Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

[X-Box 360, PC] Mass Effect
Сообщение #459842
В нашей игровой вселенной, "mass effect" - недавно открытая (по крайней мере, людьми) физическая аномалия, которую по свойствам можно отнести в разряд электромагнитных. В настоящей жизни физики именуют это "темной энергией"; этим объясняется постоянное расширение Вселенной.
Эта аномалия используется для передвижения космических кораблей в гиперпространтстве.

- Кейси Хадсон, менеджер проекта


Разработчик X-Box 360: BioWare Corporation
Разработчик РС: BioWare Corporation и Demiurge Studios
Издатель X-Box 360: MicrosoftCorporation
Издатель РС: Electronic Arts
Статус X-Box 360: вышла 20 ноября 2007 года
Статус РС: в разработке, запланирована на 6 мая 2008 года
Официальный сайт: здесь
Скриншоты: IGN.com, Official Website
Видеоролики: IGN.com, Official Website, Gametrailers.com
Жанр: RPG / Action (Tactical) / 3D / 3d Person / Sci-Fi
Графический движок: Unreal Engine 3.0
Рейтинг ESRB: 17+ Mature (Blood, Sexual Themes, Violence, Partial Nudity)

    Особенности игры:

  • Каждая линия диалога озвучена, а эмоция при реплике проанимирована. В озвучивании принимали участие по-настоящему талантливые актеры, среди которых Сет Грин (Seth Green) и Кейт Дэвид (Keith David);
  • Невероятно детализированная графика, ничем не уступающая Gears of War и Unreal Tournament 3 от Epic Games. Кроме того, визуальная составляющая "пропущена" через так называемый "фильтр фильма", что придает ей еще большую кинематографичность;
  • Для посещения доступны целые солнечные системы. В галактике действительно легко потеряться;
  • Во время боя игра из чистокровной RPG-игры превращается в экшен от третьего лица с активной паузой
  • На выбор доступны 6 различных классов персонажа (характеристики с иллюстрациями, англ.: 1, 2)
  • В лучших традициях Star Wars: KotOR, под началом игрока будет целый космический корабль Нормандия (Normandy);
  • 6 инопланетных рас: Куариане (Quarians), Геты (Geth), Туриане (Turians), Асари (Аsari), Кроган (Кrogan), Волас (Volus) и Салариане (Salarians);
  • Любое оружие или предмет экипировки отображается на теле персонажа.


    Основные отличия РС-версии:

  • Полностью адаптированное под клавиатуру и мышь управление, возможность изменения управления и создания "горячих" кнопок;
  • Поддержка высоких разрешений;
  • Более качественные текстуры, модели персонажей и окружающей среды;
  • Новая мини-игра - взлом;
  • Переделанный экран инвентаря и GUI.


Сюжет:

Согласно пророчеству, каждые 50 тысяч лет раса машин под названием Потрошители прибывает в галактику Млечный Путь с целью собрать урожай. Вот-вот они появятся.

... 2183 год. Сюжет сосредоточен вокруг древнего пророчества утверждающего что каждые пятьдесят тысячелетий открывается портал разделяющий обычное пространство от пространства «вне», выпуская на волю древний искусственный интеллект собирающий «урожай» из органической жизни. Согласно этому пророчеству, время очередного «урожая» близится. Как первый Спектр-человек - хранители мира в галактике - Шепард получает задание остановить приближающиеся армии Сарена, легендарного бывшего Спектра-турианина. Сарену каким-то образом удалось приручить гефов, расу примитивных ИИ, с помощью которых он желает «исправить» галактику на своё усмотрение. Также, он горит жаждой мести к человечеству за войну Первого Контакта с его народом.

Одной из основных тем игры является связь биологической и искусственной жизнями. Попытка разработать ИИ является чуть ли не самым ужасным нарушением конвенций Цитадели. Такие попытки, включая обычное клонирование, считаются преступлением против всей галактики. Эксперты всех рас предсказали что истинный ИИ быстро перерастёт своих создателей и выйдет из-под их контроля. Так как все расы галактики зависят от компьютерных сетей соединённых в единый «экстранет», все расы будут под угрозой если в сеть проникнет развитый ИИ способный захватить её.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7992aea4d87afdc763c56c7b48a3348a
Отсюда, мать твою, выход только через крышу

