Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XonoR
(антропоморфный дендромутант)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Рашша/Массква
Написал: 76 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

глупый iPod
Сообщение #610012
всем доброго времени суток. изъясняю проблему: у меня старый iPod Shuffle 512Mb (прищепка с USB штекером), подарили мне его полгода назад. но я как всегда ступил и пошел с ним гулять в дождИЩЕ, естественно я промок, а иПод вроде бы сухой. Потом я вставил его в комп и понял что что-то не то. то ли комп глючит, то ли плеер промок нахъ, но при закачке. удалении или редактировании музыки в iTunes плеер вылетает как будто я его даже не втыкал в комп. при диагностике он мне выдает мол "Хост-контроллер шины IEEE 1394 не найден". Как так и что делать, подскажите пожалуйста, а то опять новый плеер покупать не хочу.
Реинсталл - я опять перехимичил....
Samokrutov.ru - Блог Жизненной Тематики
Old Post 14-08-2007 19:27
XonoR отсутствует Посмотреть данные 'XonoR' Отправить Приватное Сообщение для 'XonoR' Найти другие сообщения 'XonoR' Добавить XonoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #610118
Переустанови Windows.Попробуй в другие USB-порты вставлять, если не получится, значит "плеер промок нахъ". Если купил полгода назад, то попробуй поменять его, он должен быть на гарантии, обычно год. А на будущее: больше не гуляй под дождем
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 15-08-2007 09:24
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XonoR
(антропоморфный дендромутант)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Рашша/Массква
Написал: 76 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #610287
а если в других портах плеер не отображается, но на других компьютерах кроме моего все отлично работает, что делать кроме переустановки винды? переустановка iTunes поможет?
Реинсталл - я опять перехимичил....
Samokrutov.ru - Блог Жизненной Тематики
Old Post 15-08-2007 19:26
XonoR отсутствует Посмотреть данные 'XonoR' Отправить Приватное Сообщение для 'XonoR' Найти другие сообщения 'XonoR' Добавить XonoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #610458
Цитата:
Оригинальное сообщение от XonoR
а если в других портах плеер не отображается, но на других компьютерах кроме моего все отлично работает, что делать кроме переустановки винды? переустановка iTunes поможет?



Возможно поможет. Попробуй. Если нет-поменяй
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-08-2007 12:01
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #610774
Цитата:
Оригинальное сообщение от XonoR
а если в других портах плеер не отображается, но на других компьютерах кроме моего все отлично работает, что делать кроме переустановки винды? переустановка iTunes поможет?

У меня такое ощущение, что не в плеере дело, а уж тем более не в iTunes. Какое отношение к тому, что отоборажается или нет плеер в USB имеет iTunes? Вот, если бы не мог работать с библиотеками, не мог купить музыку через и-нет, то это iTunes. Остается только плеер и порты. Ты говоришь, что на других компах все работает нормально, так разве не очевидно, что проблема в USB? Попробуй вставить в ниих что-нибудь другое, если то же не будет работать, то придется переустанавливать винду (или драйверы для материнки?), если это е поможет..то тогда совсем плохо, придется покупать не новый плеер, а новый комп/мать.
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 17-08-2007 11:11
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XonoR
(антропоморфный дендромутант)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Рашша/Массква
Написал: 76 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #610857
спасибо за советы, учту. Скоро начну снос винды.
Реинсталл - я опять перехимичил....
Samokrutov.ru - Блог Жизненной Тематики
Old Post 17-08-2007 14:47
XonoR отсутствует Посмотреть данные 'XonoR' Отправить Приватное Сообщение для 'XonoR' Найти другие сообщения 'XonoR' Добавить XonoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 00:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены