikal.ru/1010/8c/4c2563c0939b.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Дармарок Date : 03-10-2010 06:28 Я разорюсь на покупке ключей для всех семи ящиков >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Jura Date : 03-10-2010 06:55 Подкиньте сервы плиз где все торгуют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Agreend Date : 03-10-2010 07:15 Drunken F00l взял бирку и переименовал обычный ключ: [url]http://www.tf2items.com/id/drunkenf00l[/url] Шутник блин :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : DeaDHeaD Date : 03-10-2010 07:20 Ахаха, его ведь ещё можно и перекрасить в австралиум))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Fer0x Date : 03-10-2010 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jura [/i] [B]Подкиньте сервы плиз где все торгуют [/B][/QUOTE]Да на любой сервер зайди, везде одно и тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Agreend Date : 03-10-2010 07:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]Ахаха, его ведь ещё можно и перекрасить в австралиум))) [/B][/QUOTE] Красить можно только шапки помоему. Кстати, Scottish Resistance неплохо бафнули. Теперь у него есть ещё [b]25% faster firing speed[/b]. Это сразу замечаешь при закликивании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Zector Date : 03-10-2010 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Drunken F00l взял бирку и переименовал обычный ключ: [url]http://www.tf2items.com/id/drunkenf00l[/url] Шутник блин :) [/B][/QUOTE]А как он себе медальку солда на этот акк передал? Она же вроде не передаётся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : GASTIK Date : 03-10-2010 09:46 Игра превратилась в симулятор барыги, все стоят на респе и спамят в чат, лишь изредка выбегают покрасоваться своей наидлиной шапкой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Pyroman4ik Date : 03-10-2010 10:09 купил весь поликаунт пак : D все оружие крутое за исключением пистолета спая D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Barnacle Date : 03-10-2010 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Игра превратилась в симулятор барыги, все стоят на респе и спамят в чат, лишь изредка выбегают покрасоваться своей наидлиной шапкой :D [/B][/QUOTE] ...и поэтому выигрывает та команда, в которой меньше всего торгующихся. В разных углах можно также найти стоящих торгующихся - лёгкие фраги. :) Вменяемо играть сейчас можно только на "классических" серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Дармарок Date : 03-10-2010 11:42 Хм, я думал, что шлем после перекраски будет более насыщенного цвета. [url]http://s45.radikal.ru/i110/1010/12/1a34ae64c602.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Zector Date : 03-10-2010 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Хм, я думал, что шлем после перекраски будет более насыщенного цвета. [url]http://s45.radikal.ru/i110/1010/12/1a34ae64c602.png[/url] [/B][/QUOTE]Да не, норм по-мойму) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : VlKG Date : 03-10-2010 12:00 Полная ересь, купил ключ обменял ящик. Боялся вчера открыть думал выпадет бомбомет подрывника. Открываю сегодня, и что вы думаете мне выпало? БОМБОМЕТ ПОДРЫВНИКА!!!!!! я в а$у# -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : pAvi Date : 03-10-2010 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Полная ересь, купил ключ обменял ящик. Боялся вчера открыть думал выпадет бомбомет подрывника. Открываю сегодня, и что вы думаете мне выпало? БОМБОМЕТ ПОДРЫВНИКА!!!!!! я в а$у# [/B][/QUOTE]У меня выпала убер-пила D:< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Gescom Date : 03-10-2010 12:30 Достали нытики с комплексом неполноценности. Вот и воют по каждой мелочи, поныть бы только. "Valv для миня умирла111 с этого абнавления, +20% к защите салдата убивает ихру111, что наделоли, не честна, ни рикамедую!". Самое обидное, что не только школота верещит, но и вполне себе взрослые люди. Никакого дисбаланса нет и в помине, комплекты ничем не лучше стандартных итемов, все честно, насколько это должно быть. Кто хочет, тот и покупает, не считайте чужие деньги или от того, что у кого-то шапка пафоснее, удовольствие от игры уже не сможете получать? Вас и так "кормят" бесплатными обновлениями и контентом уже 3 года! Да и сейчас никто не принуждает ничего покупать. Вчера скрафтил себе [url=http://s39.radikal.ru/i086/1010/f9/9b9c5bbc134e.jpg]Вождя[/url] из 2-х шапок. Интересно, рецепт существует? Если да, то я кажется его знаю. Хотя до это крафтил другие 2 хорошие шапки, а получил слизня. Рандом полный. Так же интересует процедура переименования вещей. Шляпы тоже можно переименовывать или только оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Дармарок Date : 03-10-2010 13:20 Насчёт нытья - тут особо никто и не ноет, вот в игре да. В игре и пиши ._> А переименовывать можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : AlEgor 2 Date : 03-10-2010 13:34 А краска дропается как оружие или реже ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Chornolio Date : 03-10-2010 13:47 Gescom, полностью с тобой согласен. А ввод платного магазина говорит о том что игру и дальше будут поддерживать. Уже парочке "воющих" личностей в войс чате приходилось объяснять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : 1337_n00b Date : 03-10-2010 13:53 [quote]Gescom[/quote] Ультразолотые слова. Так после каждого апдейта было, но тут... А я продолжаю разводить [s]лохов[/s] добродетелей на предметы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Hadgehog Date : 03-10-2010 14:25 Бррр, после этих выходных на шапки уже смотреть не могу... 31? Даа, ну я и погулял... [url]http://www.tf2items.com/id/Hadgehog[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : SiEgE Date : 03-10-2010 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Ультразолотые слова. Так после каждого апдейта было, но тут... А я продолжаю разводить [s]лохов[/s] добродетелей на предметы. [/B][/QUOTE]вот из-за таких людей дружба или хотя-бы дружелюбное отношение между незнакомыми людьми невозможно.. поменьше-бы вас.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Jura Date : 03-10-2010 14:45 Барыги расцвели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Retro Date : 03-10-2010 15:04 Да на самом деле. Тут какой-то чудик хотел за новую полосатую шапку солда 3(!) шапки. Мотивация железная: она новая. Собственно, и чо? За комплектные шапки еще можно столько требовать, но за это... Пфф... Максимум шапка и третий металл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : DeaDHeaD Date : 03-10-2010 15:15 На буржуевском серваке за Name Tag требуют 2 шапки + Наушники XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : SiEgE Date : 03-10-2010 15:18 Уважаемые друзья. НЕ ЛЕЗТЕ КО ВСЕМ! я говорю о том, что спам в чате немного раздражает, но ненадо еще и предложения о торговле всем вподряд слать.. если я когда-нибудь буду иметь сервер, буду таких гениев банить (нахрен). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Unknown Object Date : 03-10-2010 15:26 Я так и не понял, что дает унижение после удара рыбой. Кроме того, что это забавно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : InterH@lfer Date : 03-10-2010 15:30 Хех, сегодня мне один уникум пытался за ящик с боеприпасами отдать шапку-паразита из АС! P. S. [b]По поводу дропа ключей:[/b] [quote]Items that are not craftable and only purchasable (and droppable) include the Gloves of Running Urgently, the Rocket Jumper, Keys, and Duels. Plans to give any or all these items a blueprint have not been confirmed. [/quote] © wiki.teamfortress.com Перевод: Есть вещи, которые не крафтятся и только покупаются (и случайно выпадают), такие как Gloves of Running Urgently, Rocket Jumper, [b]ключи[/b] и дуэльки. Стало быть, ключи всё же выпадают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Hadgehog Date : 03-10-2010 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unknown Object [/i] [B]Я так и не понял, что дает унижение после удара рыбой. Кроме того, что это забавно [/B][/QUOTE] Походу чем больше ударишь тем чаще криты - другого обьяснения её почти постоянным критам я не вижу. PS Ящики- вобоще тема. Я устал от всей этой мути и продаю их по одному оружию(старому). Влом искать "незнаюших" и драть с них металл и прочее :) Во, ещё слух прошел про какой-то баг с краской -типа как-то можно одну банку бесконечно много раз юзать, и теперь умельцы предлагаю "покрасить вашу шляпу или оружие за плату". Я так и не понял, это релаьно баг, или тупо развод на вещи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Desu4dead Date : 03-10-2010 15:41 >покрасить вашу шляпу или оружие за плату Есть вероятность 98% что после покраски ты свою шапку уже больше не увидишь. >Items that are not craftable and only purchasable Врет вики, ГРУ были скрафчены моим знакомым в первую же ночь рецептом мили хэвика. И тут же проданы за два металла, ибо эксклюзив. А ключи сайтом tf2items отмечены как not dropable, вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Zector Date : 03-10-2010 16:28 Ребят, кто-нибудь знает, будут ли ещё поликаунтовские апдейты на остальные классы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Teod Date : 03-10-2010 17:04 Большие с комплектами - неизвестно. Но фанатский контент будут добавлять регулярно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : WinChester Date : 03-10-2010 17:14 Да,у меня при друзьях у кого-то выпал ключ. Остается надеяться только на то,что он упадет и у меня. ^_^ [size=1][i]WinChester добавил [date]1286122755[/date]:[/i][/size] КСТАТИ! Хочу вам сказать,что новая снайперка бьет в голову,но в таблице убийств это не пишется. Целился я в хевика на голдраше,хотел проверить,что будет,если стрельну в голову. Заряд дошел до полной,стрельнул,и что вы думаете? 450 хп как миленький снял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Altair_Carter Date : 03-10-2010 17:29 Прям так 450 хп? Что после выстрела -450 появилось? Хм, странно. Да эта снайперка еще и в добавок простреливает насквозь. Тут кто-то видос скидывал про это, как больше 20 скаутов пробило насквозь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Bad Brain Date : 03-10-2010 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unknown Object [/i] [B]Я так и не понял, что дает унижение после удара рыбой. Кроме того, что это забавно [/B][/QUOTE] Унижение после удара дает моральное удовлетворение раздающему эти удары. А еще с помощью рыбины можно легко выполнить ачивку памятный год,один шлепок рыбы-один убитый :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Retro Date : 03-10-2010 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]КСТАТИ! Хочу вам сказать,что новая снайперка бьет в голову,но в таблице убийств это не пишется. Целился я в хевика на голдраше,хотел проверить,что будет,если стрельну в голову. Заряд дошел до полной,стрельнул,и что вы думаете? 450 хп как миленький снял. [/B][/QUOTE] Дело в том, что у "спящего" есть шанс рандомных критов, которого нет у винтовки и лука. То есть хедшоты как таковые он не ставит, но критом попасть может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : ForestNUT Date : 03-10-2010 19:38 применил name tag к пулемёту, забавно получилось) интересно у краски, неймтага и ящика одинаковй шанс выпадения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Gescom Date : 03-10-2010 19:54 Тоже "обозвал" сегодня свою пушку солда. Забавно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]применил name tag к пулемёту, забавно получилось) интересно у краски, неймтага и ящика одинаковй шанс выпадения? [/B][/QUOTE] Уверен, что нет. Дроп ящиков намного выше, чем таг и краска. Думаю, со временем их получат все, надо же дать шанс каждому купить ключ :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Zector Date : 03-10-2010 21:54 Может это бред, но на этом скрине показано, что ключ можно передавать, значит он может выпасть рандомно. [url]https://www.hl-inside.ru/images/news/Team-Fortress-2-Mann-conomy-Update-Trading1.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Sherlok Holms Date : 03-10-2010 22:40 [b]Zector[/b], ключи действительно стали выпадать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Дармарок Date : 04-10-2010 06:37 Но тут же написано, что нет - [url]http://www.tf2items.com/allitems.php?d=1[/url] D':. Кстати, а рокетджампер-то можно и скрафтить. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1286170680[/date]:[/i][/size] И выпасть он может, если верить этой странице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : InterH@lfer Date : 04-10-2010 07:25 Однако! Тот самый "предмет 216", оказывается, некая шапка для демомена, если верить той странице -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Chornolio Date : 04-10-2010 09:24 Ради интереса решил потратить завалявшиеся на карточке 200 рублей, купил ключ. Открыл ящик, а там "Уравнитель" :\ Супер просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Дармарок Date : 04-10-2010 09:47 Купи ещё ключей, наверняка будет что-нибудь хорошее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Chornolio Date : 04-10-2010 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Купи ещё ключей, наверняка будет что-нибудь хорошее. [/B][/QUOTE] Это сарказм? Ну если мелочь на карточке еще будет валяться, то почему бы и нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : ForestNUT Date : 04-10-2010 11:48 я открыл 5 ящиков - из них 3 шапки(обычные) и 2 вита пилы остальным друзьям из ящиков падали только УГ оружия.... кстати на тф2итемс есть парень у которого аж 4 НЕОБЫЧНЫХ шапки с эффектами... это капец просто! [url]http://www.tf2items.com/id/Quercus_Alba[/url] кто-нить видел сковородку в игре? а то я думаю она каким-то образом связана с л4д2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Дармарок Date : 04-10-2010 11:58 Chornolio, не сарказм D':, мне просто интересно что там может получиться. (я и сам собрался открывать мои ящики) ForestNUT, я её скрафтил, собственно, это лопата/кирка с другой текстурой и без иконки убийства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Chornolio Date : 04-10-2010 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Chornolio, не сарказм D':, мне просто интересно что там может получиться. (я и сам собрался открывать мои ящики) [/B][/QUOTE] Самое ценное что оттуда может выпасть это фиолетовые шапки. Модельки как у обычных, но название написано фиолетовым цветом и они светятся. Вот тут, вроде, показывают (пишу с айпода посмотреть проверить немогу) [url]https://www.youtube.com/watch?v=u41hJKciLZs[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Gescom Date : 04-10-2010 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]я открыл 5 ящиков - из них 3 шапки(обычные) и 2 вита пилы остальным друзьям из ящиков падали только УГ оружия....[/B][/QUOTE] Да ты реально везунчик тогда! Один вопрос: ты сразу 5 ящиков подряд открывал или постепенно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Sherlok Holms Date : 04-10-2010 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]кто-нить видел сковородку в игре? а то я думаю она каким-то образом связана с л4д2... [/B][/QUOTE] Сегодня на отстреловском дастбоуле видел солдата со сковородой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : ForestNUT Date : 04-10-2010 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gescom [/i] [B]Да ты реально везунчик тогда! Один вопрос: ты сразу 5 ящиков подряд открывал или постепенно? [/B][/QUOTE] да нет. Один я нашёл, остальные постепенно друзья сливали. открывал в разное время -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Дармарок Date : 04-10-2010 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Самое ценное что оттуда может выпасть это фиолетовые шапки. Модельки как у обычных, но название написано фиолетовым цветом и они светятся. Вот тут, вроде, показывают (пишу с айпода посмотреть проверить немогу) [url]https://www.youtube.com/watch?v=u41hJKciLZs[/url] [/B][/QUOTE] Да я это знаю, больше вот интересна вероятность выпадения тех или иных вещей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Chornolio Date : 04-10-2010 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Да я это знаю, больше вот интересна вероятность выпадения тех или иных вещей. [/B][/QUOTE] Based on reports of 114 opened crates, there is a 38.59% chance of getting an old weapon 21.05% chance of getting a regular hat 20.17% chance of getting a paint can 9.64 % chance of getting a name tag 7.89 % chance of getting a polycount weapon 2.63 % chance of getting an unusual hat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : SiEgE Date : 04-10-2010 14:58 Баг в копилку пиро: новое melee пирмана - The Powerjack, даёт 75хп если: - человек убил себя, и смерть засчитывается как "помощь" пиромана. - человек умер от горения огнемёта. - человек убит этим оружием. Главное условие - держать это оружие в руках в момент смерти врага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Retro Date : 04-10-2010 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Баг в копилку пиро: новое melee пирмана - The Powerjack, даёт 75хп если: - человек убит этим оружием[/B][/QUOTE] Так в этом-то и идея, разве нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Desu4dead Date : 04-10-2010 16:02 >Так в этом-то и идея, разве нет? А остальные два? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Retro Date : 04-10-2010 16:09 Остальные два - баг, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : INTERACTiVE [h] Date : 04-10-2010 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Based on reports of 114 opened crates, there is a 38.59% chance of getting an old weapon 21.05% chance of getting a regular hat 20.17% chance of getting a paint can 9.64 % chance of getting a name tag 7.89 % chance of getting a polycount weapon 2.63 % chance of getting an unusual hat [/B][/QUOTE] 100% не получается, или я что-то делаю не так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Hadgehog Date : 04-10-2010 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]100% не получается, или я что-то делаю не так? [/B][/QUOTE] Там ещё есть шанс, что внутри будет ещё один ящик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Chornolio Date : 04-10-2010 21:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]100% не получается, или я что-то делаю не так? [/B][/QUOTE] Инфа с тф2 вики, что есть то есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : InterH@lfer Date : 05-10-2010 08:29 [url]http://www.tf2items.com/allitems.php[/url] Item 216 превратился в некий Rimmed Raincatcher P. S. Ах, вот оно что! [quote]During the Mann-conomy update, the Tippler's Tricorne was replaced with another community pirate hat (specifically, a Drinking Hat made by Knuckle) with bright RED and BLU team colored skins and a yellow rim around the fold - however Valve have stated that this was an error. According to the new hat's creator, an update will be released that will turn the Tippler's Tricorne back to normal and add the other pirate hat as a seperate hat called the [b]Rimmed Raincatcher.[/b] [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : garshishka Date : 05-10-2010 11:49 Дуэли выпадают, вчера был свидетелем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : WinChester Date : 05-10-2010 12:14 Мыслим логично - Оправный дождливый ловец? Поводок ловца? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : InterH@lfer Date : 05-10-2010 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Мыслим логично - Оправный дождливый ловец? Поводок ловца? [/B][/QUOTE] Хоспаде... Смысл там в том, что вальв после маннкономии нечаянно заменили пиратскую шапку демомена на цветастую пиратскую шапку. Вот эта цветастая шапка и будет новой шапочкой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Ne1L Date : 05-10-2010 16:23 Он над переводом названия думает вообще-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : WinChester Date : 05-10-2010 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Хоспаде... Смысл там в том, что вальв после маннкономии нечаянно заменили пиратскую шапку демомена на цветастую пиратскую шапку. Вот эта цветастая шапка и будет новой шапочкой! [/B][/QUOTE] Так я же ее уже видел сто раз. Помню,что треуголка была черной и драной,если ты про неё.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Darth Phoenix Date : 05-10-2010 17:10 Апдейт оч. порадовал. Буквально за полчаса при помощи tf2items.com продал шапки которые мне не нравились и получил те которые давно хотел. Но дико бесят две вещи: спамеры и барыги. В чате спам как в какой-нить мморпг прям. Барыги либо весь раунд барыжат, стоя на респе и забивая болт на саму игру, либо постояннго спамят трейд всем подряд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : WinChester Date : 06-10-2010 03:19 А мне это даже нравится,сам вливаюсь в толпу барыг. Некоторые,кстати,уже говорят о покупке\продаже вещей или ЕДЫ в реале,например, "продам кочан капусты,недорого." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Slow Date : 06-10-2010 11:24 Ну что ж, несного времени уже прошло, так что давайте теперь на холодную голову подведём итоги апдейта: [b]Торговля:[/b] мне понравилась. Особенно то, что практически нет никаких рамок и ограничений, не "шапка на шапку", а как договорятся сами игроки. К примеру мне три раза выпадала краска, и все три раза я загнал её по совершенно разным ценам. Отрицательный эффект торговли, все стоят на респах и барыжат, мне кажется, пройдёт со временем. При классовых обновах куча народу играла за определённый класс, а тут все тоже тетсят новую возможность. Возможно эффект продлится чуть дольше, но в итоге всё равно все получат новое оружие, те шапки, которые хотели, и всё устаканится. [b]Донат[/b]: Бог с ним, готов терпеть. Однако я не совсем понимаю, Valve богатая компания, получает весьма и весьма приличные деньги от продаж в стиме, этой дойной коровы им хватает с лихвой. Появление такого магазина не носит для них какой-то особой ценности. Ну что вы скажете, если до этого три года они нам всё выдавали беспалтно, а теперь срубают денег, качество апдейтов в разы повысится? Да нет, всё останется так же. И таки раньше у Valve была более незыблемая репутация, игра расценивалась не как товар, а как услуга, мы, клиенты, в свою очередь рекомендовали игру своим друзьям, и в итоге Valve получали свои деньги. А тут.. Ну что, чтобы кто-то смог потешить самолюбие, собрав все-все-все предметы в тф2? За 300 евро? Кстати, там в теме перевода комикса был спор о метрических системах, вот здесь, для лучшего эффекта лучше тоже перевсти в рубли. 12 тысяч рублей вбухать в игру, которая стоит 350 рублей. Ну не знаю, по-моему жуть какая-то. И всё было бы спокойнее, если бы не бонусы от набора предметов, о них ниже. Теперь непосредственно о самом оружии: [b]Shortstop[/b]: признаться, удвился, когда узнал, что он в разделе основного оружия, ну пусть. Немного слабее, но не слишком слабый, со своими преимуществами, мне нравится, но в большинстве случаев предпочтение буду отдавать обычному обрезу.. [b]Mad Milk[/b]: весьма и весьма полезный анлок. В бою с более сильным противником Скаут теперь может победить без вреда здоровью. Пусть он получит люлей, главное, чтобы последнее слово осталось за ним. Выбор молока вполне оправдан, в то же время не сильнее пистолета и энергетиков, делает скаута менее зависимым от аптечек. [b]Holy Mackerel:[/b] а всё-таки жаль. что они не сделали рыбе никаких свойств. Мотается в руке туда-сюда забавно, шлепки смачные, и зря было всё это ворчание, дескать, рыба - совсем уже несерьёзно.. [b]Набор:[/b] дисбаланс. Играю значит Снайпером, делаю такому Скауту бодишот, ему минус 149 хп. ни больше не меньше. А потом этот Скаут добежит до Медика, тот ещё быстрее накопит убер, и команда врага победит. Из-за того, что скаут купил набор. Блеск. [b]Black Box[/b]: мне ещё не падало, но 15 хп за попадание - весьма сильное подспорье солду. Теряет весь свой смысл, если рядом с вами оптыный Медик, в случае его отсуствия, смысл преобретает глубокий. Повышает выживаемость этого бессовестного класса. [b]Battalion's Back-Up[/b]: пока плохо ясно, где бы его так применить поинтереснее. Вроде бы и защита от критов - это хорошо, и всё, но как-то не особо катит. Возможно при защите последней точки. Также надо придать эффекту другой вид, а то все путают с буфф баннером. [b]Набор:[/b] ну опять дисбаланс. Нет, идея того, что Tank Buster менее уязвим к атаке этих самых "танков" может и хорошо, но опять же Солдат выживет, и победит, а Инж не виноват, что тот за набор проплатил. [b]Rocket Jumper[/b]: интересно, а отважится ли кто-нибудь использовать такую в боевых условиях? Это же апгрейженная версия ботинок, плюс больше, но и недостаток серьёзнее, вместо дробовика лишаемся ракетницы.. Ну ладно, сейчас, думаю, дробовик слишком неточен, так что от него в воздухе или на крышах пользы немного, а если добавят, какой-нибудь автомат Калашникова, который всяко поточнее? Что тогда скажете? А ещё лучше бы модель свою добавили, что нибудь такое-эдакое несерьёзно-выглядящее, чтобы народ не путал её с ракетницей обычной. [b]Frying Pan:[/b] зачем? Даже звуков не добавили, которые можно было взять из л4д2. [b]Degreaser[/b]: мне, как большому любителя акстингуишер-комбо, это оружие показалось сильным, конечно. Хотя Пиро, как не мог переть в лоб, так и не может. Пряморукие хевики, солдаты, и подрывники быстро портят адепатм W+M1 всю малину. Касаемо этого огнемёта и топора, я бы сравнил всё это с бекстабами. Пиро прокрадывается в тыл к варгу, и наносит смертельный удар, для многих без шансов, они просто не успевают раегировать. С хевиками посложнее, но любого соперкника можно грамотно оттолкунть к стене, да или просто так, и вмазать топорм, да и бешеные пляски смерти вокруг жертвы никто не отменял.. [b]Powerjack[/b]: как-то плюсы на мой взгялд перевешивают этот минус. С другой стороны Пиро с оружием ближнего боя нелегко, да и Axtinguisher даёт больше преимуществ. Однако на воне этих двух оружий, да и молота, снимающего жучки, стандартный топор выглядит слишком-слишком слабо, вот я о чём беспокоюсь. [b]Набор[/b]: скорость для грамотного пиры очень важна, а вот под пули ему хватит ума не подставляться.. Но здесь хоть какой-то минус, не то что с другими наборами. Другое дело, что большинство из нас так и не сможет испытать преимущества и недостатки этого бонуса, а значит минус одна вариация тактики нам. [b]Sydney Sleeper[/b]: щито, обоссывающая винотвка? 0_о резона в наполнении дротиков мочой не вижу. но Снаперу его и не надо. Выглядит круто, но старые добрые хедшоты сердцу милее, чем эти мини-криты. [b]Darwin's Danger Shield:[/b] можети помочь в борьбе с другим Снайпером, или просто в заварухе, плюс хвост крокодилий мотается туда-сюда, одобряю. Хотя в своё время +25 хп просили ещё бронепанцирю, но, вот, дали с совсем другим щитом. [b]Bushwacka[/b]: ещё один нож под банкате. Уже с тем при кровотоке были мини-криты, что выгодно, а тут ещё и критичсекие удары, хмм, заманчиво. А вот минус, как и с ключом инжа, почему именно такой? Не лезь под пиро? Будто у них и так была особоая защита и устойчивость к огню... [b]Набор[/b]: :( [b]L'Etranger[/b]: особенно хорош в паре с дед рингером, как я и писал. [b]Eternal Reward[/b]: Интересный такой ножичек. Единственное, что мне не нравится, Спай становится уязвим к пушкам, без маскировки может не прокатить Stab'n'Sap. [b]Набор[/b]: многие говорят, а делает ли погоду более тихий выход из инвиза? С обычными часами, может, и не делает, но не забывайте, что Dead Ringer тоже не слышно! Устраняется один из главных его минусов, а другой (полоска может не накпится полностью, когда надо) устраняется с помощью револьвера! Ну и кто теперь крутой, а? Ну конечно тот, кто заплатил за набор. :) [b]Gloves of Running Urgently:[/b] просто чудо. Специально для пары хевика и медика. Из плюсов: Она теперь становится гораздо мобильнее. Здоровье уменьшается, а значит убер копится быстрее. Из минусов: хевик по сути лишается мили-оружия, но, он ему сильно нужно что ли было? Не спорю, иногда криты после KGB спасали всю игру, у меня такое бывало, но таки скоростной хевик спасает её ещё лучше. И теперь, в случае неожиданной встречи с врагом, придётся потреять секундчоку, меняясь с перчаток на пулемёт. Но так как неожиданный случай - это скорее всего один боец, отбившийся от группы, то не страшно, а ко встрече с основными силами врага вы уже будете готовы. [b]Vitsaw[/b]: потеря 100% убера станвится менее обидной. С другой стороны всё это от хедшотов и крокетов, так что уменьшение здоровья тут не кстати... Лучше просто включать убер заранее, чем бегать с такой пилой. иногда до убера и пары процентов не дотягиваешь, но 19% - это не так уж, кстати, и много. А вот жидкость внутри ампулы, это мне понравилось, чел, сделавший, молодца. Вот вам и медик тлже получил оружие. [b]Шапки[/b]: Valve выбрала очень даже классные, впрочем, как всегда. Интересно, что индейские перья и сомбреро в поликаунте выдавали хевику, а тут они ушли Солду с пирой.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Дармарок Date : 06-10-2010 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [b]Rocket Jumper[/b]: интересно, а отважится ли кто-нибудь использовать такую в боевых условиях?[/QUOTE] Вот куплю его (15 рублей, меньше чем проезд в маршрутке) и повоюем :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Slow Date : 06-10-2010 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Вот куплю его (15 рублей, меньше чем проезд в маршрутке) и повоюем :cool: [/B][/QUOTE] Да вот я тоже хотел взять, на карточке остались деньги, и ничего 1.40$ не стоит. Но как оказалось, чтобы заплатить 15 рублей, ты должен положить 150 рублей минимум.. Блеск.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Gescom Date : 06-10-2010 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B] ты должен положить 150 рублей минимум.. Блеск.. [/B][/QUOTE] Все правильно. Просто Вальв таким образом оградила себя от местечкового бырыжества, чтобы не погрязнуть в пучине "over9000 покупок за 0,99 центов" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Zector Date : 06-10-2010 19:00 Я вот думаю потом собрать ящиков 10, купить ключей на них и устроить раздачу подарков. Так что, если у вас есть ненужные ящики, можете скидывать мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : cblpok Date : 06-10-2010 19:18 дак в ящиках же может быть простая пушка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : ForestNUT Date : 06-10-2010 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cblpok [/i] [B]дак в ящиках же может быть простая пушка? [/B][/QUOTE] кирка, шотландское сопротивление или вита-пила. [size=1][i]ForestNUT добавил [date]1286392641[/date]:[/i][/size] [url]http://www.l4d.com/sacrifice/#main_scroll[/url] крутите вниз. про шапку эллиса написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : VlKG Date : 06-10-2010 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]кирка, шотландское сопротивление или вита-пила. [size=1][i]ForestNUT добавил [date]1286392641[/date]:[/i][/size] [url]http://www.l4d.com/sacrifice/#main_scroll[/url] крутите вниз. про шапку эллиса написано. [/B][/QUOTE] А че там написано? букв нерусских слишком много))) неасилил как бы :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : ForestNUT Date : 06-10-2010 20:29 в общем все у кого есть л4д2 в скором времени получат шапку Эллиса и сковородку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : VlKG Date : 06-10-2010 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]в общем все у кого есть л4д2 в скором времени получат шапку. [/B][/QUOTE] Ага у кого есть, и кто купит до четверга 16:00. Получат шапку элиса и сковороду) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : GeWeR Date : 06-10-2010 22:21 Вопрос - личный знак полностью переименовывает вещь, или просто добавляет в название что-либо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : gs400 Date : 06-10-2010 22:26 Полностью переименовывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Дармарок Date : 07-10-2010 05:25 И кавычки добавляет .___. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : cblpok Date : 07-10-2010 05:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]в общем все у кого есть л4д2 в скором времени получат шапку Эллиса и сковородку. [/B][/QUOTE] Wooooooooooo! По темке хотел сказать: новый нож спая, просто, мать его, убер-штукен! Я тока на секунду голову отвернул, смотрю - все свои, а оказывается это два спая стоят :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : [Mr.o_O] Date : 07-10-2010 05:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]в общем [i][color=yellow]все у кого есть л4д2[/color][/i] в скором времени получат шапку Эллиса и сковородку. [/B][/QUOTE] Значит шляпку и сковородку получат не только те кто купит л4д2 со скидкой на этой неделе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Sherlok Holms Date : 07-10-2010 05:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Значит шляпку и сковородку получат не только те кто купит л4д2 со скидкой на этой неделе? [/B][/QUOTE] Её получат все, у кого есть Л4Д2. Просто те, кто купил её ранее, получат предметы после окончания распродажи на этой неделе, а точнее после 3-х утра пятницы по МСК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : WinChester Date : 07-10-2010 06:11 Заметил,что на ящиках разные тиражи. Чем они отличаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Q-NeilL Date : 07-10-2010 06:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Заметил,что на ящиках разные тиражи. Чем они отличаются? [/B][/QUOTE] Покажи пожалуйста профили, у кого есть ящики с другими номерами. 2 тираж ящиков означает,что их содержимое уже другое в отличии от 1 тиража ящиков - [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Mann_Co._Supply_Crate[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Дармарок Date : 07-10-2010 08:41 Насчёт ящика с другим тиражом - у меня смотри. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1286437302[/date]:[/i][/size] И только взгляните на это - [url]http://www.tf2items.com/profiles/76561198003483457[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : InterH@lfer Date : 07-10-2010 12:00 Торговля рулит невероятно. Я стал заходить на сервера типа TrueRUS TimFortresGamerz (это просто пример названия, с головой выдающего нубосервер) и сегодня таки удалось продать ящик первого поколения за Сэндмен и Сэндвич :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : garshishka Date : 07-10-2010 12:24 Буржуям с тф2итемс загнал дурацкие ящики за новый пистолет спая и новую пилу. теперь я знаю, куда девать ящики. Еще скрафтил дигризер и купив у друга ненужную бороду скрафтил со своей в сомбреро на пиро! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Zector Date : 07-10-2010 12:55 Говорю ещё раз, кому не нужны Ящики, сбрасывайте их мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Dr.MOHCTP Date : 07-10-2010 12:56 если я куплю какую нибудь вешь через виза виртуал, а до этого я покупал на акк уже с трех вирт виз то акк не блокнут? может добавлять средства можно с неограниченного кол-ва карт или также как и в магазине стим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Дармарок Date : 07-10-2010 13:31 Итак, нынче я открыл 6 ящиков, отчёт. - Эквалайзер - Пайпомёт жёлтенький - Чёрный ящик - Переименователь - Чёрная краска - Сомбреро на пиро - Шапка для сна, на пиро. Вроде ничего, но когда я увидел на респауне перед собой инжа в особой техасской шляпе D':... Edit: Пардон, семь ящиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Barnacle Date : 07-10-2010 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Просто те, кто купил её ранее, получат предметы после окончания распродажи на этой неделе[/B][/QUOTE] Как и те, кто купил игру сейчас. :) Собственно, я купил игру в Steam'e. Ничего пока не "выпало". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : cblpok Date : 07-10-2010 14:38 А если шляпу от краски очистить, она естественно(краска), не вернётся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : InterH@lfer Date : 07-10-2010 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cblpok [/i] [B]А если шляпу от краски очистить, она естественно(краска), не вернётся? [/B][/QUOTE] Да, это так. В какой-то теме уже говорили... ЗЫ [size=1] Сейчас в форуме: Fobos, Rulez, Fer0x, Teod, Agreend, Siberian, Ne1L, cblpok, Watson, InterH@lfer[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Teod Date : 07-10-2010 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B] ЗЫ [size=1] Сейчас в форуме: Fobos, Rulez, Fer0x, Teod, Agreend, Siberian, Ne1L, cblpok, Watson, InterH@lfer[/size] [/B][/QUOTE]Зачем ты это говоришь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : WinChester Date : 07-10-2010 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Как и те, кто купил игру сейчас. :) Собственно, я купил игру в Steam'e. Ничего пока не "выпало". [/B][/QUOTE] Выпадет после конца распродажи,а то есть,в пятницу где-то в 4 утра по мск. [size=1][i]WinChester добавил [date]1286460927[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Итак, нынче я открыл 6 ящиков, отчёт. - Эквалайзер - Пайпомёт жёлтенький - Чёрный ящик - Переименователь - Чёрная краска - Сомбреро на пиро - Шапка для сна, на пиро. Вроде ничего, но когда я увидел на респауне перед собой инжа в особой техасской шляпе D':... Edit: Пардон, семь ящиков. [/B][/QUOTE] P.S: [spoiler]Дашь шапку для сна?[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Дармарок Date : 08-10-2010 07:17 Граждане, как посоветуете назвать какую-нибудь вещь? Я склоняюсь к переименовке рыбы и выбираю между Djerfisherite и Apophyllite. Может кто-нибудь ещё что предложит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : cblpok Date : 08-10-2010 07:29 Swordfish, Sandfish. BDSM-fish, GAY-fish, Doswidanya, Cthulhu-bat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : DeaDHeaD Date : 08-10-2010 07:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Djerfisherite или Apophyllite[/B][/QUOTE] Хммм... а что значат эти слова? Мне кроме "какое-либо значение"'s Herring ничего на ум не приходит. (Herring - сельдь, селёдка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Дармарок Date : 08-10-2010 09:20 Это названия минералов, первый назван в честь минералога по имени Daniel Jerome Fisher, а второй, апофиллит, часто именуется как рыбий глаз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Ne1L Date : 08-10-2010 11:06 Такие названия оценят 3.5 человека среди игроков тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Cube_100500 Date : 08-10-2010 11:20 Назови рыбу Afanasiy. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Retro Date : 08-10-2010 11:34 Кстати, а можно давать предметам пустое имя? И сколько там вообще минимум символов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Teod Date : 08-10-2010 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Такие названия оценят 3.5 человека среди игроков тф2. [/B][/QUOTE]Вот именно. Лучше давать вещам понятное название. Я вот, например, свой огнетоприк когда-нибудь (когда дропну/выменяю ярлык) назову "Burning pony". Просто и понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : AlEgor 2 Date : 08-10-2010 12:58 А обычные оружия можно переименовывать ? Хочу пулемёт Сашей назвать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Slow Date : 08-10-2010 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]А обычные оружия можно переименовывать ? Хочу пулемёт Сашей назвать. [/B][/QUOTE] Можно. Правда был баг, если переименовать дробовик, то его смог бы юзать только инж, да теперь всё пофиксили, так что совсем-совсем можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Дармарок Date : 08-10-2010 13:24 Скорее всего слушать вас не буду ;'D. Насчёт tf2items - хорошая, вся-таки, штука. Нашёл человека, поменял свой стэш на люмбрикус лид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Fobos Date : 08-10-2010 14:38 Открыл 1-й и 2-й ящки и выпали именной ярлык и черный ящик соответственно. :suicide: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : InterH@lfer Date : 08-10-2010 15:24 Я свой огнемёт назвал "InterHalfer's Loki Flamethrower". По-моему, тоже понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Raz89679 Date : 08-10-2010 17:02 Выменял ящик, открыл - жизнепил :mad: Перед этим тоже выпал жизнепил :damn: Скрафтил в метал :damn2: :damn: :damn: :damn: :damn: :damn: :damn: :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Gescom Date : 08-10-2010 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Выменял ящик, открыл - жизнепил :mad: Перед этим тоже выпал жизнепил :damn: Скрафтил в метал :damn2: :damn: :damn: :damn: :damn: :damn: :damn: :damn: [/B][/QUOTE] Не волнуйся, ты не один такой. Я вот купил ключ за 2,5$, а в итоге выпало шотландское сопротивление. Ржали всем офисом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : ForestNUT Date : 08-10-2010 19:56 открывайте ящики 2ой серии там пушки получше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Hadgehog Date : 08-10-2010 21:20 Я свой рокет лаунчер солда назвал "Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon"(отсылку мало кто узнает, ну и ладно -я для себя называл :) ), по мне так самое то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Fobos Date : 09-10-2010 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]открывайте ящики 2ой серии там пушки получше) [/B][/QUOTE]Во второй меня "обрадовал" Черный ящик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : kornbreak Date : 09-10-2010 09:37 Купил сразу же себе фулсет. Я вам скажу, это действительно круто. Продуманы они хорошо. Особенно крокодил, так вообще! Первые дни люди как с цепи сорвались, читер-читер, сними сет. Вам жалко денег? Да молчите и тихо собирайте месяцы себе сеты из поликаунта. Ныть и показывать школололизм только в ущерб себе. Я ничего не потерял, купив всё что я хотел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : garshishka Date : 09-10-2010 09:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]Я свой рокет лаунчер солда назвал "Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon"(отсылку мало кто узнает, ну и ладно -я для себя называл :) ), по мне так самое то :) [/B][/QUOTE] Ах вот кто меня убивал вчера! А я свой неймтаг потратил, назвав башню шляп You are poor and irish! Жалко, что дуэли выпадают не часто, это должно быть весело, хоть и не очень здорово для команды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Дармарок Date : 09-10-2010 10:14 Кстати, вот этот товарищ - [url]http://steamcommunity.com/id/tf2Coconut/[/url] может обменять одну из своих unusual hat на 22 обычных шапки (на заметку нашим убер-шапочникам) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : ForestNUT Date : 09-10-2010 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kornbreak [/i] [B]Купил сразу же себе фулсет. Я вам скажу, это действительно круто. Продуманы они хорошо. Особенно крокодил, так вообще! Первые дни люди как с цепи сорвались, читер-читер, сними сет. Вам жалко денег? Да молчите и тихо собирайте месяцы себе сеты из поликаунта. Ныть и показывать школололизм только в ущерб себе. Я ничего не потерял, купив всё что я хотел. [/B][/QUOTE] к счастью, теперь есть рецепты на сетовые шапки и собрать полный сет не проблема) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Gescom Date : 09-10-2010 22:34 Открыл ящик 1 серии второй раз, результат - шапка для сна пиро. Неплохо, если учитывать, что первый раз выпало шотландское сопротивление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Дармарок Date : 10-10-2010 06:18 Решил переименовать дробовик. Назвал Gunningite. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : AlEgor 2 Date : 10-10-2010 06:39 Нейм Таги и краска как часто вообще падают ? Ни того ни другого с начала апдейта не получал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Дармарок Date : 10-10-2010 06:43 Может стоит эту [url]http://www.tf2items.com/allitems.php?d=1[/url] ссылку повесить в начало темы или через каждый пост? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : AlEgor 2 Date : 10-10-2010 06:51 И где здесь показана частота выпадения ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : cblpok Date : 10-10-2010 13:59 Почему все за винтажным шмотом гоняются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : AlEgor 2 Date : 10-10-2010 14:04 Потому что рано или поздно настанет день, когда весь винтажный шмот будет в дефиците. Большинство винтажа будет убито в крафт. Будут прибывать новые игроки, которым охота крутое, лимитное оружие, а не "хрень", которая дропается или получается ачивами. Вот тогда и начнётся "Даю четыре своих шапки за винтажный шприцемёт." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Fro$T Date : 10-10-2010 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Потому что рано или поздно настанет день, когда весь винтажный шмот будет в дефиците. Большинство винтажа будет убито в крафт. Будут прибывать новые игроки, которым охота крутое, лимитное оружие, а не "хрень", которая дропается или получается ачивами. Вот тогда и начнётся "Даю четыре своих шапки за винтажный шприцемёт." [/B][/QUOTE] должен год пройти, чтобы до такого дошло. а когда год пройдет, у тебя уже будет всё, что ты хочешь (за исключением, пожалуй, редких шапок). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : AlEgor 2 Date : 10-10-2010 14:14 Да и не год даже, а года полтора-два наверно. Да и я уже собственно собрал почти всё, что хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : InterH@lfer Date : 10-10-2010 15:06 [quote]Большинство винтажа будет убито в крафт.[/quote] Вот именно поэтому я сейчас вообще не крафчу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Gescom Date : 10-10-2010 15:23 Тоже не понимаю всей этой истерии по поводу винтажности. Смысла от винтажных шапок сейчас никакого. Да и потом тоже. Кроме надписи "Винтажные" они не обладают никакими бонусами или чем либо еще по сравнению с другими вещами. Вот если бы каждой винтажной шапке дали бы например +2% к здоровью, тогда бы они ценились. И со временем действительно стали бы раритетом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Agreend Date : 10-10-2010 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gescom [/i] [B]Тоже не понимаю всей этой истерии по поводу винтажности. Смысла от винтажных шапок сейчас никакого. [/B][/QUOTE] Понт, не такой сильный как от обладания шапок, но это тот же понт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Zector Date : 10-10-2010 16:01 Ребят, вот там в магазине написано, что за каждые потраченные 20$ за одну покупку, дают какой-то подарок. А что именно значит "за одну покупку, и что это за подарок такой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Gruzin Date : 10-10-2010 16:10 Хммм... А возможно ли то, что спустя продолжительное время, VALVe вдруг приручат всем старинным вещам эти бонусы?! Вы только представьте, спустя время они окажутся редкостью и вдруг, [size=4]БАМ!!![/size] Бешеный ажиотаж поднимается по всем направлениям рынка!! Старина теперь стоит как бриллианты и многие готовы уже плакать ведь: "...эти вещи были когда-то у меня в рюкзаке!!! D': Ну ведь согласитесь, VALVe не могла просто так разграничить предметы на ДО и ПОСЛЕ!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Ne1L Date : 10-10-2010 16:12 А почему бы и нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Sherlok Holms Date : 10-10-2010 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Ребят, вот там в магазине написано, что за каждые потраченные 20$ за одну покупку, дают какой-то подарок. А что именно значит "за одну покупку, и что это за подарок такой? [/B][/QUOTE] Если ты потратишь за один раз 20$, то тебе дадут случайный предмет в подарок, очевидно же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Chornolio Date : 10-10-2010 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Хммм... А возможно ли то, что спустя продолжительное время, VALVe вдруг приручат всем старинным вещам эти бонусы?! Вы только представьте, спустя время они окажутся редкостью и вдруг, [size=4]БАМ!!![/size] Бешеный ажиотаж поднимается по всем направлениям рынка!! Старина теперь стоит как бриллианты и многие готовы уже плакать ведь: "...эти вещи были когда-то у меня в рюкзаке!!! D': Ну ведь согласитесь, VALVe не могла просто так разграничить предметы на ДО и ПОСЛЕ!! ;) [/B][/QUOTE] Так Валв не сделают никогда. Дисбаланс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : ForestNUT Date : 10-10-2010 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Ну ведь согласитесь, VALVe не могла просто так разграничить предметы на ДО и ПОСЛЕ!! ;) [/B][/QUOTE] это сделано для рынка) новых вещей становится всё больше, винтажных вещей становится меньше. В скором времени на них поднимутся цены и все новые игроки ( или те кто хотят набор винтажных вещей собрать) будут скупать такие вещи за высокие цены. *раньше ведь народ хвастался своими нестандартными лвлами пушек, а скоро будут хвастаться винтажными пушками) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : WinChester Date : 11-10-2010 04:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]*раньше ведь народ хвастался своими нестандартными лвлами пушек, а скоро будут хвастаться винтажными пушками) [/B][/QUOTE] Скорей,винтажных пушек с нестандартными левлами. Это будет вообще раритетный антиквариат. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : AlEgor 2 Date : 11-10-2010 05:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Скорей,винтажных пушек с нестандартными левлами. Это будет вообще раритетный антиквариат. :D [/B][/QUOTE] Я вот уже сколько времени выпендриваюсь своим Блутсаугером 100-го левела ) Хоть бы уже назначение какое-нибудь этим левелам придумали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Jura Date : 11-10-2010 06:54 [b]AlEgor 2[/b] Придумывать назначение багу? Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Gоlеm Date : 11-10-2010 07:43 Не багу, когда-то было время выпадения оружий разного нестандартного левела. Закончилось также внезапно как началось. Видимо вальвы осознали бессмысленность оного ивента. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Sherlok Holms Date : 11-10-2010 08:21 [b]Gоlеm[/b], когда они убирали эти нестандартные левелы, сами признались, что это был баг, но уже выпавшее оружие решили оставить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Gоlеm Date : 11-10-2010 08:38 Значит правда баг. Как бы то ни было, левелы - один из способов реанимировать игру. Допустим, года через два, когда опыт и набор левелов ради анлоков станет надоедать - могут ввести систему повышения левелов оружия. Чтобы все фагофажили не ради необычных шапок, а ради оранжевых сетов на 80+ lvl. Ну ладно, попугали и хватит. Тем более и оффтоп пошел. Все-таки как бы святы не были вальвы, беспокоит меня ввод доната. Как бы не получилось дисбаланса. Конечно вальвы это святое, а также уверенное и правильное, но кажется мне что ступили они на темную сторону. С этого начинается донатозависимость. Хмм. В общем искренне надеюсь что дальше сегодняшнего уровня донат не пройдет. А также меня беспокоит (и одновременно радует) невыход Ролика МитЗе в Манн-кономике. Радует потому что ролики подразумевают минимум 1 крупный апдейт, максимум - 2. А беспокоит потому что уже очень давно не выходило роликов, как бы они не отодвинули их аки Эп3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Retro Date : 11-10-2010 10:29 Чтобы посмотреть Meet The Medic, купите в магазине Mann-co специальные очки всего за $99.99 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : AlEgor 2 Date : 11-10-2010 10:54 Ролика уже год не было, может что-нибудь покруче делают ? Сорокаминутку какую-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : WinChester Date : 11-10-2010 12:07 Ну,знаете,чтобы сделать ролик,нужно придумать то,что будет делать медик/пиро в нем. А это не так уж и легко. Они уже сделали супер МитЗе из спая,скорее всего они то же самое сделают и с медиком/пиро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : InterH@lfer Date : 11-10-2010 14:46 tf2items.com сейчас ведёт себя как-то странно. Буквально во всех рюкзаках такая надпись: [quote]The item data shown is from history because the live item data could not be loaded. Reason: Invalid items format returned by Steam community. [/quote] А свой я и вовсе не могу просмотреть, редиректит на главную... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Sherlok Holms Date : 11-10-2010 14:47 [b]InterH@lfer[/b], это из-за того, что большая часть сервисов стима сейчас отключена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Ne1L Date : 11-10-2010 16:26 А [url=http://www.tf2items.com/profiles/76561198006065191]он[/url] ведь даже ключ купить не сможет, некуда класть будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : ForestNUT Date : 12-10-2010 06:57 вчера я скинул со 2 акка 2 ящика, поменял их на краску. а сегодня обнаружил что эти 2 ящика лежат НА МЕСТЕ в моём рюкзаке 2 акка... откат?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Sherlok Holms Date : 12-10-2010 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]вчера я скинул со 2 акка 2 ящика, поменял их на краску. а сегодня обнаружил что эти 2 ящика лежат НА МЕСТЕ в моём рюкзаке 2 акка... откат?? [/B][/QUOTE] Да, откат. Вчера из-за перезапусков серверов стима некоторые действия не учлись. У меня например сбросилась покраска шапки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : ForestNUT Date : 12-10-2010 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Да, откат. Вчера из-за перезапусков серверов стима некоторые действия не учлись. У меня например сбросилась покраска шапки. [/B][/QUOTE] так я на эти ящики купил краску и покрасил - краска не сбросилась но ящики вернулись)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : dvoinoy Date : 12-10-2010 13:52 Вот что у меня есть в рюкзаке.(Наводим мышкой на предметы.) [url]http://www.tf2items.com/id/dvoinoyyy/[/url] Вот думаю за за сколько особых шапок с эффектами продать такие наушники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Pyroman4ik Date : 12-10-2010 13:54 2 dvoinoy если ты снимешь с того акка статус "скрытый" то твои уши станут обычными -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : icxon Date : 12-10-2010 18:23 сегодня подряд открыл 8 ящиков (из них 2 2ой серии): 1. Кирка 2. Бомбомёт 3. Черный ящик 4. Краска белая 5. Пистолет спая (новый) 6. Шапка для сна (пиро) 7. Краска белая 8. Пилка меда (новая) Подарили меч и кепку манко которые нельзя трейдить. Сразу после вскрытий упала тройная башня, навряд ли это связанно, но до этого шапка падала неделю назад. По инерции наменял еще ящиков, открывать буду через недельку. Эпик фейл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : INTERACTiVE [h] Date : 12-10-2010 18:33 [b]icxon[/b] Ты 8 ключиков покупал? Или тебе кто-то вскрывал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : icxon Date : 12-10-2010 18:40 я закинул 25 уе, купил 8 ключей и две краски... Кстати о краске, вся краска какая-то неудачная, белый смотрится нелепо на всех шапках, не говоря уже о цветной. Найти подходящее сочитание просто анриал. Единственная нормальная - черная, особенно с шапками инжа. Ну по мне так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Fro$T Date : 12-10-2010 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] я закинул 25 уе, купил 8 ключей и две краски... Кстати о краске, вся краска какая-то неудачная, [u]белый смотрится нелепо на всех шапках[/u], не говоря уже о цветной. Найти подходящее сочитание просто анриал. Единственная нормальная - черная, особенно с шапками инжа. Ну по мне так. [/QUOTE] ну почему на ушанке хорошо смотрится белый цвет и на scotsman's stove pipe [u]имхо[/u] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : AlEgor 2 Date : 12-10-2010 19:22 Не, белую ушанку я два раза видел - смахивает на уродский парик старой леди. Цилиндр да, ничего. Хуже всего выглядит покрашенный афро. Кстати, бороду-камеру красить можно ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : ForestNUT Date : 12-10-2010 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]я закинул 25 уе, купил 8 ключей и две краски... Кстати о краске, вся краска какая-то неудачная, белый смотрится нелепо на всех шапках, не говоря уже о цветной. Найти подходящее сочитание просто анриал. Единственная нормальная - черная, особенно с шапками инжа. Ну по мне так. [/B][/QUOTE] надо просто найти хорошуя шапку под краску например [url]http://img375.imageshack.us/i/achievementidlefunboxb3.jpg/[/url] и [url]http://img708.imageshack.us/img708/2981/achievementidlefunboxb3.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Zector Date : 12-10-2010 20:03 Купил 10 ключей, итог: 1 анъюжал шахтёрка, 2 сомбреро, 2 шапки для сна, чёрная краска, неймтег, 3 вепона. По-мойму эпик вик. Подробнее тут [url]http://www.tf2items.com/id/-zector-[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : garshishka Date : 12-10-2010 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Купил 10 ключей, итог: 1 анъюжал шахтёрка, 2 сомбреро, 2 шапки для сна, чёрная краска, неймтег, 3 вепона. По-мойму эпик вик. Подробнее тут [url]http://www.tf2items.com/id/-zector-[/url] [/B][/QUOTE] Чо за эффект-то расскажи, а то аньюжаал, анюжаал, а какой не сказал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Zector Date : 12-10-2010 20:31 Эффект приведений, в темноте прикольно смотриться особенно + Хелуин скоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Fobos Date : 12-10-2010 20:46 Сегодня открыл 2 ящика 2-го тиража. В первом была фиолетовая краска, все бы плохо, если бы один чудак не купил бы ее за Французский берет спая. Во втором ящике была Боксёрская защита для хеви. Неплохо. 2Zector, вот только сама каска, мягко говоря, не ахти :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Zector Date : 12-10-2010 23:16 Кстати, мне так и не выпили ни Сковородка ни Кепка Эллиса, wtf? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Imperialist Date : 12-10-2010 23:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] Кстати, мне так и не выпили ни Сковородка ни Кепка Эллиса, wtf? [/QUOTE] Они мне только что выпали во время передачи предметов в процессе торговли. Как я понимаю, рано или поздно они должны выпасть всем, кто имеет на них право, но, мягко говоря, "очень постепенно". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Gоlеm Date : 13-10-2010 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]Кстати о краске, вся краска какая-то неудачная, белый смотрится нелепо на всех шапках, не говоря уже о цветной. Найти подходящее сочитание просто анриал. Единственная нормальная - черная, особенно с шапками инжа. Ну по мне так. [/B][/QUOTE] НУ мне лично приглянулсось [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/File:Painted_Ye_Olde_Baker_Boy_C5AF91.png]несколько[/url] [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/File:Painted_Hound_Dog_E7B53B.png]стильных[/url] [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/File:Painted_Texas_Ten_Gallon_694D3A.png]сочетаний[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : icxon Date : 13-10-2010 10:47 Да это скорее всего дело восприятия. Смена цвета отражается на материале модельки, точнее, на то как выглядит поверхность с новым цветом, а выглядит оно всё как пластилин или мокрая резина, особенно если сравнивать с оригиналом. Хотя да, я погорячился (ну еще бы, 8 ящиков мусора), нужно искать сочетания по вкусу, благо перед покраской можно посмотреть результат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : dvoinoy Date : 13-10-2010 11:03 Открывал 4 ящика.С начало открыл певые два ящика второй ревизии и в обоих был черный ящик- FAIL.Затем на след день вторые 2 ящика(первой и второй ревизии).В первой ревизии была шапка для сна на пиро, вторая ревизия дала мне фиолетовую краску.Ну в общем неплохо. Подруга открывала ящики 10 штук:(9 ящиков из первой серии 1 ящик из второй) 1.)черная краска 2.)черная краска 3.)именной ярлык 4.)белая краска 5.) шотландское сопротивление 6.) новая пила медика 7.) кирка 8.) рука инженера 9.) именной ярлык 10.)именной ярлык -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Raz89679 Date : 13-10-2010 11:14 Может стоит сделать статистику с выпадающими предметами из ящиков на этом форуме :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : dvoinoy Date : 13-10-2010 11:38 Мне вот интересно, а как точно определяется выпад предмета из ящика.Он рандомно берется в процессе ожидания открытия или же для каждого ящика уже заложено что в нем будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Дармарок Date : 13-10-2010 11:43 Кстати, а ведь сковроды и эллисшапки не обмениваются до сих пор, из-за статуса купленных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : dvoinoy Date : 13-10-2010 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Кстати, а ведь сковроды и эллисшапки не обмениваются до сих пор, из-за статуса купленных. [/B][/QUOTE] Да не обмениваются.Хотя в обновлении написано что теперь обмениваются.Ждем очередной фикс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : icxon Date : 13-10-2010 12:28 Тут вот обновляется статистика по ящикам: [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Mann_Co._Supply_Crate/ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : CRmRUS Date : 13-10-2010 14:53 интересно, а на что народ обычно обменивает неймтег? на какое количество ящиков? (я не предлагаю обмен, просто интересуюсь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Gruzin Date : 13-10-2010 15:07 Примерно как хорошая (не убогая < [color=green]X[/color] < предел мечтаний) классовая [color=green]шапочка[/color]... P.S. Сам в шоке... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : InterH@lfer Date : 13-10-2010 15:41 Я неймтег сегодня обменял на ГРУ+колючий ключ инженера. Буржуи дают за него в разы больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : WinChester Date : 13-10-2010 16:23 Просто у америкосов цены другие. Видел кто-то МОЮ перчатку на пиро обменял на шапку для сна(я с ни поменялся еще на слизня),а мне никто не меняет. Где справедливость? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : InterH@lfer Date : 13-10-2010 16:55 Я даже больше скажу. Я паразита-то получил благодаря немтегу+металлу второго уровня. Есть же люди! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Gоlеm Date : 13-10-2010 17:49 Кстати. Только недавно задумался. Всем после манн-кономикоидального апдейта сразу стало понятно (а если не стало то странно) что Вита-пила (Жизнепил) - почти точная копия шприца маленькой сестрички из биошока. Вальвы фанаты оного? или за этим скрывается чтото более глубокое? (боже, читаю то что написал и страшно становится за свою параною) Ведь до этого никаких пародий\копий предметов из других игр не было (акционные шапки-гапки не в счет, там все понятно), а тут вдруг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : DeaDHeaD Date : 13-10-2010 17:50 Обменял свой 1 металл 2 лвл на паразита. Этого же паразита + 3 обычные пушки обменял на Лысину снайпа. Нейм Тэг + обычную шапку обменял на Коплект Червячка. Комплект Червячка обменял на 3,5 металла 3 лвл. Из полученного металла скрафтил Поликаунтовскую шапку снайпа, которую вместе с 1 металлом 3 лвл собираюсь обменять на [u]Полный[/u] комплект Сэм и Макс. И ведь, что самое интересное, я их рано или поздно обменяю. А вы тут пишите про справедливость. Она есть, просто нужно искать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Zector Date : 14-10-2010 00:07 Только что после трейда выпала Сковородка и Кепка Эллиса, по вальв-тайм естественно -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Bad Brain Date : 14-10-2010 10:25 Кому-нибудь кроме ящиков что-нибудь падает? Мне вот уже порядка четвертый день ни одной вещи,сковорода и эллис не в счет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Ne1L Date : 14-10-2010 10:41 Падает, мне дубликаты валяться, а вчера ящик вместе с амбассадором выпал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : Imperialist Date : 14-10-2010 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] Кстати. Только недавно задумался. Всем после манн-кономикоидального апдейта сразу стало понятно (а если не стало то странно) что Вита-пила (Жизнепил) - почти точная копия шприца маленькой сестрички из биошока. Вальвы фанаты оного? или за этим скрывается чтото более глубокое? (боже, читаю то что написал и страшно становится за свою параною) Ведь до этого никаких пародий\копий предметов из других игр не было (акционные шапки-гапки не в счет, там все понятно), а тут вдруг. [/QUOTE] [b]Golem[/b], почитай статью про Vita-Saw на [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Vita-Saw]TF2 wiki[/url]. Там написано, что, во-первых, модель была получена Valve по системе "контрибуции", а не создана ими самими, и, во-вторых, Valve спросили разрешения у 2k Games, можно ли им будет подобный предмет добавить в игру, и, как мы видим, получили положительный ответ. (Ну, а чего им отказываться от бесплатного пиара своей продукции в игре стороннего разработчика? :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Gоlеm Date : 14-10-2010 12:39 Вот оно что) А вообще прикольно было бы увидеть некоторые отсылки к другим играм\фильмам (конечно не сильные, а то всяких акция-шапок куча имеется) Хевиковская же TgT вроде отсылка к фильму, где наемник-головорез тоже ходил в детской шапке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : CRmRUS Date : 14-10-2010 12:51 еще мозгослизень пиро - отсылка к футураме, не? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Gоlеm Date : 14-10-2010 13:03 Ах да, еще был разговор "почему его не сделали каноничным, с одним глазом и антеннкой", когда обьяснили что так было бы нарушение авторских прав, видимо вальвы не захотели связыватся с Фоксом\поленились :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : cblpok Date : 14-10-2010 13:52 Меч демона - отсылка к Храброму Сердцу. Он там у гг так же замотан был, и форма(гарда,эфес) такая же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-10-2010 13:59 [quote]Всем после манн-кономикоидального апдейта сразу стало понятно (а если не стало то странно) что Вита-пила (Жизнепил) - почти точная копия шприца маленькой сестрички из биошока. Вальвы фанаты оного?[/quote] Когда-то брали интервью у Валв, когда ещё первый Биошок вышел, и там была такая информация, что они с трудом ловят себя на мысли о том, что пора бы уже оторваться от прохождения Биошока и пойти поработать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Chornolio Date : 14-10-2010 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cblpok [/i] [B]Меч демона - отсылка к Храброму Сердцу. Он там у гг так же замотан был, и форма(гарда,эфес) такая же [/B][/QUOTE] Кхм...кхм....а вы фильм "Горец"("Highlander") не смотрели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Gоlеm Date : 15-10-2010 11:24 Таки [url=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0b/Highlander_1_poster.jpg]не похоже[/url] :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Chornolio Date : 15-10-2010 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Таки [url=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0b/Highlander_1_poster.jpg]не похоже[/url] :Р [/B][/QUOTE] Но отсылка все же к нему "Highlander" "Eyelander" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Pyroman4ik Date : 15-10-2010 17:20 открыл 4 ящик итог:уравнитель,шотландское сопративление,белая краска и гвадалахара. эх хотел необычную шляпу D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : icxon Date : 18-10-2010 15:51 Открыл еще 20 ящиков: 1. Кирка Х 3 4. Бомбомет Х 2 6. Рука инжа Х 2 8. Прерыватель 9. Черный ящик 10.Вита-пила Х 2 12.Дуэль Х 3 15.Краска белая 16.Краска черная 17.Краска фиолетовая 18.Неймтаг 19.Шапка для сна 20.Каска демо Пытаюсь воспринимать это как дань хорошей игре, но [i]что-то не получается[/i] уже. Не открывайте ящики, они подлые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : ForestNUT Date : 18-10-2010 19:25 а почему у degreaser'a в описании урон показывается относительно дожигателя? на тф2 вики написано что урон что у degreaser'a что у обычного огнемёта одинаковый.. получается что обычный огнемёт терь вообще бесполезен? или тф2вики врёт?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Teod Date : 18-10-2010 19:31 Урон, когда враг в струе огня - да, одинаковый. Остаточный урон горения - значительно ниже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : icxon Date : 18-10-2010 19:48 Degreaser: Урон в завис. от расстояния: 0 - 150: 4.65 (104.625 в секунду). 150 - 384: уменьшение с 6.2 по 3.72 (62.775 в секунду, в среднем) Горение: 2.25 каждые 0.5 сек. в течении 10 сек. (45 урона всего) Mini-crit горения: 3 каждые 0.5 сек. (60 всего) Mini-Crit: 1× основного урона, с округлением. Critical: 3× основного урона, с округлением. Крит при расстоянии <200 в секунду: 320.625 ------------------------ Flamethrower: 0 - 200: 6.2 (139.5 в секунду). 200 - 384: линейное уменьшение с 6.2 по 3.72 (83.7 в секунду, в среднем) Горение: 3 каждые 0.5 сек. в течение 10 сек. (60 урона всего) Mini-crit горения: 4 каждые 0.5 сек (80 всего) Mini-Crit: 1.35× основной урон, с округлением Critical: 3× основной урон, с округлением Крит при расстоянии <200 в секунду: 427.5 Хотя на русской вики несколько другие цифры у огнемета, но в целом больше чем у дегризера. ------------------------ До кучи Backburner: 0 - 200: 7.13 (160.4). 200 - 384: 7.13 до 4.28 (96.3 в среднем) Горение: 3/0.5с. (60 всего) Mini-crit горение: 4/0.5с. (80 всего) Mini-Crit: 1.35× с округлением Critical: 3× с округлением Крит при расстоянии <200 в секунду: 472.5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : WinChester Date : 19-10-2010 06:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]Не открывайте ящики, они подлые... [/B][/QUOTE] Ну есть и подлинные ящики :) Так сказать,не паленые:) Сам пока не открывал свои запылившиеся 10 ящиков. Денег нету. Надеюсь выпадет свет-шапка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Zector Date : 19-10-2010 13:38 В скором времени собираюсь открыть второй десяток ящиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : niki9 Date : 19-10-2010 17:49 а как деньги на стим перекинуть?причём сразу МНОГО(!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Q-NeilL Date : 19-10-2010 18:01 [b]niki9[/b] [url]http://store.steampowered.com/steamaccount/addfunds/[/url] Вот здесь пополняется кошелек стима, там и переводишь деньги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : Firefly Date : 19-10-2010 18:37 стим мою банковскую карту помнит, по которой я делал покупки, сразу ее подхватил и давай деньги снимать напропалую за ключики всякие ;) На самом деле цены грабительские за весь этот шмот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : SiEgE Date : 19-10-2010 19:43 Через каждые 10 игр миниигры "дуэль" выпадает случайный шмот.. чем не способ форсирования дропа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Firefly Date : 19-10-2010 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]В скором времени собираюсь открыть второй десяток ящиков. [/B][/QUOTE] на данный момент открытие 15 твоих ящиков стоит 37,35 баксов или примерно 1200 руб. У всех свое финансовое положение, бесспорно, но, с учетом рандома :rolleyes: оно того стоит ради светящейся шапы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : Дармарок Date : 20-10-2010 06:04 Да это же натуральная лотерея, только она имеет хотя бы минимальный выигрыш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Retro Date : 21-10-2010 23:35 Создатели поликаунт-предметов получили свои чеки за 2 недели продаж. Суммы составляют от $39,000 до $47,000. [url=http://pc.ign.com/articles/112/1129589p1.html]Линк[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : INTERACTiVE [h] Date : 22-10-2010 06:10 Почти 40-50 штук за 2 недели... Мне сразу как-то грустно стало от того, кем я работаю и на кого учусь... :( Неужели столько народу это купило?)) Я например даже бесплатно не одену комплект "из крокодила" на снайпера, ну разве что снайперкой новой попользуюсь - и всё) Ибо бред такой, честно) Вообще конечно это очень положительно, теперь уж точно будут появляться новые предметы и сеты. Главное чтобы Валв организовала новые "поликаунты". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : icxon Date : 22-10-2010 09:28 Кстати, на википедии обновили статистику выпадения вещей из ящиков, теперь её заполнили на основе серверных логов, и, как ни странно, для обоих партии вероятность фиолетовых шап одинаковая - 0.9% [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Mann_Co._Supply_Crate[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Q-NeilL Date : 22-10-2010 09:35 Лучше бы valve добавила новые рецепты, чтобы можно было крафтить ящики во что-то,крафтить краски, чтобы получить нужный цвет и т.п. [spoiler]Были слухи( и на вики даже была запись), что ящики будут крафтяться в подарки.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : Slow Date : 22-10-2010 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Создатели поликаунт-предметов получили свои чеки за 2 недели продаж. Суммы составляют от $39,000 до $47,000. [url=http://pc.ign.com/articles/112/1129589p1.html]Линк[/url]. [/B][/QUOTE] Вот это реально "make some f***ing money" Потратить столько денег на виртуальные вещи... THIS IS MADNESS! Единтсвенное, что может быть в этом положительного, что данная прибыль может заинтересовать профессионалов, а не только бравых энтузиастов, и предметы станут ещё круче, но, не знаю, мне, если честно, больше уже не хочется -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : WinChester Date : 22-10-2010 11:04 Как же я завидую этим парням и девицам.. 39 тысяч баксов только за две недели... Они это заслужили.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : InterH@lfer Date : 22-10-2010 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Единтсвенное, что может быть в этом положительного, что данная прибыль может заинтересовать профессионалов, а не только бравых энтузиастов, и предметы станут ещё круче, но, не знаю, мне, если честно, больше уже не хочется -_- [/B][/QUOTE] Гм. Похоже, я начинаю понимать смысл этой всей затеи с магазином -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : INTERACTiVE [h] Date : 22-10-2010 12:18 Я даже подумать не мог, что делание шапок и пушек для игры может принести больше денег, чем 5 лет работы ведущим инженером на проектном предприятии... [quote]Как же я завидую этим парням и девицам.. 39 тысяч баксов только за две недели... Они это заслужили[/quote] Не только они заслужили)) Или я правильно понял, что и обычным контрибутерам идёт процент с продаж? [quote]Гм. Похоже, я начинаю понимать смысл этой всей затеи с магазином [/quote] Смысл-то простой - донат. Правда сейчас моё мнение о магазине несколько улучшилось. Хм, ну на самом деле - игроки платят игрокам за появление новых предметов... Идея интересная. Правда цены в магазине всё равно нужно понизить, или хотя бы дифференцировать по странам - например из России можно было бы покупать в рублях и тд. Ну куда это к чёрту шапку за 18$? Кто её у нас купит? И было бы совсем другое дело. А так же процент с продаж... Вот тут интересно)) Без Валв и её ТФ2 не было бы и этих 30,000 USD за комплект, поэтому они имеют полное право процент с продаж и понизить) Но они оставили 25% - что довольно щедро)) Но опять же плохо вяжется с очень высокими ценами в самом магазине. Пока что есть только условно говоря очень богатые поликантеры - 5 штук, и обычные игроки, а надо бы чтобы появилось нечто среднее и многочисленное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Teod Date : 22-10-2010 12:43 А мне немного обидно, честно говоря. Моделлеры могут получать деньги за контрибьют, а мапперы, даже чьи карты стали официальными, получают только по одному коммьюнити стволу. Понятно, что карты распространяются бесплатно и денег никаких никто за них не даёт и не получает, но какая-то доля несправедливости в этом есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Firefly Date : 22-10-2010 12:44 Цены в магазине действительно слегка неадекватные приобретаемому, причем, не важно в какой вы стране проживаете, 2,5 $ за рандом "в надежде получить светящююся шапу" неадекватно, при том, что "элитарности" этих шапок на самом деле нет, как нет и игровых бонусов. С другой стороны нельзя вводить разные цены (принциниально разные, а не курс евро-доллар) ибо это создаст нездоровый рынок: я покупаю шапку за 1$ продаю французу за 2, при том, что у них она стоит, скажем, 3. Ограничить продажу между странами? Ну бред же! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : DeaDHeaD Date : 22-10-2010 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А мне немного обидно, честно говоря. Моделлеры могут получать деньги за контрибьют, а мапперы, даже чьи карты стали официальными, получают только по одному коммьюнити стволу. Понятно, что карты распространяются бесплатно и денег никаких никто за них не даёт и не получает, но какая-то доля несправедливости в этом есть. [/B][/QUOTE] Зря ты так думаешь. Прежде чем добавить карту в игру, VALVe выкупает авторские права за реальные деньги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Cheaterok Date : 22-10-2010 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]Зря ты так думаешь. Прежде чем добавить карту в игру, VALVe выкупает авторские права за реальные деньги. [/B][/QUOTE] Всё, сделанное в СДК принадлежит создателям СДК, это даже в договоре прописано. Зачем Valve платить кому то за то, что и так принадлежит им? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : INTERACTiVE [h] Date : 22-10-2010 15:00 [quote]А мне немного обидно, честно говоря. Моделлеры могут получать деньги за контрибьют, а мапперы, даже чьи карты стали официальными, получают только по одному коммьюнити стволу. Понятно, что карты распространяются бесплатно и денег никаких никто за них не даёт и не получает, но какая-то доля несправедливости в этом есть[/quote] Нуу, давай начём с того, что работа поликаунтеров не стоит 40,000 USD в чистом виде))) То, что они получили столько денег - заслуга Валв, которая раскручивает ТФ)) А эти ребята просто оказались в нужное время в нужном месте) Очень сомневаюсь, что многие, или даже почти все подобные им моделлеры получают за свою работу столько же денег) [quote]ругой стороны нельзя вводить разные цены (принциниально разные, а не курс евро-доллар) ибо это создаст нездоровый рынок: я покупаю шапку за 1$ продаю французу за 2, при том, что у них она стоит, скажем, 3. Ограничить продажу между странами? Ну бред же![/quote] Пока что купленными вещами торговать нельзя. Рынка перепродажи не выйдет. Но вот краской уже можно. Но, что мешает Валв запретить торговлю предметами, купленными ниже оригинальной стоимости? Сейчас оно на 95% так и есть. Зайти в Стим из Европы через прокси, а потом и в игру так же будет проблематично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : ForestNUT Date : 22-10-2010 15:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]Кстати, на википедии обновили статистику выпадения вещей из ящиков, теперь её заполнили на основе серверных логов, и, как ни странно, для обоих партии вероятность фиолетовых шап одинаковая - 0.9% [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Mann_Co._Supply_Crate[/url] [/B][/QUOTE] я теперь тф2вики не особо доверяю, ибо там часть инфы не проверена)сначала пишут потом проверяют. даже характеристики нового огнемёта неправильные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : InterH@lfer Date : 22-10-2010 15:23 Интересно, введут ли новую Хэллоуинскую шапку? Просто в пакетах бегать снова многим не понравится. P.S. Быть маппером хуже, чем [s]бомжом[/s] моделлером :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Retro Date : 22-10-2010 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А мне немного обидно, честно говоря. Моделлеры могут получать деньги за контрибьют, а мапперы, даже чьи карты стали официальными, получают только по одному коммьюнити стволу. Понятно, что карты распространяются бесплатно и денег никаких никто за них не даёт и не получает, но какая-то доля несправедливости в этом есть. [/B][/QUOTE] Мне больше обидно за предыдущих авторов, чьи вещи были добавлены в игру, но не продаются в магазине. К тому же, большую роль в продаже предметов играют их свойства. Ясно-понятно, что не было бы таких денег без сетовых шапок, которые стоят столько же, сколько сам TF2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : UFец Date : 23-10-2010 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А мне немного обидно, честно говоря. Моделлеры могут получать деньги за контрибьют, а мапперы, даже чьи карты стали официальными, получают только по одному коммьюнити стволу. Понятно, что карты распространяются бесплатно и денег никаких никто за них не даёт и не получает, но какая-то доля несправедливости в этом есть. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Всё, сделанное в СДК принадлежит создателям СДК, это даже в договоре прописано. Зачем Valve платить кому то за то, что и так принадлежит им? [/B][/QUOTE] [url=http://forums.tf2maps.net/showpost.php?p=201882&postcount=52]Отнюдь[/url]. Valve платит за качественную работу. Из приведенной ссылки видно, что YM в конце мая 2009 за pl_hoodoo получил $2500, плюс над картой работали два моделлера ($200 и $100), и один текстуровщик ($100). В этом году автору cp_coldfront заплатили $3000. За артпасс-карту YM-у заплатили столько же, плюс $700 моделлеру за 70+ моделей и текстур для карты (при чем этот моделлер не жалеет, что получил меньшую сумму, чем моделлеры поликаунта). Многие мапперы уже думают перейти с создания карт на модели. Также сложилось мнение, что Valve нечестно поступает к мапперам. Как говорят те, кто создает и карты и модели, оба этих дела требуют достаточно знаний и опыта, отличие заключается в том, что карты создавать относительно проще, но на них уходит значительно больше времени (если это не простенькая арена), так что доля правды в "нечестности" есть. Уменьшать процент продаж для авторов моделей скорее всего никто не будет. Среди мапперов есть предложения типа "за N-ное число игроков, сыгравших на карте, платить ее автору $X" или "так же, как и для авторов моделей, отдавать мапперам определнный процент с продажи ключей для ящиков". В любом случае, Valve уважает своих потребителей и тех, кто старается для сообщества, и скорее всего проблему с недовольными мапперами решит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : Дармарок Date : 23-10-2010 14:11 Как давно к рокет лаунчеру Робина вернулись супер-свойства? И что означает эффект на нём? (вторая страница его рюкзака) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : THG-303 Date : 23-10-2010 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Как давно к рокет лаунчеру Робина вернулись супер-свойства? И что означает эффект на нём? (вторая страница его рюкзака) [/B][/QUOTE] Ах это? Скорее всего убер-Робин к нам возвращается с новыми эффектами на оружии, скорее всего появилось в этом месяце или даже на днях, доп.хар-ки после баловства этим гранатометом были удалены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 20.05.2024 03:31:00