Поправил Майор Пейн 27-02-2008 в 14:07

Old Post 24-10-2006 14:05
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #459923
РПГ... Не люблю я РПГ. Я больше Action'ы люблю, где плохие/хорошие парни в масках и с пушками убивают хороших/плохих парней (вообще - не суть кого убивать, главное действие). 8)) От эт мне нравиться! 8)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 24-10-2006 16:29
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #460096
Игру жду! На PC скорее всего когда ни будь портируют. Темку ты рано создал.
Old Post 24-10-2006 21:58
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #460169
ну почему же рано ...нужно ведь куда-то выкладывать новости о игре...если они появятся
All rules are about to change...
Old Post 25-10-2006 07:21
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #604864
Меня восхитил трейлер с Е3 2007, поэтому я решил переработать первый пост. Поверьте, этот ролик должен увидеть каждый. Mass Effect - это самая кинематографичная, зрелищная и продуманная RPG. Скоро фантастические фильмы станут просто не нужны.
E3 2007 Trailer 2 HD (46.2 Mb)
E3 2007 Trailer 2 (15.1 Mb)
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 30-07-2007 08:58
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #604890
ого,симпатично,kotor я срадостью 2 части прошел и это преобрету
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 30-07-2007 10:28
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #615381
Итак, BioWare и MGS наконец утвердили точную дату выхода предположительно лучшей RPG этого года. Mass Effect выйдет 20 ноября 2007 года на X-Box 360.
Недавно проект засветился на выставке PAX 2007. Разработчики показали ситему ведения диалогов и немного боев. Впервые за всю историю игр от Bioware, персонажи не образуют живой "треугольник" или "квадрат" при разговоре. Боевая система в целом напоминает Rainbow Six: Vegas, но с возможностью активной паузы.

PAX 2007 Developer Wakthrough Part 1 (~65Mb)
PAX 2007 Developer Wakthrough Part 2 (~80Mb)
PAX 2007 Developer Wakthrough Part 3 (~82Mb)
Все ролики - экранки, но в хорошем разрешении.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 31-08-2007 12:06
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #615399
супер игра,сел так утречком на выходных и проводишь в ней время с горячим чаем=)расслабляет,за это я Kotor уважаю.Масс эффект даст очень много нового..
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 31-08-2007 12:50
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #615773
Скрины как ни странно меня не впечатлили. Ролики уже лучше. Получится если не хорошая РПГ то точно хороший экшен. Обязательно поиграю, хотя меня терзают сомнения на счет игры...
Автор MODs-Inside
Old Post 02-09-2007 05:51
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #615811
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Скрины как ни странно меня не впечатлили. Ролики уже лучше. Получится если не хорошая РПГ то точно хороший экшен. Обязательно поиграю, хотя меня терзают сомнения на счет игры...

Убил. Кроме "Ы" сказать нечего. Все игры BioWare - RPG с большой буквы.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 02-09-2007 08:02
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #615860
DIMON13$
Ну ты даешь... слыхал вообще про компанию BioWare?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 02-09-2007 10:15
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #615864
Да дело в том, что я РПГ не люблю, оба KOTOR'а мне не понравились. И от Mass Effect я ничего не жду как РПГ, НО! Я не говорю что выйдет плохая РПГ, я имею ввиду что игра как РПГ мне не понравтся, а вот как экшен вполне. В общем вам РПГ нравятся, вы и ждете от Mass Effect идеальной РПГ-шки, а я жду идеального экшена

ЗЫ.Хммм... BioWare... что-то знакомое...
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 02-09-2007 в 11:23

Old Post 02-09-2007 10:49
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kronon_Oberst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #618004
Вах - вах.... Mass Effect я жду так - же как и Crysis...
Игра крутая, графа... геймплей... звук... вообщем ждем. Ах да, как вам ролик геймплея Mass Effect? Видел кто?
Не ждали? А вот и я!
Old Post 07-09-2007 22:54
Kronon_Oberst отсутствует Посмотреть данные 'Kronon_Oberst' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon_Oberst' Найти другие сообщения 'Kronon_Oberst' Добавить Kronon_Oberst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #655326
Уже вышла и такое затишье,странно,надо исправить...вообще от комментариев волосы дыбом встают, однозначно РПГ года...
Old Post 30-11-2007 16:59
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #655357
Я пока не играл, ибо нету времени =) Но вообще поиграть хотца, ибо графика- лучшая на данный момент на боксе 360...
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 30-11-2007 17:59
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены