Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zorch 2.0
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Птач для Counter-Strike:Source
Сообщение #87313
Народ, ну что за дребедень. Я начал качать патч для контры Source . От 19.10.04 .
Так вот вчера закал 50 процентов. Сёдня хотел до конца докачать. Ну, так вот запускаю. Тут вдруг ошибка.
Типа размер файла изменился. Я чуть со тула не екнулся. Сами понимаете на диал апе столько качать... До сих пор не отошол млин... Думаю к вам обратиться. Может что можно зделать?
У меня прога FlashGet 1.65. Показывает размер файла 38,064 KB . Пока закачал 19 104 kb , ровно 50 процентов. Как я понимаю размер должен быть 37 мегов. Но почему вчера качал а сегодня нет!? Я ведь и вчера останавливал по несколько раз и опять запускал.
И всё работало. Здаётся мне чё-то на сайте намудрили. Может поможет кто. Плиз.
Old Post 02-11-2004 18:02
Zorch 2.0 отсутствует Посмотреть данные 'Zorch 2.0' Отправить Приватное Сообщение для 'Zorch 2.0' Найти другие сообщения 'Zorch 2.0' Добавить Zorch 2.0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #87369
FileSpace Дерьмо! Это уже не файловый архив а ваще... С него ваще нечего нельзя нормально скачать! Тупое ограничение, тупая скорость, тупой сайт. Понаставили тут всякие фишки против хакеров! Я файл в 37мег качал 4 часа! и это при коннекте в 52кб/сек.! Постоянно меняющеися ссылки, ваще тупизм полный! Ну почему нельзя сделать как у всех? Раз сайт так нагружается, сделайте новый(Второй файл. архив!) Вы единственный сайт где можно найти полезности для ХЛ и КС, и файлы у вас крутые, не спорю, но ЭТО ДЕРЬМОВЫЙ САЙТ! Я отсюда ваще больше нечего не скачаю!
Old Post 02-11-2004 22:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Admin
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #87387
для Unregistred Ты язычок то прижми! Я 200МБ на 52кб/сек выкачал за три дня и ничего такого неслучилсоь!
Old Post 03-11-2004 01:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #87393
Незарег, слушай, а кто будет за трафик платить? "Фишки" не от хакеров а для уменьшения расходов. Если хочешь скорость - заплати
Old Post 03-11-2004 04:03
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #87396
Ох любит у нас народ халяву, как бут-то все ему должны.
Old Post 03-11-2004 05:10
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #87421
Zorch 2.0 - ссылка на файл живет 3 часа. По истечении этого времени тебе нужно снова зайти на страницу скачки файла, скопировать новую ссыку и подставить ее флэшгету в качестве зеркала.

http://www.filespace.ru/information
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-11-2004 07:41
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 17:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены