* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : БАНИТЬ В БАНЮ КЕМПЕРОВ!!!! Started at 06-09-2005 18:52 by Evka1ipt Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=19226 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Evka1ipt Date : 06-09-2005 18:52 Title : БАНИТЬ В БАНЮ КЕМПЕРОВ!!!! Кемперы портят игры...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Volan Date : 06-09-2005 19:34 Чаще всего кемперы кемперят только тогда, когда им ПОЗВОЛЯЮТ это делать. Я сколько раз пытался покемперить маленько, но меня довольно быстро снимали. Я имею в виду честных кемперов, а не тех, кто СПЕЦИАЛЬНО бьет всех подряд на распауне. К последним допустимы любые, самые жесткие меры. Впрочем и их можно довольно быстро согнать с насиженного места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 06-09-2005 19:41 Evka1ipt Я бы попросил вас разъяснить кто такие КЕМПЕРЫ в ВАШЕМ понимании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PiP-NeOGeN Date : 06-09-2005 20:03 Я думаю, что он имеет в виду тех кемперов, что ходят со "слоном" или "мухой" по всему раунду, и мочат всех чуть ли не в УПОР! Таких кемперов надо казнить... За что я и проголосовал :rjng: :rjng: :rjng: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 06-09-2005 20:11 PiP-NeOGeN Если это кемперы, я Уолас Брин. Я хочу знать мнение автора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PiP-NeOGeN Date : 06-09-2005 20:14 К сожалению, мы узнаем об этом завтра, около 15-17 часов. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T[]rk Date : 06-09-2005 20:32 А если я буду через всю карту из Калаша убивать, причём в голову, меня тогда тоже в баню? [size=1][i]T[]rk добавил [date]1126035272[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Я думаю, что он имеет в виду тех кемперов, что ходят со "слоном" или "мухой" по всему раунду, и мочат всех чуть ли не в УПОР![/B][/QUOTE] Вроде в этом нет ничего такого... Или проблемы в том, что его "нельзя" убить? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Segr Date : 07-09-2005 06:25 НЕМЕДЛЕННО ЗАПРЕТИТЬ УБИВАТЬ АВТОРА ИЗ ЛЮБОГО ОРУЖИЯ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Re Disque Date : 07-09-2005 07:30 ДА-ДА НЕ СМЕТЬ ЕГО ТРОГАТЬ! ЗАБАНИМ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Freeman43 Date : 07-09-2005 09:41 Re Disque, Segr А с ножа можно? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PiP-NeOGeN Date : 07-09-2005 12:48 Во приколисты!!! :rjng: :rjng: :rjng: Смешно. Но с калаша то причём? Хотя щаз автор и ответит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Evka1ipt Date : 07-09-2005 12:57 Title : Эй!! Я имел в виду тех, кто ходит с "мухой" или с "слонобойкой"! Я ничего не имею против знаменитого "калаша"! :cool: И вообще,кто вам сказал что я имею в виду только Counter-Strike:bis: [size=1][i]Evka1ipt добавил [date]1126094359[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Re Disque, Segr А с ножа можно? :rolleyes: [/B][/QUOTE]:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Volan Date : 07-09-2005 14:16 [QUOTE]И вообще,кто вам сказал что я имею в виду только Counter-Strike:bis: [size=1][i]Evka1ipt добавил [date]1126094359[/date]:[/i][/size] :) [/B][/QUOTE] Вот именно!!! Причем здесь калаш и нож? Вам нужно в раздел Мир Counter-Strike. А здесь обсуждают в перую очередь HL2DM, по моему...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Freeman43 Date : 07-09-2005 16:39 Volan [quote]А здесь обсуждают в перую очередь HL2DM, по моему...[/quote] ты ошибаешся) Evka1ipt И что ты хочешь сказать что если я купил муху или слона, то меня банить надо? Интересная точка зрения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Miliax Date : 07-09-2005 16:46 А я на дасте обожаю сесть в углу,в дымке у ящиков- слева выход из подземного прохода, справа выход из коридора, и ждать случайных прохожих!:D И че ты хошь сказать,что меня за это банить надо!Парень отдохни и подумай в следующий раз,прежде, чем тему создовать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : PiP-NeOGeN Date : 07-09-2005 16:52 Я не согласен! Конечно, если он засел, сидит и кемперит, то да, за это банить не надо. Но когда он выскакивает из-за угла со слоном....:boxing: :boxing: В БАНЮ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Miliax Date : 07-09-2005 16:55 Тоже фигня!Если я со слоном,а на нормальный пистолет и патроны к нему не хватает,то пошли все туда,куда кемперов автор посылает!Дымок рассеился, а я на самом видном месте сидеть не хочу!Я с слона без прицела спокойно тя в голову сниму!СВОБОДУ КЕМПЕРАМ!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Evka1ipt Date : 07-09-2005 17:56 Title : Да Да:angel: [size=1][i]Evka1ipt добавил [date]1126112220[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]А я на дасте обожаю сесть в углу,в дымке у ящиков- слева выход из подземного прохода, справа выход из коридора, и ждать случайных прохожих!:D И че ты хошь сказать,что меня за это банить надо!Парень отдохни и подумай в следующий раз,прежде, чем тему создовать! [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Volan Date : 07-09-2005 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Volan ты ошибаешся) [/QUOTE] А как же Steam и Наша-Life, которые специально разделили CS и DM? Они тоже ошибаются? Интересно, как отнесутся в "Мир CS", если я приползу туда обсуждать, например, новые DM карты? Наверняка, тут-же прикроют мою тему. И правильно сделают! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mustafa Date : 07-09-2005 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Volan [/i] [B]Интересно, как отнесутся в "Мир CS", если я приползу туда обсуждать, например, новые DM карты? Наверняка, тут-же прикроют мою тему. И правильно сделают! [/B][/QUOTE] неа. тему перенесут в соответствующий раздел;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Volan Date : 07-09-2005 18:40 То есть сюда - в "Многопользовательские модификации". Тогда чего CS сюда лезут, если у них есть свой раздел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : PiP-NeOGeN Date : 07-09-2005 18:55 Volan? ну не оффтопь тему, говорим же про кемперов! ТОка что блин, гамал, почти ВСЕ кемперы.:( :( :( :( :( :( :( :( [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1126115813[/date]:[/i][/size] Кстати, а контра чё, не многопользовательская модификация??? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Evka1ipt Date : 07-09-2005 18:58 Title : да, я с ним играл-все,того!!!Я против надо сделать антикемперский сервер для 1.6 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Volan? ну не оффтопь тему, говорим же про кемперов! ТОка что блин, гамал, почти ВСЕ кемперы.:( :( :( :( :( :( :( :( [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1126115813[/date]:[/i][/size] Кстати, а контра чё, не многопользовательская модификация??? =) [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mich Date : 07-09-2005 19:07 Руки проч от кемперов! Может быть вообще CS в DM превратим? А если играть не умеешь, то убрав кемперов, найдешь еще кучу "неправилных" тактик, которые "мешают нормально играть в CS-подобные игры" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mad Admin Date : 07-09-2005 19:28 Бред. Если банить каждого кемпера то кто будет играть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : PiP-NeOGeN Date : 07-09-2005 19:33 Помнится, на каком-то из серверов, в правилах читал приблизительно такое: "...Запрешается заселятся на одном месте с кемперским оружием, кроме случаев: После закладки бомбы, мона охранять место, при выводе заложников." Ну я так, точна не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Segr Date : 07-09-2005 19:44 идите учите матчасть а точнее выясните всетаки, что означает слово "кемпер". думаю. что больше половины участвующих в дискуссии не в курсе что означает это слово и откуда оно взялось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : PiP-NeOGeN Date : 07-09-2005 19:47 А ссылку кинуть? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : frol*13 Date : 07-09-2005 20:26 Автора темы надо забанить навсегда на всех возможных серверах, дабы оградить от кемперов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : PiP-NeOGeN Date : 07-09-2005 20:28 Не смешно... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Freeman43 Date : 08-09-2005 11:35 В старые добрые времена(Q2 хотя бы) кемперами называли тех кто бегал по точкам респа аптечек патронов и т.д. - т.е. создавал себе как бы маршрут такой..Я прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Evka1ipt Date : 08-09-2005 13:46 Title : Не знаю, тогда я еще маленький слишком был [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]В старые добрые времена(Q2 хотя бы) кемперами называли тех кто бегал по точкам респа аптечек патронов и т.д. - т.е. создавал себе как бы маршрут такой..Я прав? [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : PiP-NeOGeN Date : 08-09-2005 13:53 Короче, это будет либо вечной проблемой, либо я научусь их лихо снимать в хед с пекаря...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Volan Date : 08-09-2005 16:44 Три признака кемпера: 1. Труднодоступное место 2. Под тобой оружие и желательно здоровье 3. Прямо перед тобой распаун. Ну и достаточное количество игроков на севере: распаун работает постоянно и безотказно, а ты стоишь и не торопясь, в свое удовольствие лупишь всех, кто появляется у тебя под носом, пока другие стараются долбятся на остальной карте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Sanja Date : 08-09-2005 16:59 Title : Аш смешно что ты думаеш кто такие кемпера!наверно админы когда увидили долго смеялись [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Я думаю, что он имеет в виду тех кемперов, что ходят со "слоном" или "мухой" по всему раунду, и мочат всех чуть ли не в УПОР! Таких кемперов надо казнить... За что я и проголосовал :rjng: :rjng: :rjng: [/B][/QUOTE] лол [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]PiP-NeOGeN Если это кемперы, я Уолас Брин. Я хочу знать мнение автора. [/B][/QUOTE] А я тогда балерина! смешно что ты говориш [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Volan [/i] [B]Вот именно!!! Причем здесь калаш и нож? Вам нужно в раздел Мир Counter-Strike. А здесь обсуждают в перую очередь HL2DM, по моему...:D [/B][/QUOTE] ета тема про кантру. втом чо со слоном ходить нормально, а кемперы ето те которые прячатса гдето в углу где некто неходит и сидят весь раунд! Или ето те где сидят куда ретко смотрят с калашом или ишёшемто но с сильном оружые!:D и вдругих играх тоже самое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Volan Date : 08-09-2005 17:18 [QUOTE] кемперы ето те которые прячатса гдето в углу где некто неходит и сидят весь раунд! Или ето те где сидят куда ретко смотрят!:D и вдругих играх тоже самое! [/B][/QUOTE] Как можно "в других играх" набрать фраги, если прятаться от всех весь раунд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Evka1ipt Date : 08-09-2005 17:22 Title : ХА! Изначально я создавал тему НЕ ПРО КАНТРУ!!! ета тема про кантру. втом чо со слоном ходить нормально, а кемперы ето те которые прячатса гдето в углу где некто неходит и сидят весь раунд! Или ето те где сидят куда ретко смотрят с калашом или ишёшемто но с сильном оружые!:D и вдругих играх тоже самое! [/B][/QUOTE]:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sanja Date : 08-09-2005 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Volan [/i] [B]Как можно "в других играх" набрать фраги, если прятаться от всех весь раунд? [/B][/QUOTE] я тебе нечо про фраги неговорил! ани сидят в углах а ты их ишеш! [size=1][i]Sanja добавил [date]1126208410[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]ета тема про кантру. втом чо со слоном ходить нормально, а кемперы ето те которые прячатса гдето в углу где некто неходит и сидят весь раунд! Или ето те где сидят куда ретко смотрят с калашом или ишёшемто но с сильном оружые!:D и вдругих играх тоже самое! [/B][/QUOTE]:alc: [/B][/QUOTE] тогда я бы хотел знать где там слон? арбалет штоль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : maper Date : 14-09-2005 16:50 кемпер это то кто весь раунд сидит в каком нибудь темном месте и всех убивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ВАнЕЧ Date : 14-09-2005 18:03 Это, наверно из за того, что вы их просто не можете убить.. Нееее, не надо банить...Что ему обезательно лесть к вам под пули, конечно же лучше подождать!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : barjan Date : 28-09-2005 21:05 Кемпер - это тот, кто сидит где-нибудь в углу перед выходом со слоном или с калашом и ждет, когда кто-нибудь выбежит. И вот тот, кто выбежит - получает урон до нуля (если не лучше) и после чего кричит: "КЕМПЕР!" З.Ы.: В ХЛDM особенно не покемперишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 21.05.2024 01:44:49